信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 昆明局集团有限公司昆明工务段2026年防洪网格化以守代巡业务外包终止公告 云南 2026-04-27
- 招标采购 昆明局集团有限公司昆明工务段2026年汛期Ⅱ级防洪点看守业务外包终止公告 云南 2026-04-27
- 招标采购 云南省中医医院2026年第三批医用耗材采购项目(二次招标)(3标段、7标段)(项目编号:YDZSH20260288)流标公告 云南 2026-04-27
- 招标采购 云南省中医医院基础小家电供货服务咨询邀请公告 云南 2026-04-27
- 招标采购 云南省中医医院基础家具用具供货服务咨询邀请公告 云南 2026-04-27
- 谈判采购 云南省第三人民医院发电机维护保养服务项目院内竞争性谈判结果公示 云南 2026-04-27
- 谈判采购 云南省第三人民医院电气设备预防性试验服务项目院内竞争性谈判结果公示 云南 2026-04-27
- 招标采购 丘北县住房和城乡建设局选取项目代建管理服务单位 云南 2026-04-27
- 招标采购 双柏县食品加工厂房建设项目(EPC) 云南 2026-04-27
- 招标采购 红河哈尼族彝族自治州第三人民医院心内科主动脉球囊导管及附件采购项目(二次)终止公告 云南 2026-04-27
- 招标采购 ZTZC2026-G1-00162-YNLY-0003:镇雄县人民医院全自动药品分包机及其他医疗设备采购项目终止公告 云南 2026-04-27
- 招标采购 【勐腊县关累镇人民政府】关累镇纪委采购办公设备【.33万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【陆良县机关事务管理局】陆良县机关食堂餐饮购买服务项目【80万元】【2026-06-01】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【澜沧拉祜族自治县大山乡人民政府】澜沧县大山乡农村饮水工程提升改造建设项目【214.14万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【玉溪市审计局】玉溪市审计局办公家具采购项目【2.26万元】【2026-05-28】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【红河哈尼族彝族自治州工商业联合会】六届五次执委会议采购【1.8万元】【2026-05-28】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【红河哈尼族彝族自治州生态环境局】红河州磷石膏综合整治调查评估项目【173.83万元】【2026-06-19】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【昆明市公安局滇中新区直管区分局】2026-2027年昆明市公安局滇中新区直管区分局民警人身意外伤害保险【6.96万元】【2026-05-28】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县人民医院】双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县人民医院市场化购电项目【240万元】【2026-05-28】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【世界文化遗产丽江古城保护管理局】世界文化遗产丽江古城保护管理局水系管理购置公务用车采购【25万元】【2026-05-28】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【临沧市临翔区马台乡人民政府】临翔区马台乡全河村水果产业延链 加工厂建设项目【70万元】【2026-05-28】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【临沧市临翔区马台乡人民政府】临翔区马台乡唐家村等2个村智能蛋鸡鸡舍项目【140万元】【2026-05-28】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【水富市第一小学】文件柜【.87万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【宁蒗彝族自治县检验检测所】宁蒗彝族自治县检验检测所实验室建设项目【230万元】【2026-05-28】 云南 2026-04-27
- 招标采购 云南省地方金融管理局网站内容运维项目单一来源审核前公示 云南 2026-04-27
- 招标采购 【云南交通职业技术学院】云南交通职业技术学院公路工程机器视觉实训室建设项目【395.5万元】【2026-06-17】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【中国共产党云南省贡山独龙族怒族自治县委员会组织部】干部人事档案智能库房建设工作项目【85万元】【2026-05-28】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【昆明市官渡区人民医院】昆明市官渡区人民医院总务后勤设备维修维保服务采购项目【301万元】【2026-06-01】 云南 2026-04-27
- 招标采购 【中国共产党迪庆藏族自治州委员会办公室】中共迪庆州委办公室视频会议网络专线和运维保障项目【84.5万元】【2026-06-01】 云南 2026-04-27
- 招标采购 C53A00326001242云南锡业股份有限公司锡业分公司顶吹炉智能化进出料系统开发与应用项目-原料堆场AI管控改造 云南 2026-04-27