信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 哈尔滨工程大学松北校区第二十三、二十四学生公寓组团建设项目-防水材料采购(23#楼) 松北区 2026-04-22
- 谈判采购 SPD-28日用物资、维修物资及厨房用品采购项目竞争性谈判公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 中央储备粮鹤岗直属库有限公司粮库升级改造项目施工(绥滨分库) 松北区 2026-04-21
- 招标采购 黑龙江省龙督公路工程检测有限公司2026-2027年装修材料采购项目(三次)竞价采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 哈尔滨交研交通工程有限责任公司铁科项目凤阳至方正段防抛网、刺铁丝劳务采购项目竞价采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 黑龙江省铁投预制构件有限公司2026年4月份伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)抹灰工程、室内涂料劳务分包采购项目竞价采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 黑龙江省高速公路开发建设有限公司2026年油品采购(二次)竞价采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 黑龙江省交投矿业投资运营有限公司拍摄制作公司形象宣传片服务采购项目(二次)询比采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 北大荒完达山乳业股份有限公司2026年奶牛球虫药等采购项目二包废标公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 黑龙江省江航电力科技有限公司6S标准化库房货架采购项目竞价采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 绥棱县泥尔河乡人民政府绥棱县泥尔河乡勇敢村2026年多功能场地建设项目竞争性磋商公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 枫叶小镇(哈尔滨)置业有限公司哈尔滨市松北区枫叶小镇三期A区项目21号公寓二层改造工程询比采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目空调采购项目二次竞价采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 哈尔滨交研交通工程有限责任公司铁科项目机柜等采购项目二次竞价采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 哈尔滨交研交通工程有限责任公司铁科项目北斗授时等设备采购项目二次竞价采购公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 龙建路桥股份有限公司 五常市2025年高标准农田建设项目第二标段机械设备租赁采购公告 松北区 2026-04-21
- 询价采购 SPD-28办公绿植租赁采购询价公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行哈尔滨市分行2026-2027年营运用房及营业网点装修改造工程监理服务入围采购项目公开招标公告 松北区 2026-04-21
- 招标采购 哈尔滨医科大学附属第六医院消毒供应中心采购计划(二次) 松北区 2026-04-21
- 招标采购 【哈尔滨产权交易所】哈尔滨市松北区万宝镇万宝村经济合作社(1处)300亩机动地发包项目(2年承包权) 松北区 2026-04-21
- 招标采购 【哈尔滨产权交易所】哈尔滨市松北区乐业镇苇子村经济合作社(55处)机动地发包项目(1年承包权) 松北区 2026-04-21
- 招标采购 虎林市农业农村局2025年绿色高产高效水溶肥和有机肥采购项目(三次)招标公告 松北区 2026-04-20
- 谈判采购 虎林市农机和畜牧水产技术服务中心虎林市边境动物疫情监测站建设竞争性谈判公告 松北区 2026-04-20
- 招标采购 穆棱河流域虎林市城区雨污分流改造及污水处理厂扩建项目施工管网建设部分 松北区 2026-04-20
- 招标采购 黑龙江自贸区绥芬河片区龙高互贸国际物流园区有限公司2026年劳务外包服务采购项目竞价采购邀请公告 松北区 2026-04-20
- 招标采购 【北大荒电子交易平台】北大荒完达山乳业股份有限公司2026年全株玉米青贮采购项目一包 松北区 2026-04-20
- 招标采购 黑龙江省交投养护科技有限公司伊春分公司2026年广告服务项目竞价采购公告 松北区 2026-04-20
- 招标采购 哈尔滨悦采科技有限公司2026年度全品类非自营采购入围项目 松北区 2026-04-20
- 招标采购 黑龙江省交投数智物流集团有限公司2026年网络供应商服务采购项目竞价采购公告 松北区 2026-04-20
- 招标采购 黑龙江龙航工程总承包有限责任公司G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程政府和社会资本合作(PPP)项目房建工程施工F1标段挖掘机租赁采购询比采购公告 松北区 2026-04-20