信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 【采购公告】哈尔滨市城市建设投资集团有限公司2026年第一期短期融资券承销服务项目 道里区 2026-04-28
- 招标采购 龙江银行总行制冷机维修保养项目-终止公告 道里区 2026-04-28
- 招标采购 龙江银行信用评价服务机构采购项目(第一标段二次)-终止公告 道里区 2026-04-28
- 招标采购 【哈尔滨产权交易所】哈尔滨市道里区市场监督管理局5处房产分标的转让 道里区 2026-04-28
- 招标采购 【实物资产交易公告】哈尔滨市阿城区康慧学校一批报废资产整体转让项目项目信息披露 道里区 2026-04-28
- 招标采购 【实物资产交易公告】哈尔滨市市政工程设计院有限公司两台机动车辆分别转让项目信息披露 道里区 2026-04-28
- 招标采购 黑龙江完达山阳光乳业有限公司2026年无菌罐设备采购项目 道里区 2026-04-27
- 招标采购 龙江银行保安服务入围采购项目-公开招标公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 哈尔滨市三环路、哈双北路热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工(第二标段:三环路节点编号J29至J64)项目-电动球阀、焊接球阀等材料采购 道里区 2026-04-27
- 招标采购 【阳光采购异常公告】哈尔滨市级优质妇幼保健机构建设项目施工-脚手架专业分包分包流标公示 道里区 2026-04-27
- 招标采购 【阳光采购异常公告】科技创新城C-03-12-1建设项目(二期)项目-H14#,H16#,Y1#,Y4#,S4#,S7#楼及地下车库施工-脚手架专业分包流标公示 道里区 2026-04-27
- 招标采购 方正县住房和城乡建设局方正县老旧小区内雨污分流基础设施更新改造工程项目施工图设计竞争性磋商公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 青冈县2026年农村公路施工图设计 道里区 2026-04-27
- 招标采购 科技创新城C-03-12-1建设项目(二期)防火门工程一标段、二标段招标公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 科技创新城C-03-12-1建设项目(二期)入户门工程一标段、二标段招标公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 黑龙江省水利水电集团有限公司五大连池分公司五大连池市2024年高标准农田建设项目施工(第一标段)山皮石采购采购公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 龙江银行齐齐哈尔分行职工食堂食材供应商入围采购项目-公开招标公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 【阳光采购异常公告】哈尔滨大生实业有限责任公司2026年度第一批钢材采购项目终止公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 哈尔滨新区新材料产业园基础设施建设项目施工二批次新增锅炉房工程安装服务采购 道里区 2026-04-27
- 招标采购 【采购公告】哈尔滨龙江客运快件有限公司车辆采购项目(第二批次) 道里区 2026-04-27
- 招标采购 【采购公告】2026年度军粮串换产品 道里区 2026-04-27
- 招标采购 鹤岗市人民医院医用试剂采购(国产)(三次)招标公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 庆安县人民公园管理处人民公园2026年园内日常维修养护项目竞争性磋商公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 七台河市茄子河区人民法院关于哈尔滨市道里区0801074862(第二次拍卖)的公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 科技创新城C-03-12-1建设项目(二期)——门窗工程二标段 道里区 2026-04-27
- 招标采购 科技创新城C-03-12-1建设项目(二期)——门窗工程一标段 道里区 2026-04-27
- 招标采购 黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计及造价咨询 道里区 2026-04-27
- 招标采购 哈尔滨新区新材料产业园基础设施建设项目正式电工程(高低压部分)施工评标公示 道里区 2026-04-27
- 招标采购 黑龙江龙高公路养护工程有限公司2026年养护工程安全设施采购询比采购公告 道里区 2026-04-27
- 招标采购 黑龙江省龙建路桥第四工程有限公司 新疆昌隆建设工程有限公司昌吉市中等职业学校建设项目(教研楼、食堂、1、2、3、4宿舍楼、运动场及大门门卫室)EPC总承包建设项目施工部分专业分包三工区砂浆采购采购公告 道里区 2026-04-27