信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅逐浪临时工和临时冲浪教练收支统计核算服务集中采购公告 海南 2026-03-15
- 招标采购 化学公司2026年2月电动球阀、疏水阀、安全阀采购 海南 2026-03-15
- 招标采购 有限海南-中海油海南马村码头后勤支持服务基地项目(三期)智慧码头一体化服务招标/采购异常 海南 2026-03-15
- 询价采购 国源电力大南湖一矿耐磨环等采购项目询价采购 海南 2026-03-14
- 谈判采购 竞争性谈判公告2026-03-14 海南 2026-03-14
- 招标采购 乐东黎族自治县民政局关于遴选乐东黎族自治县抱由镇养老服务站改造项目招标代理服务机构的公告 海南 2026-03-14
- 招标采购 乐东黎族自治县民政局关于遴选乐东黎族自治县抱由中心托老院维修和改造工程项目竣工结算审核机构公告 海南 2026-03-14
- 招标采购 乐东黎族自治县民政局关于遴选乐东黎族自治县抱由中心托老院改造(二期)项目招标代理服务机构的公告 海南 2026-03-14
- 招标采购 乐东黎族自治县殡葬管理中心关于采购乐东黎族自治县2026年清明节活动菊花的遴选公告 海南 2026-03-14
- 招标采购 文昌市龙楼镇2026年水利设施以工代赈项目初步设计及概算评审采购 海南 2026-03-14
- 招标采购 义县人民法院关于CSYT194 海南黄花梨算盘珠(第二次拍卖)的公告 海南 2026-03-14
- 招标采购 2026年第六届亚洲沙滩运动会竞赛场馆安保服务采购项目竞争性磋商公告 海南 2026-03-14
- 招标采购 文昌市龙楼镇2026年人居环境提升以工代赈项目初步设计及概算评审采购 海南 2026-03-14
- 招标采购 中国电建水电四局投资开发有限公司尼那电厂社会稳定风险评估技术服务采购项目公开询比采购公告 海南 2026-03-14
- 招标采购 南山终端软管采购 海南 2026-03-14
- 招标采购 关于2026年采购办公桌椅项目零星采购公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 海南电网有限责任公司2026年海口供电局标准化谈话场所建设专项公开招标项目招标公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 琼海市公安局2026年博鳌亚洲论坛年会信息化安检设备租赁项目(二次)竞争性磋商公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 中旅商业管理(海南)有限公司商管公司温泉票务系统 业务数据提取定制开发技术服务集采公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 中国电建水电四局北方公司海南省牛路岭灌区工程建设运营一体化(EPCO)项目海南牛路岭灌区新建渠道接高速公路函段道路质量与安全技术评价服务采购项目公开询比采购公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 海南医科大学第二附属医院-麻醉科手术无影灯-竞争性磋商公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 乐东黎族自治县大安镇中心学校关于遴选乐东县大安镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目招标代理服务机构的公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 省道S229马松线金江大桥至松涛段新改建工程(省道S229马松线金江至松涛段新改建工程)施工投标单位名单公示 海南 2026-03-13
- 招标采购 中国电建中南院海南琼中黄竹坪抽水蓄能电站可研阶段勘探钻孔劳务公开询比采购公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 2026年校园零星维修项目竞争性磋商公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 湾岭镇环卫及垃圾清运一体化服务竞争性磋商公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 和平镇林田村委会农业生产设备采购项目竞争性磋商公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 2026年三亚红塘湾临空商贸区项目整改拆除跟踪监测和生态修复效果评估项目竞争性磋商公告 海南 2026-03-13
- 招标采购 中色东方集采中心氟化钙采购项目二级集采临时终止公告 海南 2026-03-13