信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 江源区农村义务教育段中小学生上放学校车接送服务 吉林 2026-03-23
- 招标采购 吉林市职业教育园区服务中心购置园区消防控制室维保服务项目 吉林 2026-03-23
- 招标采购 榆树市和美乡村智慧管理平台无人机项目采购 吉林 2026-03-23
- 招标采购 电气工程学院订购2025级学生校服竞争性磋商公告 吉林 2026-03-23
- 招标采购 白山市江源区人民医院公立医院改革与高质量发展重点专科能力提升项目(一期) 吉林 2026-03-23
- 招标采购 吉林大学第一医院26-YJ-031血气、电解质、代谢物定标液等耗材采购 吉林 2026-03-23
- 招标采购 吉林大学第一医院26-YJ-058诊查床等设备采购项目 议价公告 吉林 2026-03-23
- 谈判采购 吉林前信工程咨询有限公司关于2025年宣传部农家书屋出版物储备图书项目的竞争性谈判公告 吉林 2026-03-23
- 招标采购 吉林化学工业进出口有限公司:中国石油吉林石化公司化工产品2026年四月月度拍卖公告 吉林 2026-03-23
- 谈判采购 国网吉林电力电力科学研究院2026年第一次服务授权框架协议(自主执行)竞争性谈判采购 吉林 2026-03-23
- 谈判采购 国网吉林电力电力科学研究院2026年第二次服务授权竞争性谈判采购 吉林 2026-03-23
- 招标采购 华能九台电厂至经开南区供热建设项目-隔压站电气设备采购项目 吉林 2026-03-23
- 招标采购 吉林市人民医院工会关于购买优秀干部、积极分子物质奖励的采购公告 吉林 2026-03-23
- 招标采购 吉林公司国能吉林热电厂“等容量替代”新建2350MW热电联产项目厂前附属建筑物利旧改造EPC总承包项目公开招标项目招标公告 吉林 2026-03-23
- 招标采购 四平市铁西区2025年街路栽植补植树苗采购的终止公告 吉林 2026-03-23
- 询价采购 吉林公司江南公司耐火浇注料等(见技术附件)询价采购 吉林 2026-03-22
- 询价采购 吉林公司江南公司中压截止阀等(详细要求见技术附件)询价采购 吉林 2026-03-22
- 招标采购 拍界(吉林省)拍卖有限公司:金属铯一批及金属铷一批拍卖公告 吉林 2026-03-21
- 招标采购 吉林鹏信拍卖有限公司:资产拍卖公告 吉林 2026-03-21
- 询价采购 吉林公司延吉厂2026年厂区绿化养护服务询价采购 吉林 2026-03-20
- 招标采购 中国电建水电十四局土木工程公司吉林省和龙抽水蓄能电站筹建期工程EPC总承包项目二工区施工项目部钢模台车采购项目公开询比采购公告 吉林 2026-03-20
- 招标采购 2025年吉林市龙潭区农村公路路面改建工程招标公告 吉林 2026-03-20
- 招标采购 2025年度梅河口市中心医院麻醉科设备采购项目3 吉林 2026-03-20
- 招标采购 德惠市第一小学新建多功能教室工程 吉林 2026-03-20
- 招标采购 和龙市东城镇光东村红色文化展览馆项目 吉林 2026-03-20
- 招标采购 吉林大米、吉林鲜食玉米品牌系列广告(包一) 宣传 吉林 2026-03-20
- 招标采购 全国粮食企业进吉林招商推介系列活动项目 吉林 2026-03-20
- 招标采购 吉林大米、吉林玉米产业网链规划和品牌体系建设 吉林 2026-03-20
- 招标采购 吉林大米、吉林鲜食玉米品牌系列广告宣传(包二) 吉林 2026-03-20
- 招标采购 吉林粮食品牌中直媒体宣传(包二) 吉林 2026-03-20