信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 2026年04月群厂通用机械及化学消耗品备品备件采购项目单一来源结果公示 广东 2026-04-28
- 招标采购 2026年04月惠州仪控备品备件采购项目直接采购信息公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 【集采】-【P-XJ26009985第二次珠海市钰海电力无缝钢管】采购公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 【中国邮政集团有限公司阳江市分公司2026年已婚育龄妇女妇检项目 】公开询比公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 中国邮政集团有限公司广州市寄递事业部同城处理班AI赋能公文写作与数据管理实践培训项目(第二次)选比公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 佛山市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(TD2026[NH]WP0018号) 广东 2026-04-28
- 招标采购 佛山市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(TD2026[NH]WP0019号) 广东 2026-04-28
- 招标采购 油服湛江装备-XCGSQ2026041036-931-936-奋起-奋勇平台顶驱配件等采购-20260414-026 广东 2026-04-28
- 招标采购 有限湛江-文昌9-2/9-3气田空压机滑油冷却器采购-20260316 广东 2026-04-28
- 招标采购 油服深圳通用-船舶耐油胶板等物资采购 广东 2026-04-28
- 招标采购 有限湛江-涠洲带锁式密封采购-20260320招标/采购异常 广东 2026-04-28
- 招标采购 海油发展-装备技术公司南方区域旋转设备类配件采购专有协议 广东 2026-04-28
- 招标采购 华南师范大学大学城、南海、石牌校园公共课室楼86台世纪丰源式师生饮水机的保养和更换滤芯等服务 广东 2026-04-28
- 招标采购 购买AI赋能教师教学创新实战工作坊服务 广东 2026-04-28
- 招标采购 石牌校园第一课室大楼内自主学习空间监控摄像机及安装服务 广东 2026-04-28
- 谈判采购 湖北磊源项目MBR膜组件采购竞争性谈判公告 广东 2026-04-28
- 谈判采购 前海东江运营点年度五金、PVC管材管件、维修辅材等采购项目竞争性谈判结果公告 广东 2026-04-28
- 谈判采购 南方电网电力物资绿智循环利用广东基地技术业务用房建设项目监测服务公开谈判采购项目(二次采购)中标公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 南网国际公司2026-2028年英语、西班牙语1对1培训服务框架采购(二次招标)中止公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 鼎和保险深圳分公司新闻宣传项目(单一来源采购)零星采购公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 阳蓄公司一期营地窗帘购置项目零星采购公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 广州市珠江水泥有限公司2026年4月-珠江水泥-余热发电汽轮发电机组大修-公开询比公告 广东 2026-04-28
- 询价采购 铁科院(深圳)检测工程有限公司伙食团供应询价采购项目采购公告变更 广东 2026-04-28
- 询价采购 广东公司惠州电厂-橡胶皮-询价--2026年第2季度采购计划询价采购 广东 2026-04-28
- 询价采购 广东公司惠州电厂灰硫专业橡胶膨胀节询价采购 广东 2026-04-28
- 招标采购 广州地铁集团关于2026年4月1年期流动资金贷款比选的公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 广州铁科智控有限公司智能监测系统试验样机采集设备采购(第二次比价公告) 广东 2026-04-28
- 招标采购 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司综合部2026年职工体检项目招标公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 广东弘展大数据有限公司2026至2027年度采购第三方售电公司提供用电市场交易服务项目招标公告 广东 2026-04-28
- 招标采购 关于转发《关于商请给予2026“粤港澳大湾区(广东)文史论坛”学术支持的函》的通知 广东 2026-04-28