信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 娄底市中心医院院内公开挂网招标项目结果公示表 湖南 2026-04-16
- 招标采购 广州医科大学附属第一医院娄底医院中央空调清洗、值守服务项目采购需求调研公告 湖南 2026-04-16
- 招标采购 湘潭市妇幼保健院超市场地招租项目(第三次) 竞价邀请公告 湖南 2026-04-16
- 谈判采购 湘潭市第一人民医院定量剪切波超声肝脏测量仪采购项目 竞争性谈判成交结果公告 湖南 2026-04-16
- 招标采购 益阳市妇幼保健院宣传、资料印刷及标示标牌服务项目磋商邀请公告 湖南 2026-04-16
- 招标采购 长沙商贸旅游职业技术学院双高校建设通识教育学院、马克思主义学院、信创学院教学场地提质改造项目竞争性磋商邀请公告 湖南 2026-04-16
- 招标采购 汩罗市湘江船舶污染物接收、转运、处置服务(2026年7月-2029年6月)项目公开招标公告 湖南 2026-04-16
- 招标采购 宜章县玉溪河碧桂园段污水管网维护改造(疏浚)工程施工单位选取需求公告 湖南 2026-04-16
- 招标采购 双峰县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告 湖南 2026-04-16
- 招标采购 2026年4月20日株洲湘渌米业有限责任公司省储稻谷竞价销售公告 湖南 2026-04-16
- 招标采购 长沙市雨花区人民法院关于长沙市雨花区万家丽中路三段399号翡翠云天家园7栋1606号(第一次拍卖)的公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 浏阳市人民法院关于位于贵阳市花溪区甲秀南路886号思源.溪谷1栋1层16号商业房产一处(第一次拍卖)的公告 湖南 2026-04-15
- 询价采购 长源电力陡岭子公司水电站厂房外墙隐患整治改造工程询价采购 湖南 2026-04-15
- 招标采购 宜兴中车时代半导体有限公司超声扫描设备采购项目招标公告 湖南 2026-04-15
- 谈判采购 湖南鸿富新能源科技有限公司【标段名称:ZGKF2026-FZ05(JT)-01湖南郴州安仁县奇峰山二期61.3MW风电项目运维检修管理工作,湖南郴州永兴县雷坪二期88.2MW风电项目运维检修管理工作,湖南邵阳新邵丰悦太芝庙54.95MW项目运维检修管理工作】公开谈判采购成交候选人公示 湖南 2026-04-15
- 招标采购 中国电建水电八局基础设施公司湖南省大兴寨水库钢板采购项目公开竞价采购公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目流标公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(第二次) 湖南 2026-04-15
- 招标采购 中国邮政集团有限公司湖南省汝城县分公司2026-2027年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(第二次) 湖南 2026-04-15
- 招标采购 溆浦县人民法院关于溆浦县卢峰镇园艺路(电力新苑)2栋104室(第一次拍卖)的公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 宜章县人民法院关于宜章县玉溪镇东门村头上云盘190-035栋308号房产(第二次拍卖)的公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 新建邵阳至永州铁路工程建管甲供物资桥梁防水层材料招标(FSCL03薄涂型聚氨酯防水涂料(PPU)TGWZ-2026-1) 湖南 2026-04-15
- 招标采购 [JG2026-0027-003]新建邵阳至永州铁路工程建管甲供物资桥梁防水层材料招标(FSCL03薄涂型聚氨酯防水涂料(PPU)TGWZ-2026-1) 湖南 2026-04-15
- 招标采购 湖南艺术职业学院后勤维修材料主供应商招标项目竞争性磋商邀请公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 湖南艺术职业学院第十四届“桃李杯”全国青少年舞蹈教育教学成果展示活动湖南赛区选拔赛项目综合比选公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 永乐江攸县治理工程暂停公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 院内招标公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 湿巾毛巾类采购竞谈公告 湖南 2026-04-15
- 招标采购 白云区沙文羊尖坡城中村改造项目(同城大道沙文段安置房)防水工程劳务分包任务 湖南 2026-04-15
- 招标采购 比价公告-红外-可见光弱小目标序列多模态数据集 湖南 2026-04-15