信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 四化建建筑工程公司-岳阳高新技术产业园区标准化厂房(三期)工程项目保洁服务-询比价项目公告 湖南 2026-04-20
- 招标采购 娄底市娄星区人民法院关于坐落于青山街南侧,娄星北路以西铂金玫瑰园10栋101号房产(第一次拍卖)的公告 湖南 2026-04-20
- 谈判采购 中国电建中南院 中国电建人工智能2025年度统筹建设信息技术项目电建数字人组件工具及行业情报助手开发采购项目公开谈判采购公告 湖南 2026-04-20
- 询价采购 湖南公司宝庆公司继保备件(详见技术附件)询价采购 湖南 2026-04-20
- 招标采购 长沙市轨道交通运营公司运营期2026年显示器采购项目竞价采购公告 湖南 2026-04-20
- 招标采购 湖南省体育场室外篮球场招租项目招标公告 湖南 2026-04-20
- 招标采购 娄底市中心医院2026年4月20日院内公开挂网项目表 湖南 2026-04-20
- 招标采购 长沙生态动物园提质改造项目土地报批技术服务比选公告 湖南 2026-04-20
- 招标采购 富家桥养老服务中心老年康复设备系统采购项目(第二次)(第一包)合同公告 湖南 2026-04-20
- 招标采购 关于印发长沙市2026年春季中小学收费标准的通知 湖南 2026-04-20
- 招标采购 财信信托长沙西枢纽商务中心办公场地一批闲置办公家具(九次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1003853-9) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 海利集团总部大院内闲置房产8套出租 湖南 2026-04-20
- 招标采购 标的5:韶山市竹鸡塅阳光水岸A栋8号、9号门店(国资监测编号GR2026HN1000811) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 标的4:韶山市竹鸡塅阳光水岸A栋5号门店(国资监测编号GR2026HN1000810) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 消弧线圈在线工况下的电容电流测试仪等3款产品相关无形资产2年普通许可使用权(国资监测编号GR2026HN1000825) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 湖南省娄底市冷水江市江北路冷办冷新社区大唐豪情楼101室等27套商业房产整体转让(四次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1001671-4) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 继电保护防“三误”成套隔离装置等6款产品相关无形资产2年普通许可使用权(国资监测编号GR2026HN1000824) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 带电破除锈蚀螺母工具等4款产品相关无形资产2年普通许可使用权(国资监测编号GR2026HN1000823) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 长沙新天地金融服务科技有限公司一批清分机、捆钞机(六次挂牌)(国资监测编号GR2026HN1000351-6) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 标的6:韶山市竹鸡塅阳光水岸A栋10号门店(国资监测编号GR2026HN1000812) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 标的3:韶山市竹鸡塅阳光水岸A栋04号门店(国资监测编号GR2026HN1000809) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 茶陵县水污染治理设施提标改造项目(一体化预制泵站等设备采购) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 标的1:韶山市竹鸡塅供水办公楼05号、06号、07号门面(国资监测编号GR2026HN1000807) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 标的2:韶山市竹鸡塅阳光水岸A栋2号、3号门店(国资监测编号GR2026HN1000808) 湖南 2026-04-20
- 招标采购 张家界奇幻大庸城街区提质改造(EPC)项目钢管租赁合同任务 湖南 2026-04-20
- 招标采购 2026年4月份浏阳汇远蓝郡项目电力管采购任务 湖南 2026-04-20
- 招标采购 鼎城交警大队4月车辆保险采购-合同公告 湖南 2026-04-20
- 招标采购 湘JAV757、湘J28382、湘JAH633(人财20260413)-合同公告 湖南 2026-04-20
- 招标采购 石门县蒙泉镇中心学校2026年二季度政府采购意向 湖南 2026-04-20
- 招标采购 湖南路桥建设集团有限责任公司 G4株耒高速公路扩容工程第6合同段第2分部项目 混凝土生产运输工程劳务分包招标结果公示通告 湖南 2026-04-20