信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 关于台州市生态环境局椒江分局2026年椒江区移动源管控项目的意见征询公示 浙江 2026-04-28
- 招标采购 杭钱塘工出[2025]28号芯谷智造配套服务项目监理招标公告[A3300000090001412001001] 浙江 2026-04-28
- 招标采购 余姚市文物保护管理所2026年4月至6月政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于公开征集杭州医学院临安校区二期食堂设施设备方案的公告 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于船舶审图质量抽查复核及船舶设计图纸质量评估(2026年度)项目公开招标公告[浙江省建设工程设备招标有限公司] 浙江 2026-04-28
- 招标采购 2026年5月7日何家村经合社1处房屋租... 浙江 2026-04-28
- 招标采购 白杨街道社会治理中心(综治中心)改造项目[A3300000090001119001001] 浙江 2026-04-28
- 招标采购 [采购意向公开]泰顺县廊氡旅游度假区运营有限公司2026年4月采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 [采购意向公开]泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)2026年4月至5月政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于安吉县天荒坪镇第三方环保管家服务采购项目废标公告[华诚工程咨询集团有限公司] 浙江 2026-04-28
- 询价采购 关于十功能煎药机和包装机询价结果公告 浙江 2026-04-28
- 招标采购 义乌市政府采购中心关于义乌市中医医院医共体北苑院区保洁服务采购项目的公开招标公告 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于义乌市中医医院医共体北苑院区保洁服务采购项目的公开招标公告[义乌市政府采购中心] 浙江 2026-04-28
- 招标采购 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标) 浙江 2026-04-28
- 招标采购 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省国土整治中心百千万永久基本农田集中连片整治项目省级复核(2026)项目公开招标公告 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于浙江省国土整治中心百千万永久基本农田集中连片整治项目省级复核(2026)项目公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司] 浙江 2026-04-28
- 招标采购 玉环经济开发区金海大道道路两侧停车位改造工程保证金退还公示 浙江 2026-04-28
- 招标采购 台州市黄岩区童桥里路(规划五路)道路工程一期保证金退还公示 浙江 2026-04-28
- 招标采购 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)定量评审公示 浙江 2026-04-28
- 招标采购 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)保证金退还公示 浙江 2026-04-28
- 招标采购 路桥区“多田套合”农用地布局优化项目飞龙湖区块土地整治工程(一期) 浙江 2026-04-28
- 招标采购 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 标段: 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 施工招标公告 浙江 2026-04-28
- 招标采购 湖州市安吉县人民医院2026年4月政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 华诚工程咨询集团有限公司关于2026年安昌街道机关工会职工疗休养服务项目的公开招标公告 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于2026年安昌街道机关工会职工疗休养服务项目的公开招标公告[华诚工程咨询集团有限公司] 浙江 2026-04-28
- 招标采购 东阳市妇幼保健院2026年4月至6月政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 常山县省级羽毛球赛训基地项目单一来源采购公示 浙江 2026-04-28
- 招标采购 横街镇机关大楼物业服务采购合同 浙江 2026-04-28
- 招标采购 杭州临平经济技术开发区管理委员会2026年4月政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 横街镇机关大楼物业服务采购合同公告 浙江 2026-04-28