信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 华润电力京津冀新能源公司2026-2028天津区域风电场防雷接检测地项目公告 河北 2026-03-26
- 招标采购 天津市北辰区水务综合服务中心 北辰区大双污水管线及北辰西道雨污水管线调查项目 (项目编号:HMH-2026-01)竞争性磋商公告 河北 2026-03-26
- 招标采购 天津市河北区二次供水设施改造项目EPC工程(钢塑复合管材管件) 河北 2026-03-26
- 谈判采购 中国电建山东电建一公司南阳电厂二期项目磨煤机节点钢结构谈判采购项目公开谈判采购公告 河北 2026-03-25
- 招标采购 [询比采购]2026年新区中小学安保专项服务采购项目2026年新区中小学安保专项服务采购项目 河北 2026-03-25
- 招标采购 河北区外院附中站周边片区城市更新项目新建区 E 地块项目标识设计 河北 2026-03-25
- 招标采购 油服天津装备-12673118-便携式救生艇呼吸器压缩机-购置更新-948-20260324 河北 2026-03-25
- 招标采购 平台高压电气设备维修技术服务 河北 2026-03-25
- 招标采购 油服天津通用-船舶电子电气技能工作室装修改造-260325 河北 2026-03-25
- 招标采购 油服天津通用-钻井杂品-260325 河北 2026-03-25
- 招标采购 中海油服-油化深圳-微机控制测试撬 河北 2026-03-25
- 招标采购 中国电建集团港航建设有限公司石家庄市藁城区区域集中改造提升项目砂浆采购项目公开竞价采购公告 河北 2026-03-25
- 招标采购 中国电建电建市政公司天津公司容城截洪渠三期工程(泵站)施工项目一体化污水处理设备采购项目公开竞价采购公告 河北 2026-03-25
- 招标采购 天津院污水回用项目UPVC管材管件采购 河北 2026-03-25
- 招标采购 油服天津技术-XCGSQ2026031953-智造中心打标机采购-20260325 河北 2026-03-25
- 招标采购 船舶塘沽滨海286287海洋石油688船驾室空调更新改造购置 河北 2026-03-25
- 招标采购 油生压裂项目组压裂设备油料采购 河北 2026-03-25
- 询价采购 河北公司国能定州电厂3月份热控专业物资询价采购 河北 2026-03-25
- 招标采购 天津市中西医结合医院(天津市南开医院)电子内窥镜图像处理器等设备采购项目_第3包(项目编号:TJBD-2025-A-381)合同公告 河北 2026-03-24
- 招标采购 天津市公安交通管理局河北交警支队物业管理项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0200)竞争性磋商公告 河北 2026-03-24
- 招标采购 中国电建电建市政公司天津公司容城截洪渠三期工程(泵站)施工项目电线电缆采购项目公开竞价采购公告 河北 2026-03-24
- 招标采购 中国电建山东电建一公司总包部德州电厂项目钢格栅及钢材采购公开竞价采购公告 河北 2026-03-24
- 谈判采购 [谈判采购]东纶科技实业有限公司纸管项目采购结果公示 河北 2026-03-24
- 招标采购 油服天津技术-XCGSQ2026031955-一体化塘沽-三地对讲系统等配件采购-20260324 河北 2026-03-24
- 招标采购 油服天津技术-XCGSQ2026031956-一体化塘沽-SULLAIR空压机等设备配件采购-20260324 河北 2026-03-24
- 招标采购 油服天津装备-26031863-HY946、HY947高压水雾控制系统修理-260324 河北 2026-03-24
- 招标采购 中海油服-天津装备-XCGSQ2026031828-钻井平台井下工具-260323 河北 2026-03-24
- 招标采购 油服天津通用-船舶油料-260323 河北 2026-03-24
- 招标采购 中国电建电建核电公司科技环保公司菏投热电联产项目管材等钢材采购项目公开询比采购公告 河北 2026-03-24
- 询价采购 科环集团山东能源唯真公司职业健康检查现状分析及整改对策研究技术服务询价采购 河北 2026-03-24