信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 赣榆区农产品集采平台-智能冷链加工配送中心项目工程设计 江苏 2026-04-27
- 招标采购 启东市蓝天卫士服务项目(二次)终止公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 餐厨垃圾外运工作服务外包的竞争性磋商公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 东台市城市生命线安全建设工程项目跟踪审计服务 江苏 2026-04-27
- 招标采购 ZA202609:禾风农场防腐木地面、室外平台、侧裙边维修改造工程招标公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 关于采购墙地砖和石材的申请(第二次)(2026-B031-校采-货物-1)废标公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 【2026年物流中心铁运6辆KF60水渣车大修】招标公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 泗洪经济开发区2026年上、下风向两座空气监测站+VOCs站运维采购项目 - 招标公告 江苏 2026-04-27
- 谈判采购 苏州水秀天地商业管理有限公司关于2026年度水秀天地空调维修服务的竞争性谈判二次公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 2026年度驾驶员劳务外包服务 江苏 2026-04-27
- 招标采购 唐山市自然资源和规划局关于完善唐山市矿产资源领域评审专家库的通知 江苏 2026-04-27
- 招标采购 南京市科利华中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 南京市浦口区中等专业学校2026年4月(第1批)政府采购意向公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 秣陵街道东善桥渗滤液处理服务竞争性磋商公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 江苏省秦淮河防洪治理工程(南京市秦淮东河一期工程砂石处置评估)竞争性磋商公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 泗阳县2026年县医院西侧等公厕改造提升项目泗阳县2026年县医院西侧等公厕改造提升项目招标公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 26年4月材料20 江苏 2026-04-27
- 招标采购 26年4月材料19 江苏 2026-04-27
- 招标采购 26年4月材料18 江苏 2026-04-27
- 招标采购 26年4月材料17 江苏 2026-04-27
- 招标采购 关于采购墙地砖和石材的申请(第三次)(2026-B031-校采-货物(第三次))采购公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 江苏高养2026年胶轮压路机采购项目"},{"companyCode":"AA01A02A14 江苏 2026-04-27
- 招标采购 徐圩新区苏海路地块光伏发电工程-续建工程施工总承包招标计划公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 (市交易中心) 新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工澄清修改公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 26年4月材料16 江苏 2026-04-27
- 询价采购 2026年4.27新海湾门机队(梅花垫)第二次询价 江苏 2026-04-27
- 招标采购 20260009号继续教育学院自考专业学生技能培训教学服务商项目公开招标公告 江苏 2026-04-27
- 招标采购 连云港市第二人民医院西院区新大楼一楼南门西侧地块(咖啡简餐)招租 江苏 2026-04-27
- 招标采购 中华药港核心区教育培训、生活配套区电缆采购项目 江苏 2026-04-27
- 招标采购 东海县城区排水防涝建设项目雨水井盖改造工程招标文件预公示 江苏 2026-04-27