信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 X214乌丹-大兴(K0+000-K2+000)、(K23+000-K43+583)农村公路养护工程 大兴 2026-03-13
- 招标采购 [大兴区]西红门镇餐饮油烟精细化提升服务公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 [大兴区]一般因素法-学生课程-2026年大兴区家校社联动同心圆项目xj其他教育服务采购项目公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 [大兴区]2026年环境秩序社会化辅助管理服务项目公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 [大兴区]2026年瀛海镇政府机关及停车场保安服务项目公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 [大兴区]北京大兴国际机场临空经济区(大兴)市政道路清扫采购项目2026年委托服务公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 [大兴区]2026年综合秩序社会化辅助管理服务项目公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 一般因素法-学生课程-2026年大兴区家校社联动同心圆项目xj其他教育服务采购项目公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 西红门镇餐饮油烟精细化提升服务公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 北京大兴国际机场临空经济区(大兴)市政道路清扫采购项目2026年委托服务公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 国际医药创新公园C地块公区装修项目(施工) 大兴 2026-03-13
- 招标采购 2026年环境秩序社会化辅助管理服务项目公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 2026年瀛海镇政府机关及停车场保安服务项目公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 2026年综合秩序社会化辅助管理服务项目公开招标公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 X214乌丹-大兴(K132+794-K156+626)以路治沙养护工程 大兴 2026-03-13
- 招标采购 北京集成电路标准厂房建设项目施工资格预审公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 北京酒店水处理设备维保采购项目询比公告 大兴 2026-03-13
- 招标采购 礼贤镇董各庄村及苑南村污水处理站新增一体化污水处理设备公开招标公告 大兴 2026-03-12
- 招标采购 京台高速西侧区统筹地块周边绿化提升工程(一期)(三标段)资格预审公告 大兴 2026-03-12
- 招标采购 京台高速西侧区统筹地块周边绿化提升工程(一期)(四标段)资格预审公告 大兴 2026-03-12
- 招标采购 京台高速西侧区统筹地块周边绿化提升工程(一期)(一标段)资格预审公告 大兴 2026-03-12
- 招标采购 京台高速西侧区统筹地块周边绿化提升工程(一期)(二标段)资格预审公告 大兴 2026-03-12
- 招标采购 [大兴区]北京市大兴区黄村镇第一中心小学2026年保安服务项目公开招标公告 大兴 2026-03-12
- 招标采购 [大兴区]礼贤镇董各庄村及苑南村污水处理站新增一体化污水处理设备公开招标公告 大兴 2026-03-12
- 招标采购 北京春光供热有限公司2025年供热管线老化更新改造及智能化提升项目(监理) 大兴 2026-03-12
- 招标采购 北京春光供热有限公司2025年供热管线老化更新改造及智能化提升项目 大兴 2026-03-12
- 招标采购 北京市大兴区黄村镇第一中心小学2026年保安服务项目公开招标公告 大兴 2026-03-12
- 招标采购 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度桥梁伸缩缝更换施工供应商入围询比采购公告 大兴 2026-03-12
- 招标采购 治理西枣林村南1处问题点位 大兴 2026-03-12
- 招标采购 中国食品药品检定研究院东区食堂电力增容采购项目公告 大兴 2026-03-12