信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 【采购公告】第十届中俄博览会哈尔滨展区设计搭建服务项目 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 【采购公告】黑龙江岁宝热电有限公司汽轮发电机组和变电所春季预防性试验项目 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 大庆市人民医院直线加速器机房扩建项目检测服务招标公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 正阳家园二手家电回收体系建设项目混凝土采购 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 【采购公告】哈尔滨市建筑垃圾资源化利用项目-土方工程 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 黑河市拍卖行有限公司:2026年5月1日北大荒集团黑龙江柳河农场有限公司水面租赁权拍卖公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 北大荒集团黑龙江八五一一农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 黑龙江省2025年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目S209绥尚公路K231+783四方台桥、K222+308二道桥、S207伊牡公路K429+503宝山桥施工招标合同公示 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 北安市八道沟水毁工程修复项目施工(第二标段) 黑龙江 2026-04-24
- 询价采购 黑龙江公司双鸭山公司培训人员用车服务询价采购 黑龙江 2026-04-24
- 询价采购 国源电力和丰电厂厂区建构筑物及灰坝变形观测服务(三年)询价采购 黑龙江 2026-04-24
- 询价采购 新疆能源红一矿阻燃胶条挡帘物资采购项目XJ20260414询价采购 黑龙江 2026-04-24
- 询价采购 新疆能源准东煤矿、洗选黑山站蓄能器、电磁阀物资采购项目XJ20260414询价采购 黑龙江 2026-04-24
- 询价采购 新疆能源屯宝煤矿栅栏物资采购项目XJ20260417询价采购 黑龙江 2026-04-24
- 谈判采购 国网黑龙江电力七台河供电公司2026年第二次服务类框架协议授权竞争性谈判采购 成交结果公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 黑龙江省牡丹江市市投能源热源扩建项目水土保持编制及验收服务(二次)采购公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 黑龙江省大庆市大同区主城区供水管网改造项目 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 北安市八道沟水毁工程修复项目施工(第一标段) 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 中国电建水电十五局大同区高标准农田施工第二标段项目商品混凝土、水稳料采购公开询比采购公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 穆棱市福禄朝鲜族满族乡人民政府福禄朝鲜族满族乡东新村白玉木耳产业园项目(二次)竞争性磋商公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 克东县市场监督管理局克东县市监局食品抽检服务采购项目竞争性磋商公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 拜泉县畜牧服务中心上升乡团结村湖羊基地产业路项目竞争性磋商公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 黑龙江农业经济职业学院植保无人机购置(智慧农业系职教专项双高省财)竞争性磋商公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 大庆市公安局新警服装采购招标公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 哈尔滨医科大学附属第二医院水电科-八部负一层手术室新增双电源、UPS等改造项目(后勤2026010)竞争性磋商公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 嘉荫县公路事业发展中心2026年国省干线公路养护项目竞争性磋商公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区民族事务局黑齐牛牛肉加工生产线设备采购项目招标公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 阿城区料甸街道办事处烈火村小河屯、北山屯道路硬化建设工程竞争性磋商公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 黑龙江省工业和信息化厅2025年无线电管理宣传活动(二次)竞争性磋商公告 黑龙江 2026-04-24
- 招标采购 绥化市公安局采购执法执勤车辆加油服务[[231201]SHZC[CS]20260006]竞争性磋商公告 黑龙江 2026-04-24