信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 【昆明市晋宁区第三中学】昆明市晋宁区第三中学2026学年学生营养改善计划食堂物资采购项目【366.25万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【弥渡县新街镇人民政府】弥渡县农村生活污水治理整县推进试点项目(新街镇)【116.17万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【沧源佤族自治县芒卡镇人民政府】沧源自治县芒卡镇扣勐村河边自然村民族团结进步示范村建设项目(少数民族发展任务)【101.8万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【剑川县殡葬事业服务中心(剑川县殡仪馆)】剑川县殡葬事业服务中心(剑川县殡仪馆)殡仪车采购【25万元】【2026-05-30】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【南涧彝族自治县中医医院】南涧彝族自治县中医医院除颤监护仪、多导联心电分析系统等设备采购项目【42万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 LCZC2026-G1-00305-YNRY-0024:凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购招标公告(二次) 云南 2026-04-28
- 招标采购 PEZC2026-C2-00391-YNJN-0023:墨江哈尼族自治县通关镇人民政府关于墨江县通关镇行政村生活垃圾处理设施建设项目的竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 安平县老旧小区管道更新改造项目EPC总承包招标计划公示 河北 2026-04-28
- 招标采购 南昌大学第一附属医院检验科普通耗材项目采购公告 江西 2026-04-28
- 招标采购 南昌大学第一附属医院利器盒项目采购公告 江西 2026-04-28
- 招标采购 / 云南 2026-04-28
- 招标采购 L53A00426001098云南省工业投资控股集团有限责任公司2026年度税务服务项目 云南 2026-04-28
- 招标采购 鄂尔多斯市东胜区鄂托克东街26号时达小区2房产三年租赁权 浙江 2026-04-28
- 招标采购 特价房-捡漏】山东威海乳山市湖畔人家/周边配套成熟交通便利/教育资源丰富,产权清晰 浙江 2026-04-28
- 招标采购 鄂尔多斯市东胜区那日松南路19号街坊温馨花园2号楼8层4号一年租赁期 浙江 2026-04-28
- 招标采购 (稀缺康养宜居)攀枝花市米易县白马镇【鱼米阳光小区】低密高绿45㎡小居室/总价低,自住/度假都可以 浙江 2026-04-28
- 招标采购 海南洋浦港旁稀缺物流资产|年租金1800万+8%稳定回报,成熟运营即享现金流 浙江 2026-04-28
- 招标采购 广东省东莞市南城区金丰花园活力康城B型商铺B-10号 浙江 2026-04-28
- 招标采购 滨海小城美丽银滩 养生福地 优质资产 产权明晰 无交付问题 山东威海乳山银滩 浙江 2026-04-28
- 招标采购 特价资产 银滩一线供暖小区 白银四层一室一厅 精装修屋内物品随房赠送 小区门口有超市 夜市 浙江 2026-04-28
- 招标采购 测-试-浙江发改平台华通保函首单验证(请勿报名)最低300招标公告[A3311011160018561001001] 浙江 2026-04-28
- 招标采购 张家界市武陵源区武陵路598号专家村宾馆大堂旅游部(三次挂牌)(国资监测编号GR2026HN1000581-3) 湖南 2026-04-28
- 招标采购 长沙市正大路269号:工业厂房1008㎡(国资监测编号GR2026HN1000883) 湖南 2026-04-28
- 招标采购 湖南省娄底市冷水江市江北路冷办冷新社区大唐豪情楼101室等27套商业房产整体转让(五次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1001671-5) 湖南 2026-04-28
- 招标采购 威信县环城西路排水防涝设施建设项目(EPC)招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 盈江县平原镇岗勐幼儿园建设项目施工图设计与施工总承包招标 云南 2026-04-28
- 招标采购 凤凰街道所乐社区蔬菜大棚招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 镇康县2025-006号国有土地使用权拍卖出让 云南 2026-04-28
- 招标采购 丰华街道祯祥社区智慧农业园建设项目招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 南华县2025-G-8-199号地块国有建设用地使用权 挂牌出让公告(三次) 云南 2026-04-28