信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 马鞍山市濮塘怪坡咖啡驿站5年期经营权出租公告 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【安陆市中心】安陆市槎山河综合治理工程监理服务安陆市槎山河综合治理工程监理服务(HBAL-202604SL-007001001)招标公告[文件获取中] 湖北 2026-04-28
- 招标采购 莆田市国睿产业园区运营管理有限公司#3配电室配套工程竞争性磋商公告 福建 2026-04-28
- 询价采购 滨海湾新区公厕管道疏通定点服务商公开询价函 广东 2026-04-28
- 招标采购 黑龙江省齐齐哈尔市克山县供热一次网西环北路至北环东路改造项目 黑龙江 2026-04-28
- 询价采购 敬业集团采购部2026年4月份热卷板仪器仪表急料邀请询价公告 河北 2026-04-28
- 招标采购 2026.04.28新材料事业部萤石招标采购---莱钢泰东公司 山东 2026-04-28
- 招标采购 鲁山县观音寺乡人民政府2026年4至5月政府采购意向 河南 2026-04-28
- 招标采购 关于杭州市临平区星桥街道天星街4号房产五年租赁权公开竞价的公告(第二次) 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于杭州市临平区星桥街道、南苑街道共计10处营业房的3年租赁使用权项目公开竞价的公告(第一次) 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于杭州市临平区东湖街道、星桥街道,余杭区中泰街道、余杭街道、瓶窑镇共计十九处营业房的3年租赁使用权项目公开竞价的公告(第一次) 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于杭州市临平区东湖街道(登科街20、24、42#)和(胡石罅弄12、18、36、40#)7个沿街商铺5年租赁权项目公开挂牌的公告(第一次) 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于杭州市临平区塘栖镇人民路367号1-2层房产五年租赁权公开竞价的公告(第三次) 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于杭州市临平区东湖街道梅堰路三间营业房的3年租赁使用权项目公开竞价的公告(第一次) 浙江 2026-04-28
- 询价采购 敬业集团采购部2026年4月份流量计零库存品牌急料邀请询价公告 河北 2026-04-28
- 询价采购 敬业集团采购部2026年粤北基地铁水罐耐材承包邀请询价公告 河北 2026-04-28
- 招标采购 敬业集团中厚板事业部营口2026-2027年度彩板密封、防腐、保温、防水修复施工年度承包项目公开招标公告 河北 2026-04-28
- 招标采购 绍兴市柯桥区齐贤街道办事处2026年4月至5月政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 《浙江水文化》杂志编纂出版公开招标公告 浙江 2026-04-28
- 招标采购 中冠工程管理咨询有限公司关于台州学院药物分子生物学实验系统设备采购项目的公开招标公告 浙江 2026-04-28
- 招标采购 关于台州学院药物分子生物学实验系统设备采购项目的公开招标公告[中冠工程管理咨询有限公司] 浙江 2026-04-28
- 招标采购 金华市金东区统计局2026年4月至5月1政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 诸暨市住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 北川羌族自治县擂鼓镇人民政府擂鼓镇五星村2025年度城乡社区治理“创特色”项目(二次)竞争性磋商公告 四川 2026-04-28
- 招标采购 台州市路桥区金清镇人民政府2026年4月政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 天台县融合发展水利基础设施提升工程(先行段)[A3300000090001556] 浙江 2026-04-28
- 招标采购 富裕至嫩江至加格达奇铁路改造工程(富裕段)三电迁改工程设计(第一标段)(二次)合同公示 黑龙江 2026-04-28
- 招标采购 磐安县人民政府办公室2026年5月政府采购意向 浙江 2026-04-28
- 招标采购 安吉县人民医院改扩建工程弱电智能化项目建设咨询服务政府采购项目合同公告 浙江 2026-04-28
- 招标采购 霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告 浙江 2026-04-28