办理会员咨询热线:4000-156-001

商丘市福利彩票发行中心宣传促销物资采购项目 竞争性谈判公告

所在地区: 河南-郑州-金水区 发布日期: 2025年12月4日
谈判采购正文

商丘市福利彩票发行中心宣传促销物资采购项目

竞争性谈判公告

汇龙工程咨询有限公司受商丘市福利彩票发行中心委托,就商丘市福利彩票发行中心宣传促销物资采购项目进行竞争性谈判,现欢迎符合相关条件的响应人参加谈判。

一、项目基本情况

1、项目名称:商丘市福利彩票发行中心宣传促销物资采购项目

2、项目编号:HLZBW-2025124

3、资金来源:自筹资金

4、采购预算:19.95万元;最高限价:19.95万元

5、采购范围:谈判文件包含的全部内容(帆布袋3300个、雨伞2000把、电饭煲300个),详见竞争性谈判文件“第四章采购需求”(有特殊说明的,按特殊说明执行)

6、交货期:自合同签订之日起10日历天

7、交货地点:采购人指定地点

8、质量要求:合格,满足国家相关规范要求。

9、是否专门面向中小企业:否

10、本项目落实的政府采购政策:扶持不发达地区和少数民族地区,促进中小企业和监狱企业发展扶持政策、政府强制采购节能产品强制采购、节能产品及环境标志产品优先采购。

二、供应商资格要求

1、响应人须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、供应商在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力;

3、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供2024年度经审计的完整财务审计报告(于2025年1月1日以后成立的企业应提供成立以来的财务报表);

4、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(自行承诺,格式自拟);

5、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供近2025年1月以来任意1个月缴纳税收和社会保险的缴纳证明材料,依法免税或不需要缴纳社会保障资金的响应人应提供相应的证明文件);

6、近三年内,在经营活动中没有重大违法记录(自行承诺,格式自拟);

7、供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人及中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)网站查询有“政府采购严重违法失信行为信息记录”的将被拒绝参与本项目竞争性谈判。采购人、采购代理机构将通过"信用中国"网站( www.creditchina.gov.cn )、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn )等渠道查询相关主体信用记录,并采取必要方式做好信用信息查询记录和证据留存,信用信息查询记录及相关证据将与其他采购文件一并保存。

8、本次竞争性谈判不接受联合体。

注:本项目采用资格后审,资格审查内容详见竞争性谈判文件,资格后审不合格的供应商,其谈判响应文件将被否决。

三、获取竞争性谈判文件

1、时间:2025年12月5日至 2025年12月9日(上午9:00时至11:30时,下午14:30时至17:00时,北京时间,法定公休日、法定节假日除外)

2、地点:商丘市东方银座D栋22层

3、方式:现场购买。

4、售价:人民币500元/份,售后不退。

5、获取竞争性谈判文件需携带以下资料:

(1)法定代表人持法定代表人身份证明及身份证或授权委托人持授权委托书及被授权委托人身份证;

(2)提供“供应商资格要求”中的证明材料。

6、供应商未按规定获取竞争性谈判文件的,其响应文件将被拒绝。

四、谈判响应文件递交

1、截至时间:2025年12月10日9时00分(北京时间)

2、地点:商丘市东方银座D栋22层会议室

3、竞争性谈判响应文件逾期送达的或者未送达指定地点的,采购人将不予受理。

五、谈判响应文件开启

1、截至时间:2025年12月10日9时00分(北京时间)

2、地点:商丘市东方银座D栋22层会议室

六、发布公告的媒介、公告期限:

本次采购公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》上发布,公告期限为3个工作日。

七、联系方式

采购单位:商丘市福利彩票发行中心

地址:商丘市中州路与南京路交叉口北110米路东

联系人:杨先生

电 话:13303706519

采购代理机构:汇龙工程咨询有限公司

地 址:郑州市金水区郑汴路138号(英协花园)37幢1单元22层2203号

联系人:张先生

电 话:15896950007

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001