普洱大数据有限公司货车禁行系统技术服务项目竞争性谈判公告
| 所在地区: | 云南-昆明-五华区 | 发布日期: | 2025年11月11日 |
| 普洱大数据有限公司货车禁行系统技术服务项目竞争性谈判公告 【信息时间:2025/11/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】 | |
EpointContent 普洱大数据有限公司货车禁行系统技术服务项目 竞争性谈判公告 参照有关法律法规的规定,云南招标股份有限公司受普洱大数据有限公司委托,对普洱大数据有限公司货车禁行系统技术服务项目组织竞争性谈判采购,现欢迎符合本项目资格要求的潜在供应商参加采购活动。 一、项目基本情况1、项目名称:普洱大数据有限公司货车禁行系统技术服务项目 2、项目编号:I53JX1025001715 3、采购方式:竞争性谈判 4、预算金额:196.00万元 5、采购需求:提供货车禁行系统技术服务,完成货车禁行系统调试服务、测试与验收服务、软件升级、在线技术支持、远程故障处理等服务;具体详见竞争性谈判文件“第五章 项目需求。 6、服务地点:普洱市思茅区。 7、服务期限:自合同签订之日起,30日内完成全部工作。 8、服务质量要求:符合国家、行业、地方现行相关标准和规范,满足采购人相关要求。 二、供应商的资格要求1、供应商须具有独立承担民事责任的能力;提供有效营业执照或同等法定证明(复印件)。 2、供应商须提供2023年度或2024年度的财务报表(须包括资产负债表、现金流量表、利润表/损益表),成立时间不足1年的,提供自成立至今的财务报表或开户银行出具的资信证明。 3、供应商须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺书)。 4、供应商须提供参加本项目采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺(重大违法记录,是指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)。 5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。(提供承诺书) 6、供应商未被列入“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin)失信被执行人、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)重大税收违法失信主体。 7、本次谈判不接受联合体。 三、获取采购文件1、凡有意参加谈判者,请于2025年11月12日至2025年11月14日,每日上午09:00至11:30,13:30至17:30(北京时间)办理报名事宜,供应商可根据自身情况选择线下获取或邮箱获取,操作如下: (1)线下获取:供应商应持①法定代表人身份证明书原件;②法定代表人授权委托书原件(法定代表人报名除外);③法定代表人或授权委托人身份证原件;④企业营业执照副本复印件;⑤谈判文件费汇款凭证至普洱市思茅区茶马古镇B区12-48-05号云南招标股份有限公司普洱办事处获取谈判文件及其他资料(如有)。 (2)邮箱获取:供应商将上述资料(扫描件加盖公章)、项目名称、项目编号及本单位信息(单位名称、统一社会信用代码、联系人、联系电话、联系邮箱)发送至2982855526@qq.com获取谈判文件(word版)及其他资料(如有)。获取谈判文件汇款账户信息如下:户名:云南招标股份有限公司,账号:2502016009024543511,开户银行全称:中国工商银行股份有限公司昆明西市区支行。 注:供应商可根据自身情况选择以上任意一种方式获取(邮箱获取、线下获取只能选择其中一种方式)。 2、谈判文件售价400.00元/套,售后不退。 四、响应文件的递交1、响应文件递交时间:2025年11月17日13时30分至14时00分(北京时间)。 2、响应文件递交截止时间:2025年11月17日14时00分(北京时间) 3、递交地点:普洱市思茅区茶马古镇B区12-48-05云南招标股份有限公司普洱办事处四楼会议室 五、开启1、开启时间:2025年11月17日14时00分(北京时间) 2、地点:普洱市思茅区茶马古镇B区12-48-05云南招标股份有限公司普洱办事处四楼会议室 六、发布公告的媒介本项目竞争性谈判公告在《中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)》上公开发布。采购人及采购代理机构对其他网站或媒介转载的公告及公告内容不承担任何责任。 七、联系方式1.采购人信息 名称:普洱大数据有限公司 地址:云南省普洱市思茅区鱼水路18号 联系方式:罗老师(18213800586) 2.采购代理机构信息 名称:云南招标股份有限公司 地址:云南省昆明市五华区人民西路328号 联系方式:孙玉龙、江锋、冯强((0879-2869698、18387179569) 电子邮箱:2982855526@qq.com EpointContent | |
![]() | |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
