【固态硬盘】竞争性谈判公告
| 所在地区: | 河北-唐山-路北区 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
| 招标方式 | 竞争性谈判 | 资格审查 | 资格后审 |
|---|---|---|---|
| 所属行业 | 互联网和相关服务 | 项目区域 | 唐山市 |
| 概况 |
固态硬盘竞争性谈判公告
一、项目基本概况
项目编号:HXZB2025-B1-00846-001
项目名称:固态硬盘
采购方式:竞争性谈判
预算金额:164500.00元
最高限价:164500.00元
采购需求:固态硬盘
合同履行期限:自合同签订生效之日起15日送达至采购人指定地点
质量标准:合格
服务地点:唐山学院
本项目不接受联合体
保证金:本次需交保证金0元。
二、申请人的资格要求:
1、满足《政府采购法》第二十二条规定及相关规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)本项目非专门面向中小企业采购。落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;(3)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。
3、本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年10月17日至2025年10月21日,每天08:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:招标通电子招投标交易平台
方式:自行下载
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2025年10月23日09点30分(北京时间)
地点:招标通电子招投标交易平台
五、开启
时间:2025年10月23日09点30分(北京时间)
地点:招标通电子招投标交易平台
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:唐山学院官网、招标通电子招投标交易平台
2、评审办法:最低评标价法
3、现场考察或答疑会不进行统一组织:供应商自行与采购人联系(联系人:郝天鹿,电话:15133965026 )。
4、特别提醒:谈判文件等资料发布后,即视为已送达所有潜在供应商,潜在供应商从招标通电子招投标交易平台自主下载采购文件等相关资料,并及时查看有无澄清或修改。如对谈判文件有疑问或异议的,潜在供应商可以在规定时间内通过招标通电子招投标交易平台匿名提出。潜在供应商未从招标通电子招投标交易平台下载相关资料或未取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:唐山学院
地址:河北省唐山市路北区大学西道11号
联系方式:郝天鹿15133965026
2、采购代理机构信息
名称:河北宏信招标有限公司
地址:唐山市路北区茂华金汇公馆2508室
联系方式:孟博0315-5309616
3、项目联系方式
联系人 :孟博
联系方式:0315-5309616
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
