塔里木盆地轮台北油气区块明新1井简易便道项目谈判采购(非依法)公告[变更公告]
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
谈判采购正文
塔里木盆地轮台北油气区块明新1井简易便道项目谈判采购(非依法)公告[变更公告]
信息时间:2025-10-10阅读次数:
塔里木盆地轮台北油气区块明新1井简易便道项目项目-变更公告
(招标编号:XJYGCG2025002827)
一、更正内容五、响应文件递交 递交截止截止时间:2025年10月13日11:00(北京时间) 六、谈判时间和地点 谈判时间:2025年10月13日11:00(北京时间) 谈判地点:新疆乌鲁木齐新市区四平路科创花园A1幢(维也纳国际酒店)9层
二、其他公告内容其他公告内容以原公告内容为准。
三、监督部门/
四、联系方式招标人:新疆能源(集团)石油天然气有限责任公司
地址:新疆乌鲁木齐市
联系人:/
电话:
电子邮件:
招标代理机构:新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司
地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区克拉玛依西街630号翼龙国际大酒店二层
联系人:吴文文、陈磊、马丽
电话:18799151689
电子邮件:
附件
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布