双臂机械麻醉吊塔竞争性谈判结果公示(2025-JKMTDY-W3110)
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年9月17日 |
2025年09月17日 15:48发布人:畅助理联系电话:84778920发布单位:唐都医院发布范围:公开阅读:
一、项目名称:双臂机械麻醉吊塔
二、项目编号:2025-JKMTDY-W3110
三、公示时间:2025年9月17日至2025年9月22日
四、评审结果:
经评审,通过资格性和符合性审查的供应商数量不足法定家数,项目失败。
五、评审委员会成员
序号 | 评审委员会 |
1 | 宋愿智、王晓莉、王稳才、白小妍、郝艺花 |
六、质疑
如对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向采购人或者采购代理机构提出书面质疑,采购人或者采购代理机构将在收到书面质疑后按照军队采购管理相关规定作出书面答复。
七、采购机构联系方式
联 系 人:曹工/张工
办公电话:029-86676330
移动电话:18829286908
邮 箱:shanxixm@chinapsp.cn
地 址:陕西省西安市未央区红旗路2206号陕西水务大厦7楼707室
八、采购人联系方式
联系人:畅助理
电 话:029-84778920
九、监督部门联系方式
项目监督人:董助理
办公电话:029-84778151
唐都医院
2025年9月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。