安庆市白泽湖中学定制交通班车项目(三次)竞争性谈判公告
| 所在地区: | 安徽-安庆-宜秀区 | 发布日期: | 2025年8月14日 |
项目概况:安庆市白泽湖中学定制交通班车项目(三次)的潜在供应商应在安徽宜方项目咨询有限公司(安庆市龙眠山路189号三楼)获取采购文件,并于2025年8月20日14:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况项目名称:安庆市白泽湖中学定制交通班车项目(三次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:176元/趟·辆
最高限价:176元/趟·辆
采购内容:安庆市白泽湖中学定制交通班车,具体详见采购需求。
合同履行期限:2025年9月至2026年8月(从2025-2026年第一学期开始,到2025-2026年第二学期结束),合同期满后,经双方协商一致,可续签一年协议。
二、申请人的资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、本项目的特定资格要求: 供应商必须具有合法有效的营业执照及道路运输经营许可证。
3、最近三年内无重大质量投诉记录、经济纠纷及安全责任事故,无不良记录;
4、本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件时间:2025年8月15日至2025年8月19日,每天上午08:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:安徽宜方项目咨询有限公司招标部(安庆市龙眠山路189号三楼)
方式:现场报名。
报名资料:企业法人营业执照复印件、授权委托书或法人身份证明、道路运输经营许可证复印件,以上资料均须加盖供应商公章。
售价:每套人民币500元整,竞争性谈判文件售后不退。
四、响应文件提交截止时间:2025年8月20日14:30(北京时间)
地点:安徽宜方项目咨询有限公司开标室(安庆市龙眠山路189号三楼)
五、开启时间:2025年8月20日14:30(北京时间)
地点:安徽宜方项目咨询有限公司开标室(安庆市龙眠山路189号三楼)
六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜谈判响应人的联系人电话(手机)、电子邮箱等通讯方式在谈判过程中必须保持畅通,否则因上述原因造成的后果,责任自负。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安庆市白泽湖中学
地址:安庆市宜秀区白泽湖乡官圣路99号
联系方式:章先生 18055660508
2.采购代理机构信息
名称:安徽宜方项目咨询有限公司
地址:安庆市龙眠山路189号三楼
联系方式:盛璐 0556-5891889
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。