厦门务实-竞争性谈判-2025-W058A-公共场所仪器设备成交公告
| 所在地区: | 福建-厦门-思明区 | 发布日期: | 2025年3月6日 |
厦门务实-竞争性谈判-2025-W058A-公共场所仪器设备成交公告 | |
采购项目编号/包号: | 2025-W058A |
采购人名称、地址和联系方式: | 厦门市思明区疾病预防控制中心 地址:厦门市思明区前埔东路26号六楼 联系人:陈先生 联系电话:0592-5906406 |
采购代理机构名称、地址和联系方式: | 厦门市务实采购有限公司 地 址:厦门市思明区莲岳路221-1号公交大厦1号楼702单元 邮编:361012 电话:0592-5822910 |
采购项目名称: | 公共场所仪器设备 |
项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质): | 公共场所仪器设备,一批,其他详细内容见采购文件。 |
采购方式: | 竞争性谈判 |
中标日期: | 2025年3月5日 |
本项目信息公告日期: | 2025年2月27日 |
中标供应商名称、联系地址、中标金额及其主要标的信息: | 供应商名称:厦门金选商贸有限公司 供应商地址:厦门市湖里区金民里60号903 中标(成交)金额:7.205 万元 主要标的信息 ![]() |
本项目招标代理费总金额(万元): | 0.3 |
本顶目招标代理费收费标准: | 根据采购文件约定。 |
评审专家名单: | 许文晓、许巧伦、李恩 |
采购项目联系人姓名和电话: | 林小姐 电 话:0592-5822915 |
其他: | 1.服务费缴交账户信息: 开户名称:厦门市务实采购有限公司 开户银行:厦门银行银隆支行 账号:83600120420000252 财务联系电话:0592-5822902 2.未成交供应商可在本公告发出后五个工作日内前往我司领取未成交通知书, 同时凭保证金退还申请书办理退还保证金等事宜。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
