KMZC2024-J1-02561-KMSC-0045:昆明市呈贡区第四幼儿园办公家具采购(昆铁园区)的竞争性谈判公告
| 所在地区: | 云南-昆明-呈贡县 | 发布日期: | 2024年10月27日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 昆明市呈贡区第四幼儿园办公家具采购(昆铁园区) | ||
| 采购单位 | 昆明市呈贡区第四幼儿园 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2024-10-27 |
| 获取采购文件的地点 | 政采云平台(http://www.zcygov.cn) | ||
| 获取采购文件时间 | 2024-10-28 00:00:00至2024-10-31 23:59:59每日上午: 至 下午: 至 (北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥23万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马艳红 | ||
| 项目联系电话 | 0871-67471698 | ||
| 采购单位 | 昆明市呈贡区第四幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市呈贡区第四幼儿园(昆铁园区) | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-67435078 | ||
| 代理机构名称 | 昆明市呈贡区人民政府办公室 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市呈贡区惠景园D8栋旁(原春都售楼部二楼) | 代理机构联系方式 | 0871-67471698 |
| 项目概况 昆明市呈贡区第四幼儿园办公家具采购(昆铁园区)采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2024-11-05 09:30(北京时间)前提交响应文件。 |
项目编号:KMZC2024-J1-02561-KMSC-0045
项目名称:昆明市呈贡区第四幼儿园办公家具采购(昆铁园区)
采购方式:竞争性谈判
预算金额(万元):23
最高限价(万元):23
采购需求:昆明市呈贡区第四幼儿园采购一批办公家具,采购内容包括实木桌六人桌、原木造型椅、实木三格分区柜、四层推拉床、3层弧形柜等办公家具,具体技术参数要求详见竞争性谈判文件第三章采购清单
合同履行期限:标段1:签订合同后15日内完成交货
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件时间:2024-10-28 00:00至2024-10-31 23:59,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台(http://www.zcygov.cn)
方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。
售价(元):0
四、响应文件提交截止时间:2024-11-05 09:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、开启时间:2024-11-05 09:30(北京时间)
地点:昆明市呈贡区机关事务管理中心开标室(昆明市呈贡区政务服务中心旁惠景园D8栋二楼)
六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜开标方式:网上开标 是否需要缴纳投标保证金:否 其他:无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:昆明市呈贡区第四幼儿园
地址:昆明市呈贡区第四幼儿园(昆铁园区)
联系方式:0871-67435078
2.采购代理机构信息
名 称:昆明市呈贡区人民政府办公室
地址:昆明市呈贡区惠景园D8栋旁(原春都售楼部二楼)
联系方式:0871-67471698
3.项目联系方式
项目联系人:马艳红
电 话:0871-67471698
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。