蒲江县文化体育和旅游局武庙环境整治工程采购项目竞争性谈判公告
| 所在地区: | 四川-成都-蒲江县 | 发布日期: | 2024年8月23日 |
蒲江县文化体育和旅游局武庙环境整治工程采购项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年08月29日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。
项目编号:N5101312024000084
项目名称:蒲江县文化体育和旅游局武庙环境整治工程采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:2,157,872.81元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起60日
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包专门面向的企业类型。)
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:
(1)供应商应当具备行业主管部门颁发的且在有效期内的安全生产许可证、文物保护工程施工二级或以上;供应商需在使用投标(响应)客户端编制响应文件时,按要求上传相应证明文件并进行电子签章。若本采购包采取供应商库抽取的,则供应商响应文件中提供的建筑业企业资质、安全生产许可证应当与该供应商确认随机抽取时提交的建筑业企业资质、安全生产许可证保持一致。;(2)在响应文件中提供“在政府采购合同签订前向采购人提交在有效期内的四川省住房和城乡建设厅官网已公开的入川信息网页截图”的承诺或在响应文件中提供有效期内的四川省住房和城乡建设厅官网已公开的入川信息网页截图。(上述两种方式二选一即可)。供应商需在交易系统中按要求上传相应证明文件并进行电子签章。。
时间:2024年08月26日至2024年08月28日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:在线获取
售价:0元
四、响应文件提交截止时间:2024年08月29日 09时30分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
五、开启时间:2024年08月29日 09时30分00秒(北京时间)
地点:供应商登录项目电子化交易系统-“开标/开启大厅
六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜政府采购监督机构:蒲江县财政局 联系电话:028-88555192
名称:蒲江县文化体育和旅游局本级
地址:蒲江县桫椤路上段54号
联系方式:17711572530
2.采购代理机构信息名称:蒲江县政府采购中心
地址:成都市蒲江县工业南路16号
联系方式:028-88556269
3.项目联系方式项目联系人:李海成
电话:028-88556269
蒲江县政府采购中心
2024年08月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布