办理会员咨询热线:4000-156-001

墨幼教育集团中海分部大型拓展玩具采购项目竞争性谈判公告

所在地区: 安徽-安庆-迎江区 发布日期: 2024年8月16日
谈判采购正文

墨幼教育集团中海分部大型拓展玩具采购项目

竞争性谈判公告

项目概况

墨幼教育集团中海分部大型拓展玩具采购项目的潜在供应商应在安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)获取采购文件,并于2024年8月23日15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:H0FSCG24D01T0331FS34080220240093号

项目名称:墨幼教育集团中海分部大型拓展玩具采购项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:715150.00元

最高限价:715150.00元

采购需求:墨幼教育集团中海分部大型拓展玩具采购,含户外大型玩具制作与安装、多层次儿童滑梯、攀爬设施、儿童秋千、游乐设备、小型户外运动器械、沙水区游戏材料、户外操作材料等,详见采购文件。

合同履行期限:自合同签订之日起3个日历天开始供货安装,20日历天内完成供货、安装、调试。

本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

2.1本项目是否专门面向中小企业:是,供应商提供的货物由中小企业制造。

3.本项目的特定资格要求:/。

三、获取采购文件

时间:20248月1620248月21,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)

方式:(1)供应商须登录安庆市公共资源电子交易平台查询、获取竞争性谈判文件。首次登录须在安徽省公共资源交易市场主体库(https://ggzy.ah.gov.cn/ahggfwpt-zhutiku/dengludenglu)办理入库手续,办理入库不收取任何费用。安徽省公共资源交易市场主体库使用相关问题(如系统登录、信息登记、录入及提交、数字证书关联等)请拨打服务电话:010-86483801 转 5-2(工作日)。

CA 数字证书有关问题请拨打服务电话:安徽 CA 客服400-880-4959(工作日)。

市场主体招标环节和投标环节系统使用服务电话:400-998-0000(8:00-21:00)。

(2)供应商登录安庆市公共资源电子交易平台获取采购文件及其他资料(含澄清和补充说明等)。如在采购文件获取过程中遇到系统问题,请拨打技术支持服务热线400-9980000,QQ:4008503300。

售价:免费。

四、响应文件提交

截止时间:20248月231500(北京时间)

地点:安庆市公共资源电子交易平台

五、开启

时间:2024年8月23日15点00分(北京时间)

地点:安庆市公共资源交易中心

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策。

2.供应商的联系人电话(手机)、电子邮箱等通讯方式在谈判过程中必须保持畅通,否则因上述原因造成的后果,责任自负。

3.响应文件中安徽省公共资源交易市场主体库网址链接不视为响应文件组成部分,供应商须严格按照采购文件要求的格式进行编制响应文件。

4.本项目实行全流程电子化,响应文件开启、谈判评审程序均在线完成。本项目实行远程解密。各供应商认真学习《安庆新系统投标单位操作手册v1.0》,务必掌握远程解密方法和在线回复询标方法。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:安庆市墨子巷幼儿园

地 址:安徽省安庆市迎江区墨子巷60号

联 系 人:何女士

联系方式:0556-5700861

2.采购代理机构信息

名 称:安徽智特项目管理咨询有限公司

地  址:安庆市迎江区皖江大道8-8号(市农科所西边楼6楼)

联 系 人:林工

联系方式:0556-5200290

3.项目联系方式

项目联系人:何女士

电   话:0556-5700861

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001