办理会员咨询热线:4000-156-001

黑龙江省鹤岗卫生学校2024至2025年度供暖原煤采购项目竞争性谈判公告

2024-06-26 黑龙江-鹤岗-工农区
所在地区: 黑龙江-鹤岗-工农区 发布日期: 2024年6月26日
谈判采购正文
黑龙江省鹤岗卫生学校2024至2025年度供暖原煤采购项目竞争性谈判公告

项目概况

2024至2025年度供暖原煤采购项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年07月02日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230401]HGZC[TP]20240008

项目名称:2024至2025年度供暖原煤采购项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:950,000.00元

采购需求:

合同包1(2024至2025年度供暖原煤采购项目):

合同包预算金额:950,000.00元

品目预算 最高限价
品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 原煤 煤煤 1,200(吨) 详见采购文件 950,000.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:合同签订后180个日历日内交货

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(2024至2025年度供暖原煤采购项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

采购包整体专门面向中小企业

三、获取采购文件

时间: 2024年06月27日 至 2024年07月01日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

方式:在线获取

售价: 免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2024年07月02日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:网上

五、开启

时间: 2024年07月02日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:网上

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:黑龙江省鹤岗卫生学校

地址:黑龙江省鹤岗市工农区北红旗路117号

联系方式:0468-3220077

2.采购代理机构信息

名称:鹤岗市政府采购中心

地址:黑龙江省鹤岗市市本级鹤岗市工农区北红旗路37号

联系方式:0468-3356877

3.项目联系方式

项目联系人:任芷葳

电话:0468-3356877

鹤岗市政府采购中心

2024年06月26日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/230000/0201/202406/26/00236e8ea658e79f4ec3a0d290a0ed807428.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001