振宜汽车有限公司(二厂)总装车间厂房吊点检测维保项目竞争性谈判公告
| 所在地区: | 安徽-安庆-迎江区 | 发布日期: | 2024年6月18日 |
|
振宜汽车有限公司(二厂)总装车间厂房吊点检测维保项目的潜在供应商应在安徽中信工程咨询有限责任公司获取采购文件,并于 2024 年 6 月 28 日 15 点 00 分(北京时间)前提交响应文件。 |
一、项目基本情况
项目名称:振宜汽车有限公司(二厂)总装车间厂房吊点检测维保项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:16万元
最高限价:16万元
采购需求:具体服务需求详见附件(技术任务书)。
交货、安装、调试期:全套设备及相关附件乙方在收到中标通知书后 15日内备货完成,并发货到甲方现场。设备到达甲方后,由甲方书面通知乙方赴甲方安装现场进行安装、调试,在 60天内完成检测维保,并达到正常使用要求。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.具有合法有效的营业执照,并具有本次采购货物的设计、制造、预验收、安装调试及售后服务能力的供应商。
3.本项目不接受联合体。
注:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。
三、报名时间及报名资料
1、时间:2024年 6 月 18 日至2024年 6 月 21 日,每天上午8:00至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
2、方式:现场或邮箱(739025221@qq.com)
3、报名时须带以下资料:
(1)法定代表人(或其授权委托代理人的授权委托书)身份证明书及居民身份证;
(2)营业执照副本;
以上所有报名资料复印件(或影印件或扫描件)加盖公章,装订成册(一份),其封面应注明项目名称、响应人名称、地址、联系人姓名和电话及QQ邮箱,并加盖公章。报名资料现场递交或原件扫描发送至邮箱递交。
1.资格初审:采购人将对每位供应商进行市场考察和组织技术交流会后方可购买谈判文件并参与本次谈判,并不对此次未评定合格的供应商做出任何解释。
2. 竞争性谈判文件工本费(技术交流通过后缴纳):人民币400元,售后不退。
五、开启
开启时间:2024年 6 月 28 日15 点 00 分(北京时间)
开启地点:安庆市迎江区皖江大道绿地启航社1#楼九层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、谈判响应人的联系人电话(手机)、电子邮箱等通讯方式在竞争性谈判过程中必须保持畅通,否则因上述原因造成的后果,责任自负。
2、本竞争性谈判文件的澄清、修改、补充说明等内容均通过安庆经济技术开发区官网(http://aqdz.anqing.gov.cn/)及安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)发放,谈判响应人需通过上述网站查看,请务必随时关注,以免影响响应文件编制,因谈判响应人未及时关注相关信息对响应造成的不利后果由其自行承担。
3、本项目资格审查采用资格后审方式,开标后由谈判小组进行审查。申请人报名时须对谈判邀请书中资格要求进行自行核对,在获取采购文件时,采购代理机构不作资格性审查,谈判响应人在响应时因资格性审查未通过而无效标(或废标)的由谈判响应人自行负责。
4、本竞争性谈判文件中货币币种均为人民币。
5、本项目谈判响应文件采取邮寄方式递交,供应商可不到场谈判,但响应文件须按规定密封完好并在谈判截止时间前送达至采购代理机构(以收到时间为准,逾期送达导致的任何后果由供应商自行负责,不接受到付快递)。未到现场参加谈判的供应商视同认可最终评审结果。
邮寄地址:安徽中信工程咨询有限责任公司(安庆市迎江区皖江大道绿地启航社1#楼九层)
收件人:胡工、18909660332
名 称:振宜汽车有限公司
联系人及联系方式:王经理 18055692077 (商务负责人)
郭平浩 18156031277 (技术负责人)
2、采购代理机构信息
名 称:安徽中信工程咨询有限责任公司
地 址:安庆市迎江区皖江大道绿地启航社1#楼九层
联系人:胡工
联系方式:0556-5322687
附件:服务需求(技术任务书)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。