办理会员咨询热线:4000-156-001

秦皇岛市抚宁区教育和体育局2024年幼儿园安防、网络、广播设备竞争性谈判公告

2024-05-31 河北-秦皇岛-抚宁县
所在地区: 河北-秦皇岛-抚宁县 发布日期: 2024年5月31日
谈判采购正文
项目概况 START
项目概况
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2024年幼儿园安防、网络、广播设备招标项目的潜在投标人应在 有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载谈判文件及相关资料。获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年06月12日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。
项目概况 END
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2024年幼儿园安防、网络、广播设备竞争性谈判公告
发布时间: 2024-05-31 公告详细内容 START 一、项目基本情况 项目编号: Z1303062400772201 项目名称: 秦皇岛市抚宁区教育和体育局2024年幼儿园安防、网络、广播设备 采购方式: 竞争性谈判 预算金额: 769200.00 最高限价: 769200 采购需求: 秦皇岛市抚宁区教育和体育局2024年拟为抚宁区骊城中心幼儿园采购安防、网络、广播设备一批。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订后20日内全部完成安装调试并交付使用。 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年06月03日至 2024年06月07日, 0:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载谈判文件及相关资料。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年06月12日09点00分(北京时间) 地点: 秦皇岛市公共资源电子交易平台网上不见面开标大厅(本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场) 四、响应文件提交 截止时间: 2024年06月12日09点00分 五、开启 时间: 2024年06月12日09点00分 地点: 秦皇岛市公共资源电子交易平台网上不见面开标大厅(本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 已在河北省公共资源交易平台注册登记的供应商可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开到【文件下载】菜单中下载文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网(网址:https://www.qhdggzy.cn)”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册》。未经主体注册登记的供应商,请按照“《关于在秦皇岛市公共资源交易平台市场主体信息登记注册认证的通知》的要求携带相关材料到秦皇岛市公共资源交易中心受理大厅完成注册,具体事宜可联系0335-3602218。技术服务电话:4009980000。 2、本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标,供应商提供的资格文件等所有资料均须以扫描件形式附在响应文件中,不再接收纸质响应文件及资料(包括非加密电子响应文件)。 3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 秦皇岛市抚宁区教育和体育局本级 地址: 秦皇岛市抚宁区东大街45号 联系方式: 陈新刚 0335-6021884 2.采购代理机构信息 名 称: 秦皇岛开发区永衡工程经济咨询事务所有限公司 地 址: 秦皇岛市经济技术开发区数谷大道2号数谷大厦二层 联系方式: 王洋、刘彦 0335-8019039 3.项目联系方式 项目联系人: 王洋、刘彦 电 话: 0335-8019039 公告详细内容 END 附件 start 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001