大庆市庆新中学实验室危化品处理竞争性谈判公告
| 所在地区: | 黑龙江-大庆-让胡路区 | 发布日期: | 2024年5月30日 |
发布时间:2024-05-30 16:28信息来源:原文链接地址
实验室危化品处理采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年06月05日 13时30分 (北京时间)前提交响应文件。
项目编号:[230604]DXZB[TP]20240007
项目名称:实验室危化品处理
采购方式:竞争性谈判
预算金额:84,751.75元
采购需求:
合同包1(实验室危化品处理):
合同包预算金额:84,751.75元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 实验室危化品处理 | 1(项) | 详见采购文件 | 品目预算84,751.75 | 最高限价- |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订之日起至2024年06月30日前完成
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(实验室危化品处理)特定资格要求如下:
(1)具有有效的《危险废物经营许可证》,经营范围包括处置(提供原件的彩色扫描件)。
(2)具有有效的法定代表人身份证及授权代表身份证(提供原件的彩色扫描件)。
(3)投标供应商在中华人民共和国境内不得有失信、围标串标、弄虚作假等违法行为,供应商自行提供承诺书(格式自拟,加盖公章),否则按废标处理。
时间: 2024年05月30日 至 2024年06月04日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价: 免费获取
四、响应文件提交截止时间: 2024年06月05日 13时30分00秒 (北京时间)
地点:黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)
五、开启时间: 2024年06月05日 13时30分00秒 (北京时间)
地点:黑龙江省大庆市高新区外包园A3楼2单元502室
六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜/
名称:大庆市庆新中学
地址:大庆市让胡路区庆新街道北三西路23号
联系方式:17704593477
2.采购代理机构信息名称:黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区外包园A3楼2单元502室
联系方式:0459-8972049
3.项目联系方式项目联系人:黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司
电话:0459-8972049
黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司
2024年05月30日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。