信息类型
标题
地区
更新日期
- 谈判采购 广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于2026年度北海港铁山港西港区石头埠作业区8号9号泊位港区溢油专用船舶水上技术服务(重)(项目编号: BHDW2026-J3-10016-HYJS)竞争性谈判采购公告 广西 2026-04-21
- 谈判采购 连云港现代煤炭供应链服务示范基地工程等项目消防系统维修竞争性谈判公告--成交结果公示 江苏 2026-04-21
- 谈判采购 天津津淼净水技术有限公司2026年瓶、桶装水包装材料采购项目谈判采购公告 天津 2026-04-21
- 谈判采购 2026年4月23日医学装备院内谈判时间安排 江西 2026-04-21
- 谈判采购 2026年4月22日医学装备院内谈判时间安排 江西 2026-04-21
- 谈判采购 泸州市市政公用事业服务中心桥梁涂装工程设计服务采购竞争性谈判公告 四川 2026-04-21
- 谈判采购 泸州市市政公用事业服务中心人行护栏维修更换工程设计服务采购竞争性谈判公告 四川 2026-04-21
- 谈判采购 2026年4月本钢通用国内一组2.0焦煤第一次公开多轮谈判中标结果公告 辽宁 2026-04-21
- 谈判采购 江华瑶族自治县Y655431129线、C159431129线道路养护工程竞争性谈判公告 湖南 2026-04-21
- 谈判采购 安庆一一六医院耳鼻喉专用诊疗工作台项目谈判采购公告 安徽 2026-04-21
- 谈判采购 广德市凤凰新城小区物业管理服务采购项目竞争性谈判公告 安徽 2026-04-21
- 谈判采购 陇县西关医院消防问题整改项目竞争性谈判公告 陕西 2026-04-21
- 谈判采购 西开电气抗震能力分析报告采购项目竞争谈判公告 陕西 2026-04-21
- 谈判采购 陕西金泰恒业物业管理有限公司各项目绿化养护服务外包竞争性谈判招标公告 陕西 2026-04-21
- 谈判采购 陕西省烟草公司安康市公司烟叶分公司4%赤霉酸A3水剂采购项目谈判公告 陕西 2026-04-21
- 谈判采购 集团智慧园西电光电缆撕碎机采购项目竞争谈判公告 陕西 2026-04-21
- 谈判采购 [暗标]伊川县人民医院采购电动电控转运呼吸机等设备项目(三次)-竞争性谈判公告 河南 2026-04-21
- 谈判采购 双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告 湖南 2026-04-21
- 谈判采购 冀东片区11个小区卫生清扫及垃圾清运项目(二次)竞争性谈判公告 河北 2026-04-21
- 谈判采购 2026年延边大学附属医院延边医院报社宣传服务项目谈判公告 吉林 2026-04-21
- 谈判采购 商务谈判结果公告 四川 2026-04-21
- 谈判采购 AHMY-2026007大别山湖泊群水源地保护绿色公路建设工程环境影响评价报告项目竞争性谈判公告 安徽 2026-04-21
- 谈判采购 伊川县人民医院采购电动电控转运呼吸机等设备项目(三次)-竞争性谈判公告 河南 2026-04-21
- 谈判采购 贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线GTBTZ-3标K82+500~K105+130段桥面系及附属工程施工劳务合作(五次)(S12-GTBTZ3-LW16)竞争谈判流标公告 贵州 2026-04-21
- 谈判采购 黔南民族职业技术学院《室内装饰施工图深化设计》一流核心课程 建设项目竞争性谈判公告 贵州 2026-04-21
- 谈判采购 洋井实业服务采购-徐圩新区新能源装备智造基地一期项目桩基检测竞争性谈判公告 江苏 2026-04-21
- 谈判采购 陕西能源投资股份有限公司网络安全“十五五”规划编制咨询服务项目谈判采购公告 陕西 2026-04-21
- 谈判采购 陕西美鑫产业投资有限公司阳极分公司磷生铁稳固剂采购项目谈判公告 陕西 2026-04-21
- 谈判采购 中国电建山东电建一公司总包部华能泰安燃机项目钢结构采购公开谈判采购公告 山东 2026-04-21
- 谈判采购 中国电建电建装备公司旋转接头装配件采购项目公开谈判采购公告 四川 2026-04-21