全国激光检测系统招标采购搜索结果
| 产品检测与质量控制专业教学设备购置项目(XYL2026GZ036A11)中标公告 | 全国 | 2026-04-28 |
| 产品检测与质量控制专业教学设备购置项目(XYL2026GZ036A11)中标公告产品检测与质量控制专业教学设备购置项目(XYL2026GZ036A11)中标公告一、项目编号:XYL2026GZ036A11二、项目名称:产品检测与质量控制专业教学设备购置项目三、采购结果合同包1(产品检测与质量控制专业教学设备):供应.. | ||
| 舒城县人民医院2026年度医疗设备预采购公告(二)(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 舒城县人民医院2026年度医疗设备预采购公告(二)舒城县人民医院2026年度医疗设备预采购公告(二)舒城县人民医院拟采购医疗设备一批(详见下表),邀请相关设备潜在供应商提供产品基本信息、市场价格或近一年中标价格(含专机专用耗材价格,必填内容,如未提供将视为无效信息)、性能介绍(PD.. | ||
| 辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十六)招标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十六)招标公告辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十六)招标公告辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十六)招标公告撰写单位:辽宁轩宇.. | ||
| 缺陷定位与分析系统采购项目招标公告 | 全国 | 2026-04-27 |
| 缺陷定位与分析系统采购项目招标公告缺陷定位与分析系统采购项目招标公告内容Begin缺陷定位与分析系统采购项目招标公告发布时间:2026-04-2716:34:04作者:本站编辑浏览次数:次中技国际招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标。本次招标采用传统招标方式,.. | ||
| 安徽医科大学第一附属医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目医疗设备采购第二批公开招标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 安徽医科大学第一附属医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目医疗设备采购第二批公开招标公告安徽医科大学第一附属医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目医疗设备采购第二批公开招标公告安徽医科大学第一附属医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目医疗设备采购第二批.. | ||
| 安徽医科大学第一附属医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目医疗设备采购第二批公开招标公告[2026](激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 安徽医科大学第一附属医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目医疗设备采购第二批公开招标公告[2026]安徽医科大学第一附属医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目医疗设备采购第二批公开招标公告[2026]安徽医科大学第一附属医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目医疗设.. | ||
| 韶关南雄市江头镇大汉风电场一期项目升压站及送出工程-计算机监控系统、集控子站、通信设备及二次安防系统、调度数据网设备采购项目公开询价采购公告 | 全国 | 2026-04-24 |
| 韶关南雄市江头镇大汉风电场一期项目升压站及送出工程-计算机监控系统、集控子站、通信设备及二次安防系统、调度数据网设备采购项目公开询价采购公告韶关南雄市江头镇大汉风电场一期项目升压站及送出工程-计算机监控系统、集控子站、通信设备及二次安防系统、调度数据网设备采购项目公.. | ||
| 云南电网有限责任公司2026年第一批科技项目服务、物资合并类专项采购(公开招标)招标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 云南电网有限责任公司2026年第一批科技项目服务、物资合并类专项采购(公开招标)招标公告云南电网有限责任公司2026年第一批科技项目服务、物资合并类专项采购(公开招标)招标公告云南电网有限责任公司2026年第一批科技项目服务、物资合并类专项采购(公开招标)招标公告发布时间:2026-0.. | ||
| 辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十三)招标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十三)招标公告辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十三)招标公告辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十三)招标公告撰写单位:辽宁轩宇.. | ||
| 辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十四)招标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十四)招标公告辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十四)招标公告辽宁中医药大学解码中医一中医药科技创新综合能力提升工程设备更新项目(十四)招标公告撰写单位:辽宁轩宇.. | ||
| 动态微观病理检测系统招标变更公告(第一次) | 全国 | 2026-04-23 |
| 动态微观病理检测系统招标变更公告(第一次)动态微观病理检测系统招标变更公告(第一次)我部于2026年04月13日发布了2026-JK15-W1010动态微观病理检测系统招标公告,现需对有关内容予以变更,按照军队采购相关法规要求公告如下:一、更正信息:\t\t\t采购包1:\t\t更正事项:采购公告\t\t.. | ||
| 空军军医大学动态微观病理检测系统更正公告(2026-JK15-W1010) | 全国 | 2026-04-23 |
| 空军军医大学动态微观病理检测系统更正公告(2026-JK15-W1010)空军军医大学动态微观病理检测系统更正公告(2026-JK15-W1010)空军军医大学动态微观病理检测系统更正公告(2026-JK15-W1010)2026年04月23日17:28发布人:周助理联系电话:84712914发布单位:物资集中采购室发布范围:公开阅.. | ||
| 芜湖长江大桥车道计重设备及收费系统升级采购项目中标结果公告 | 全国 | 2026-04-23 |
| 芜湖长江大桥车道计重设备及收费系统升级采购项目中标结果公告芜湖长江大桥车道计重设备及收费系统升级采购项目中标结果公告芜湖长江大桥车道计重设备及收费系统升级采购项目中标结果公告发布时间:2026-04-23原文链接一、项目编号:WH14GQ2026FW8690二、项目名称:芜湖长江大桥车道.. | ||
| 江阴汽车零部件产业产值近200亿元(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 江阴汽车零部件产业产值近200亿元江阴汽车零部件产业产值近200亿元抢抓新能源汽车产业发展机遇,当前,江阴汽车零部件产业正加快智改数转步伐,一批龙头企业通过数字化改造提质增效,推动整个产业链向智能化、高端化升级。江阴海达高分子新材料有限公司以“AI视觉检测+5G智能仓储.. | ||
| 北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合研究仪器设备更新项目-标段四 中标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-21 |
| 北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合研究仪器设备更新项目-标段四中标公告北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合研究仪器设备更新项目-标段四中标公告一、项目编号:11000026210200166072-XM004二、项目名称:北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合研究仪器设备.. | ||
| [公开]北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合研究仪器设备更新项目-标段四 中标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-21 |
| [公开]北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合研究仪器设备更新项目-标段四中标公告[公开]北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合研究仪器设备更新项目-标段四中标公告一、项目编号:11000026210200166072-XM004二、项目名称:北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合.. | ||
| 西北民族大学绿色牧业技术创新平台设备更新项目公开招标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-21 |
| 西北民族大学绿色牧业技术创新平台设备更新项目公开招标公告西北民族大学绿色牧业技术创新平台设备更新项目公开招标公告项目概况西北民族大学绿色牧业技术创新平台设备更新项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026.. | ||
| [公开]2512-110108-04-05-818782-首都师范大学“教师教育能力提升工程-未来教师培养改革”教学科研设备更新项目-物理学类(01、02、03、04、05包)公开招标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-20 |
| [公开]2512-110108-04-05-818782-首都师范大学“教师教育能力提升工程-未来教师培养改革”教学科研设备更新项目-物理学类(01、02、03、04、05包)公开招标公告[公开]2512-110108-04-05-818782-首都师范大学“教师教育能力提升工程-未来教师培养改革”教学科研设备更新项目-物理学类(01、02.. | ||
| 2512-110108-04-05-818782-首都师范大学“教师教育能力提升工程-未来教师培养改革”教学科研设备更新项目-物理学类(01、02、03、04、05包)公开招标公告(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-20 |
| 2512-110108-04-05-818782-首都师范大学“教师教育能力提升工程-未来教师培养改革”教学科研设备更新项目-物理学类(01、02、03、04、05包)公开招标公告2512-110108-04-05-818782-首都师范大学“教师教育能力提升工程-未来教师培养改革”教学科研设备更新项目-物理学类(01、02、03、04、05包).. | ||
| 蚌埠医学院第二附属医院2026年1月至6月第三批政府采购意向(激光检测系统在正文中) | 全国 | 2026-04-20 |
| 蚌埠医学院第二附属医院2026年1月至6月第三批政府采购意向蚌埠医学院第二附属医院2026年1月至6月第三批政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将蚌埠医学院第二附属医院2026年1月至6月第三.. | ||