办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 高频电镀整流器招标采购 共找到4条“全国高频电镀整流器招标采购”的信息

全国高频电镀整流器招标采购搜索结果
广东省能源局关于米亚精密金属科技(东莞)有限公司手机金属配件建设项目节能报告的审查意见(高频电镀整流器在正文中) 全国 2026-01-09
广东省能源局关于米亚精密金属科技(东莞)有限公司手机金属配件建设项目节能报告的审查意见粤能许可〔2026〕7号东莞市发展和改革局,米亚精密金属科技(东莞)有限公司:《米亚精密金属科技(东莞)有限公司手机金属配件建设项目节能报告》收悉。根据《固定资产投资项目节能审查和碳排放评价..
朝阳县义务教育学校优质均衡发展创建工作教学仪设备采购招标公告 全国 2025-06-30
朝阳县义务教育学校优质均衡发展创建工作教学仪器设备采购招标公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心朝阳县分中心发布时间:2025-06-30项目概况朝阳县义务教育学校优质均衡发展创建工作教学仪器设备采购招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年07月29日08时30分(北京..
物资及机工具采购项目-公开招标公告(高频电镀整流器在正文中) 全国 2024-10-17
招标公告我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:物资及机工具采购项目二、项目编号:2024-JJDBBD-W1009三、项目概况:序号物资名称规格型号质量技术标准品种码计量数量交货1生料带材质:聚四氟乙烯;大小:18mm*15m;重量:29g;规..
关于北方重工集团有限公司某项目电镀生产线与水处理设备采购招标 全国 2024-01-22
招标公告北方重工集团有限公司(以下简称北方重工)计划于2024年1月31日进行公开招标,欢迎具有生产能力、信誉良好、符合招标要求的企业参标。一、招标项目关于北方重工集团有限公司某项目电镀生产线与水处理设备采购招标,招标编号:CGZB2024-DZ021。二、招标项目内容及要求(一)详见附件(..
查看更多

全国高频电镀整流器招标采购介绍

全国高频电镀整流器招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国高频电镀整流器招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区高频电镀整流器招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z