全国共焦传感器招标采购搜索结果
| 宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第三次)招标公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第三次)招标公告宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第三次)招标公告宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第三次)招标公告撰写单位:辽宁朗达工程管理有限公司发布时间:2026-0.. | ||
| 沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目—新型光伏材料研发中心子模块(第二批)招标公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-04-17 |
| 沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目—新型光伏材料研发中心子模块(第二批)招标公告沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目—新型光伏材料研发中心子模块(第二批)招标公告沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目—新型光伏材料研发中心子模块(第二批.. | ||
| 荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园、濠浦分园、畅林分园项目采购结果公告(采购包1)(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-04-17 |
| 荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园、濠浦分园、畅林分园项目采购结果公告(采购包1)荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园、濠浦分园、畅林分园项目采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350304]HXY[CS]2026001二、项目名称:荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园、濠浦分园、畅林分园项目采购三、采购结.. | ||
| 【福建省政府采购网】荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园、濠浦分园、畅林分园项目采购结果公告(采购包1)(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-04-17 |
| 【福建省政府采购网】荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园、濠浦分园、畅林分园项目采购结果公告(采购包1)【福建省政府采购网】荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园、濠浦分园、畅林分园项目采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350304]HXY[CS]2026001二、项目名称:荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园.. | ||
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | ||
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段标段中标候选人公示(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-04-15 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段标段中标候选人公示诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段标段中标候选人公示(诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目)中标候选人公示项目及标段名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段项目业.. | ||
| 中国电建西北院西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目EPC总承包工程数字化建设服务项目智慧工地硬件设备采购及安装调试公开谈判采购公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-04-01 |
| 中国电建西北院西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目EPC总承包工程数字化建设服务项目智慧工地硬件设备采购及安装调试公开谈判采购公告中国电建西北院西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目EPC总承包工程数字化建设服务项目智慧工地硬件设备采购及安装调.. | ||
| 郁南县道路交通视频监控建设项目(国省道一期)结果公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-03-30 |
| 郁南县道路交通视频监控建设项目(国省道一期)结果公告郁南县道路交通视频监控建设项目(国省道一期)结果公告一、项目编号:445322-2026-00265二、项目名称:郁南县道路交通视频监控建设项目(国省道一期)三、采购结果合同包1(郁南县道路交通视频监控建设项目(国省道一期)):供应商名称供.. | ||
| 宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第二次)招标公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-03-30 |
| 宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第二次)招标公告宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第二次)招标公告宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第二次)招标公告撰写单位:辽宁朗达工程管理有限公司发布时间:2026-0.. | ||
| 医疗服务与保障能力提升中医药事业传承与发展医疗设备采购项目招标公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-03-19 |
| 医疗服务与保障能力提升中医药事业传承与发展医疗设备采购项目招标公告医疗服务与保障能力提升中医药事业传承与发展医疗设备采购项目招标公告医疗服务与保障能力提升中医药事业传承与发展医疗设备采购项目招标公告撰写单位:辽宁金建工程咨询有限公司发布时间:2026-03-19项目概况.. | ||
| 葫芦岛市公安局监所管理支队网络设施设备升级改造工程(第三次)招标公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-03-10 |
| 葫芦岛市公安局监所管理支队网络设施设备升级改造工程(第三次)招标公告葫芦岛市公安局监所管理支队网络设施设备升级改造工程(第三次)招标公告葫芦岛市公安局监所管理支队网络设施设备升级改造工程(第三次)招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2026-03-10项目概况.. | ||
| 和平路排涝泵站项目设备采购(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-02-27 |
| 和平路排涝泵站项目设备采购和平路排涝泵站项目设备采购点击查看原文无标题文档和平路排涝泵站项目设备采购项目公开招标公告1.招标条件1.1项目名称:和平路排涝泵站项目设备采购1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市瑶海区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于和平路排涝泵.. | ||
| 大亚湾区室内体育馆-篮球馆、游泳馆设备采购项目采购更正公告(第一次)(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-02-14 |
| 大亚湾区室内体育馆-篮球馆、游泳馆设备采购项目采购更正公告(第一次)大亚湾区室内体育馆-篮球馆、游泳馆设备采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GDXC-CG-2026006原公告的采购项目名称:大亚湾区室内体育馆-篮球馆、游泳馆设备采购项目首次公告日期:2.. | ||
| 葫芦岛市公安局监所管理支队网络设施设备升级改造工程(第二次)招标公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-02-13 |
| 葫芦岛市公安局监所管理支队网络设施设备升级改造工程(第二次)招标公告葫芦岛市公安局监所管理支队网络设施设备升级改造工程(第二次)招标公告葫芦岛市公安局监所管理支队网络设施设备升级改造工程(第二次)招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2026-02-13项目概况.. | ||
| 泉州幼高专附属东海湾实验幼儿园托育园教玩用具与信息化设备综合采购项目(七次)结果公告(采购包1)(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-02-12 |
| 泉州幼高专附属东海湾实验幼儿园托育园教玩用具与信息化设备综合采购项目(七次)结果公告(采购包1)泉州幼高专附属东海湾实验幼儿园托育园教玩用具与信息化设备综合采购项目(七次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]ZYT[TP]2025001-6二、项目名称:泉州幼高专附属东海湾实验幼儿.. | ||
| 动物医学实验室教学实训设备采购项目推介会公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-01-31 |
| 动物医学实验室教学实训设备采购项目推介会公告为有效推进动物科技学院动物医学实验室教学实训设备采购项目实施,保障项目建设进度与质量,学校拟面向社会召开该项目推介会。现将有关事宜公告如下:一、项目概况(一)建设背景为支撑动物医学专业教学实训工作的开展,提升学生在动物疾病.. | ||
| 【参数调研】凤台县人民医院新院区拟采购康复科设备参数调研公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-01-27 |
| 【参数调研】凤台县人民医院新院区拟采购康复科设备参数调研公告我院新院区拟采购康复科等设备,本次采购参数详见附件,现对设备参数进行公开征集意见。请有相关意见的公司按以下要求提交资料,各调研公司之间不得出现交叉关系。一、项目内容(一)项目名称:凤台县人民医院新院区康复科设.. | ||
| 西充县医疗卫生强基工程设计施工总承包的招标文件(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-01-20 |
| 西充县医疗卫生强基工程设计施工总承包的招标文件西充县医疗卫生强基工程设计施工总承包的招标文件【来源:中科标禾工程项目管理有限公司】【发布时间:2026-01-20】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:西充县医疗卫生强基工程(项目名称)设计.. | ||
| (AXF202600032)继续教育学院保密室及阅卷场监控改造分散采购结果公告(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-01-19 |
| (AXF202600032)继续教育学院保密室及阅卷场监控改造分散采购结果公告nn一、项目信息n项目名称:继续教育学院保密室及阅卷场监控改造n管理部门:实验室建设与设备管理处n项目编码:AXF202600032n采购方式:自行采购nnn二、采购单位信息n采购单位名称:西南大学n采购单位地址:重庆市北碚.. | ||
| 广州市第一人民医院医学装备调研公告(2026年第1批)(共焦传感器在正文中) | 全国 | 2026-01-19 |
| 广州市第一人民医院医学装备调研公告(2026年第1批)我院近期拟调研医学装备一批(详见下表),请有意向的厂家或代理商根据附件模板编制报名材料,并将报名材料盖章扫描成电子版发送至邮箱syylsbk@163.com(文件命名规则:项目编号.项目名称-供应商名称,如:26-1-1.组织脱水机-广州市XX有.. | ||