办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 磁性液位计招标采购 共找到284条“全国磁性液位计招标采购”的信息

全国磁性液位计招标采购搜索结果
金新铜业在线式磁性液位计公开竞价公告 全国 2026-04-21
金新铜业在线式磁性液位计公开竞价公告金新铜业在线式磁性液位计公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20261524G投标截止时间:2026-04-2809:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业在线式磁性液位计公开竞价公告采购单位联系人吴启萍联系方式0562-5860954【重要声明】1、公开竞价是..
鹤煤机械制造公司20260410 ZDY7300LX矿用履带式全液压坑道钻机配件(代储代销)采购公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-04-18
鹤煤机械制造公司20260410ZDY7300LX矿用履带式全液压坑道钻机配件(代储代销)采购公告鹤煤机械制造公司20260410ZDY7300LX矿用履带式全液压坑道钻机配件(代储代销)采购公告鹤壁煤业机械设备制造有限责任公司ZDY7300LX煤矿用履带式全液压坑道钻机配件(代储代销)一、采购条件本项目采..
2026年04月惠州仪控备品备件采购项目直接采购信息公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-04-14
2026年04月惠州仪控备品备件采购项目直接采购信息公告2026年04月惠州仪控备品备件采购项目直接采购信息公告点击查看原文?2026年04月惠州仪控备品备件采购项目直接采购信息公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年04月14日10时00分(北京时间)公告结束时间:2026年04月17日10..
金正大集团正磷化工仪表类产品(浮子流量计)20260413053询价采购公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-04-13
金正大集团正磷化工仪表类产品(浮子流量计)20260413053询价采购公告金正大集团正磷化工仪表类产品(浮子流量计)20260413053询价采购公告报名参加返回金正大集团正磷化工仪表类产品(浮子流量计)20260413053询价采购公告发布日期:2026-04-13采购类别:(10021304)仪表类产品采购组织:..
鹤煤机械制造公司20260410 ZDY7300LX矿用履带式全液压坑道钻机配件(代储代销)采购公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-04-10
鹤煤机械制造公司20260410ZDY7300LX矿用履带式全液压坑道钻机配件(代储代销)采购公告鹤煤机械制造公司20260410ZDY7300LX矿用履带式全液压坑道钻机配件(代储代销)采购公告鹤壁煤业机械设备制造有限责任公司ZDY7300LX煤矿用履带式全液压坑道钻机配件(代储代销)一、采购条件本项目采..
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱仪表类2026-4-7-采购公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-04-07
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱仪表类2026-4-7-采购公告中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱仪表类2026-4-7-采购公告内容Begin中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱仪表类2026-4-7-采购公告发布时间:2026-04-0717:05:16作者:布应达拉浏览次数:次中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐..
仪器仪表类采购公告(芬雷选煤工程技术(北京)有限公司)(磁性液位计在正文中) 全国 2026-04-02
仪器仪表类采购公告(芬雷选煤工程技术(北京)有限公司)仪器仪表类采购公告(芬雷选煤工程技术(北京)有限公司)一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件103.05.01.01006对讲机TK-3207G个5建伍对讲机203.04.03.150105压力..
鞍神26年3月国产电气备件采购招标公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-04-01
鞍神26年3月国产电气备件采购招标公告鞍神26年3月国产电气备件采购招标公告鞍神26年3月国产电气备件采购招标公告 1.招标条件本招标项目鞍神26年3月国产电气备件采购(AGAGSGHGZHD260401278345)招标人为鞍钢神钢冷轧高强汽车钢板有限公司销售服务部,招标项目资金来自自筹,该..
宁兴高速全线隧道机电设施设备定检项目 询价公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-03-31
宁兴高速全线隧道机电设施设备定检项目询价公告宁兴高速全线隧道机电设施设备定检项目询价公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价条件因工作需要,现需开展宁兴高速全线隧道机电设施设备定检项目(以下简称“本项目”)询价,本项目资金来源已落实,已具备询价条件,现对该项目进行公..
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱仪表类2026-3-14-采购公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-03-14
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱仪表类2026-3-14-采购公告中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱仪表类2026-3-14-采购公告内容Begin中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱仪表类2026-3-14-采购公告发布时间:2026-03-1416:41:30作者:布应达拉浏览次数:次中盐青海昆仑碱业有限公司-中..
金新铜业磁翻板水位公开竞价公告 全国 2026-03-05
金新铜业磁翻板水位计公开竞价公告金新铜业磁翻板水位计公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260737G投标截止时间:2026-03-1009:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业磁翻板水位计公开竞价公告采购单位联系人吴启萍联系方式0562-5860954【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团..
甘肃电投常乐发电有限责任公司消防水带等物资公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-03-02
甘肃电投常乐发电有限责任公司消防水带等物资公告甘肃电投常乐发电有限责任公司消防水带等物资公告logo甘肃电投常乐发电有限责任公司消防水带等物资公告发稿时间:2026-03-0217:28[字体:大中小]采购公告公告编号:GSDTXYGG202603020017一、采购项目基本情况采购人:甘肃电投常乐发电..
第二次舟山甬舟集装箱码头有限公司集装箱锁头等五金采购项目采购公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-02-28
第二次舟山甬舟集装箱码头有限公司集装箱锁头等五金采购项目采购公告询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ-26-002579二、采购单名称:第二次舟山甬舟集装箱码头有限公司集装箱锁头等五金采购项目三、报价截止时间:2026-03-0310:00四、报价有效期:2026-06-01五、最高限价:75000元六、组织..
液压元件2603(1)项目公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-02-25
液压元件2603(1)项目公告液压元件2603(1)项目公告液压元件2603(1)项目编号JZEG-ZB-26-G1-W-0003072采购经理高宇-13935289009报名截止时间2026-02-2718:00报价截止时间2026-02-2818:00采购明细信息:物资编码物资名称生产厂家(品牌)规格型号采购数量计量单位交货期备注N0706007001..
舟山甬舟集装箱码头有限公司集装箱锁头等五金采购项目采购公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-02-25
舟山甬舟集装箱码头有限公司集装箱锁头等五金采购项目采购公告询价公告一、采购单编号:P-XJ-26-002314二、采购单名称:舟山甬舟集装箱码头有限公司集装箱锁头等五金采购项目三、报价截止时间:2026-02-2810:00四、报价有效期:2026-05-29五、最高限价:75000元六、组织形式:自行采购七、采..
甘肃电投常乐发电有限责任公司尼龙绳等物资公告(磁性液位计在正文中) 全国 2026-02-13
甘肃电投常乐发电有限责任公司尼龙绳等物资公告甘肃电投常乐发电有限责任公司尼龙绳等物资公告logo甘肃电投常乐发电有限责任公司尼龙绳等物资公告发稿时间:2026-02-1311:51[字体:大中小]采购公告公告编号:GSDTXYGG202602130008一、采购项目基本情况采购人:甘肃电投常乐发电有限责..
苏州公司/山东分公司-25049项目磁性液位计一批采购成交公告 全国 2026-02-11
苏州公司/山东分公司-25049项目磁性液位计一批采购成交公告苏州公司/山东分公司-25049项目磁性液位计一批采购成交公告中化学装备科技(苏州)有限公司山东分公司25049项目磁性液位计一批采购公开谈判成交结果公告1.项目信息采购项目编号:22902242HXCGFA260106001采购项目名称:2504..
化工工程包头化工煤制烯烃升级示范项目高效膜装置雷达磁性液位计询价采购 全国 2026-02-11
化工工程包头化工煤制烯烃升级示范项目高效膜装置雷达磁性液位计询价采购化工工程包头化工煤制烯烃升级示范项目高效膜装置雷达磁性液位计询价采购头部标题化工工程包头化工煤制烯烃升级示范项目高效膜装置雷达磁性液位计询价采购项目采购2026-02-1110:04:07发起异议/投诉一个ite..
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉自动化改造项目磁性液位计采购-采购公告[变更公告] 全国 2026-02-10
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉自动化改造项目磁性液位计采购-采购公告[变更公告]中盐安徽红四方股份有限公司保险粉自动化改造项目磁性液位计采购-采购公告[变更公告]内容Begin中盐安徽红四方股份有限公司保险粉自动化改造项目磁性液位计采购-采购公告[变更公告]发布时间:202..
苏州公司/山东分公司-25049项目磁性液位计一批采购成交候选人公示 全国 2026-02-06
苏州公司/山东分公司-25049项目磁性液位计一批采购成交候选人公示中化学装备科技(苏州)有限公司山东分公司25049项目磁性液位计一批采购成交候选人公示1.项目信息采购项目编号:22902242HXCGFA260106001采购项目名称:25049项目磁性液位计一批采购2.成交候选人标段(包)编号:2290224..
查看更多

全国磁性液位计招标采购介绍

全国磁性液位计招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国磁性液位计招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区磁性液位计招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z