全国铝合金铝板招标采购搜索结果
| 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛源文化中心(市图书馆新馆)商业部分建筑幕墙工程(E区、F区室外幕墙施工)专业分包采购项目(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛源文化中心(市图书馆新馆)商业部分建筑幕墙工程(E区、F区室外幕墙施工)专业分包采购项目山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛源文化中心(市图书馆新馆)商业部分建筑幕墙工程(E区、F区室外幕墙施工)专业分包采购项目项目概况项目名称:山东港.. | ||
| [0]锡山映月湖生态数字文体产业中心的招标公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| [0]锡山映月湖生态数字文体产业中心的招标公告[0]锡山映月湖生态数字文体产业中心的招标公告项目编号WXXS202311005项目名称锡山映月湖生态数字文体产业中心标段编号WXXS202311005-X04标段名称幕墙及亮化工程招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程.. | ||
| 61.66亩房地产开发项目专业工程暂估价(首开区幕墙工程)施工/标段中标候选人公示(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 61.66亩房地产开发项目专业工程暂估价(首开区幕墙工程)施工/标段中标候选人公示61.66亩房地产开发项目专业工程暂估价(首开区幕墙工程)施工/标段中标候选人公示61.66亩房地产开发项目专业工程暂估价(首开区幕墙工程)施工/标段评标结果公示项目及标段名称61.66亩房地产开发项目专.. | ||
| 鸡西市公安局交通管理支队交警支队交通标志采购(三次)中标(成交)结果公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 鸡西市公安局交通管理支队交警支队交通标志采购(三次)中标(成交)结果公告鸡西市公安局交通管理支队交警支队交通标志采购(三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230301]ATJT[TP]20260001-2二、项目名称:交警支队交通标志采购(三次)三、采购结果合同包1(交警支队交通标志采购):供应.. | ||
| 西宁项目标志类、外隔离类、标线类、道钉轮廓标类材料和成南JA3项目标志类材料和西昌绕城二期项目标志类材料采购招标(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 西宁项目标志类、外隔离类、标线类、道钉轮廓标类材料和成南JA3项目标志类材料和西昌绕城二期项目标志类材料采购招标西宁项目标志类、外隔离类、标线类、道钉轮廓标类材料和成南JA3项目标志类材料和西昌绕城二期项目标志类材料采购招标西宁项目标志类、外隔离类、标线类、道钉轮廓标类材.. | ||
| 中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告项目概况中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目采购项目的潜在供应商应在江苏自贸区南京片区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦B座515室获.. | ||
| 中共理塘县委社会工作部理塘县城乡社区综合服务设施补短版工程(二次)中标(成交)结果公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 中共理塘县委社会工作部理塘县城乡社区综合服务设施补短版工程(二次)中标(成交)结果公告中共理塘县委社会工作部理塘县城乡社区综合服务设施补短版工程(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5133342026000005二、项目名称:理塘县城乡社区综合服务设施补短版工程(二次)三、采购结果.. | ||
| 铝板及铝合金板中标候选人公示 | 全国 | 2026-04-27 |
| 铝板及铝合金板中标候选人公示铝板及铝合金板中标候选人公示项目编号:ZBCGZXJS202604130292/01公示结束时间:2026-04-30一、评标情况铝板及铝合金板招标:(一)中标候选人基本情况中标候选人第1名:凤台县广源物资有限责任公司质量:合格,交货期:按业主单位需求;(二)中标候选人响应招.. | ||
| 宁波梅港码头有限公司服务中心母婴室改造装修项目采购公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 宁波梅港码头有限公司服务中心母婴室改造装修项目采购公告询价公告一、采购单编号:P-XJ-26-005797二、采购单名称:宁波梅港码头有限公司服务中心母婴室改造装修项目三、报价截止时间:2026-04-2915:30四、报价有效期:2026-07-28五、最高限价:36200元六、组织形式:自行采购七、采购执行单.. | ||
| 中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告DCGPCS031260074(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告DCGPCS031260074南京建凯建设项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国药科大学(委托单位名称,以下简称“采购人”)委托,就其中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目(采购项目名称)进行竞争性磋商采.. | ||
| 2026年度恒源煤矿牌板采购项目采购公告(安徽恒源煤电股份有限公司煤矿)(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 2026年度恒源煤矿牌板采购项目采购公告(安徽恒源煤电股份有限公司煤矿)2026年度恒源煤矿牌板采购项目采购公告(安徽恒源煤电股份有限公司煤矿)一、采购要求交货地址安徽省淮北市报价是否含税是,说明:符合国家规定的增值税税率,报价商需注明税率。报价备注可不填写报价要求必须全部.. | ||
| 合肥轨道蜀山区SS202409地块立面装修工程中标候选人公示(评定分离)(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 合肥轨道蜀山区SS202409地块立面装修工程中标候选人公示(评定分离)合肥轨道蜀山区SS202409地块立面装修工程中标候选人公示(评定分离)点击查看原文合肥轨道蜀山区SS202409地块立面装修工程招标公告(评定分离)1.招标条件1.1项目名称:合肥金祁置业(蜀山区SS202408、SS202409、SS20241.. | ||
| 中国电建水电五局乐山市校地共建产教融合基地建设项目(二标段)6#楼、7#楼、8#楼、11#楼幕墙工程劳务分包采购公开询比采购公告(第二次)(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 中国电建水电五局乐山市校地共建产教融合基地建设项目(二标段)6#楼、7#楼、8#楼、11#楼幕墙工程劳务分包采购公开询比采购公告(第二次)中国电建水电五局乐山市校地共建产教融合基地建设项目(二标段)6#楼、7#楼、8#楼、11#楼幕墙工程劳务分包采购公开询比采购公告(第二次)采购公告中电建.. | ||
| [安徽建工建工水利]建工水利合肥公司新站高新区磨店家园三期小学(暂定名)项目金属工程标段1招标公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| [安徽建工建工水利]建工水利合肥公司新站高新区磨店家园三期小学(暂定名)项目金属工程标段1招标公告[安徽建工建工水利]建工水利合肥公司新站高新区磨店家园三期小学(暂定名)项目金属工程标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]建工水利合肥公司新站高新区磨店家园三期小学.. | ||
| [安徽建工建工三建]建工三建装饰公司合肥未来大科学城片区(二期)庐阳未来创谷装饰项目不锈钢防水板采购询价招标1标段采购公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| [安徽建工建工三建]建工三建装饰公司合肥未来大科学城片区(二期)庐阳未来创谷装饰项目不锈钢防水板采购询价招标1标段采购公告[安徽建工建工三建]建工三建装饰公司合肥未来大科学城片区(二期)庐阳未来创谷装饰项目不锈钢防水板采购询价招标1标段采购公告【报名进行中】[安徽建工建.. | ||
| 中国电建水电八局基设寿县县城区域规模化供水项目屋面材料公开竞价采购项目公开竞价采购公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电八局基设寿县县城区域规模化供水项目屋面材料公开竞价采购项目公开竞价采购公告中国电建水电八局基设寿县县城区域规模化供水项目屋面材料公开竞价采购项目公开竞价采购公告 .. | ||
| 成都轨道交通集团有限公司,中铁建工集团有限公司成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目施工 幕墙及泛光照明工程1 标段招标公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 成都轨道交通集团有限公司,中铁建工集团有限公司成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目施工幕墙及泛光照明工程1标段招标公告成都轨道交通集团有限公司,中铁建工集团有限公司成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住.. | ||
| 成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目施工幕墙及光彩照明工程1标段招标公告(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目施工幕墙及光彩照明工程1标段招标公告成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目施工幕墙及光彩照明工程1标段招标公告StartFragment成都高新区中和街道GX-2022-5.. | ||
| 年产63万吨低碳环保型铝合金扁锭及50万吨绿色循环高性能铝板带项目B地块-热轧车间工程竣工验收公示 | 全国 | 2026-04-23 |
| 年产63万吨低碳环保型铝合金扁锭及50万吨绿色循环高性能铝板带项目B地块-热轧车间工程竣工验收公示年产63万吨低碳环保型铝合金扁锭及50万吨绿色循环高性能铝板带项目B地块-热轧车间工程竣工验收公示安徽渝博铝材有限公司拟定于2026年4月28日组织施工、监理、勘察、设计单位共同对年.. | ||
| 皖维皕盛公司和花山公司初效过滤器采购公告(安徽皖维集团有限责任公司)(铝合金铝板在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 皖维皕盛公司和花山公司初效过滤器采购公告(安徽皖维集团有限责任公司)皖维皕盛公司和花山公司初效过滤器采购公告(安徽皖维集团有限责任公司)一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件150102915初效过滤器G4/59559546.. | ||