全国布料机加固招标采购搜索结果
| 黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-2采购公告(布料机加固在正文中) | 全国 | 2026-02-13 |
| 黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-2采购公告黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-2采购公告黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-2招标.. | ||
| 黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-1采购公告(布料机加固在正文中) | 全国 | 2026-02-13 |
| 黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-1采购公告黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-1采购公告黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-1招标.. | ||
| 购买缝纫机特种机项目在线询价邀请公告 | 全国 | 2025-12-15 |
| 购买缝纫机特种机项目在线询价邀请公告购买缝纫机特种机项目在线询价邀请公告信息时间:2025-12-15阅读次数:购买缝纫机特种机项目在线询价邀请公告一、项目信息项目名称:购买缝纫机特种机项目编号:XJYGCG-XJ-202505315项目联系人及联系方式:任彦霖16699721113报价起止时间:2025-12.. | ||
| 天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包 中标候选人公示(暨中标结果公示)(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-12-08 |
| 天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包中标候选人公示(暨中标结果公示)文章内容开始天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:XSDH2025-Y050天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包通过邀请招标方式于2025年12月6日11时00分在.. | ||
| 天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包邀请招标比选公告(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-12-01 |
| 天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包邀请招标比选公告文章内容开始邀请招标比选公告一、比选条件本比选项目天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包,项目施工总承包人为福建联美建设集团有限公司,本次招标活动由德化笔石山地块第二施工项目部负责组织,项目已具备招标比.. | ||
| 中煤三建三十三处辽宁本溪思山岭铁矿1500万吨年采矿工程—辅助井井塔建设工程土建劳务分包工程招标招标公告(二次)(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-10-16 |
| 中煤三建三十三处辽宁本溪思山岭铁矿1500万吨年采矿工程—辅助井井塔建设工程土建劳务分包工程招标招标公告(二次)辽宁本溪思山岭铁矿1500万吨/年采矿工程—辅助井井塔建设工程土建劳务分包工程招标公告中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处现对“辽宁本溪思山岭铁矿1500万.. | ||
| 中煤三建三十三处辽宁本溪思山岭铁矿1500万吨年采矿工程—辅助井井塔建设工程土建劳务分包工程招标招标公告(一次)(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-10-09 |
| 中煤三建三十三处辽宁本溪思山岭铁矿1500万吨年采矿工程—辅助井井塔建设工程土建劳务分包工程招标招标公告(一次)辽宁本溪思山岭铁矿1500万吨/年采矿工程—辅助井井塔建设工程土建劳务分包工程招标公告中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处现对“辽宁本溪思山岭铁矿1500万.. | ||
| 2025-2026年度建筑工程劳务分包单位供应商正式入围(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-09-19 |
| 2025-2026年度建筑工程劳务分包单位供应商正式入围2025-2026年度建筑工程劳务分包单位供应商正式入围正在报名详见公告内容3次浏览分享预算金额:详见公告保证金额:详见公告内容详见公告中标贷招标文件发售截止时间详见公告内容保证金缴纳截止日期详见公告内容特别提示本平台为第.. | ||
| 中煤三建三十三工程处巴里坤广汇马朗矿业有限公司1000万吨每年工业场地建设B标段、B2标段施工总承包项目劳务分包工程招标招标公告(三次)(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-07-15 |
| 【巴里坤广汇马朗矿业有限公司1000万吨/年工业场地建设项目B标段、B2标段施工总承包项目劳务分包工程】招标公告中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处公司现对“巴里坤广汇马朗矿业有限公司1000万吨/年工业场地建设项目B标段、B2标段施工总承包项目劳务分包工程项目”进行招标.. | ||
| 中煤三建三十三工程处巴里坤广汇马朗矿业有限公司1000万吨每年工业场地建设B标段、B2标段施工总承包项目劳务分包工程招标招标公告(二次)(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-07-09 |
| 第一章招标公告【巴里坤广汇马朗矿业有限公司1000万吨/年工业场地建设项目B标段、B2标段施工总承包项目劳务分包工程】招标公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处公司现对“巴里坤广汇马朗矿业有限公司1000万吨/年工业场地建设项目B标段、B2标段施工总承包.. | ||
| 中煤三建三十三工程处巴里坤广汇马朗矿业有限公司1000万吨每年工业场地建设B标段、B2标段施工总承包项目劳务分包工程招标招标公告(一次)(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-07-02 |
| 招标公告【巴里坤广汇马朗矿业有限公司1000万吨/年工业场地建设项目B标段、B2标段施工总承包项目劳务分包工程】招标公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处公司现对“巴里坤广汇马朗矿业有限公司1000万吨/年工业场地建设项目B标段、B2标段施工总承包项目劳.. | ||
| 钢筋、模板、砼、外脚手架子公开招标(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-05-10 |
| 钢筋、模板、砼、外脚手架子公开招标公告日期2025-05-10截止日期2025-05-12联系人潘杰联系电话13046433323招标要求工期1.在保证质量的前提下,在项目部要求的工期内完成施工质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有关质量要求标准及项目部要求安全文明施工1.. | ||
| 基础、主体、二次构造大包劳务招标(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-05-09 |
| 基础、主体、二次构造大包劳务招标公告日期2025-05-09截止日期2025-05-12联系人高志峰联系电话15553616069招标要求工期1.执行甲方及项目建设业主的施工网络进度计划(包括新调整的进度计划)。乙方无条件执行甲方合理的进度计划安排(包括新调整的进度计划),若乙方不能按双方所定计划.. | ||
| 基础、主体、屋面、装修劳务分包招标(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-05-09 |
| 基础、主体、屋面、装修劳务分包招标公告日期2025-05-09截止日期2025-05-12联系人高志峰联系电话15553616069招标要求工期1.执行甲方及项目建设业主的施工网络进度计划(包括新调整的进度计划)。乙方无条件执行甲方合理的进度计划安排(包括新调整的进度计划),若乙方不能按双方所定计划.. | ||
| 主体等招标(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-04-22 |
| 主体等招标预计招标时间2025 年4月联系人李超 联系方式15163156677工程概况本项目为威海高区低空经济产业园区一期及基础设施配套项目地块一,首期建设一栋单层厂房约8006平方米,一栋综合楼约10947平方米,以及附属用房等。其中厂房的最大单跨跨度29.7米。本项目为省重点项目,工期.. | ||
| [安徽建工建工黄山建投]安徽建工建工黄山建投屯溪区人民医院昱城院区建设项目劳务大清包劳务分包标段1招标公告(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-03-17 |
| 安徽建工三建集团有限公司现对“﹝屯溪区人民医院昱城院区建设项目劳务大清包项目劳务﹞”进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:屯溪区人民医院昱城院区建设项目。招标编号:ACEG-202503463001。二、招标人:安徽建工(黄山)建设投资有限公司。三、招标内容:1、项目概况:屯.. | ||
| 圆柱滚子轴承等商谈-华新水泥股份有限公司-中选公告(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-02-28 |
| main圆柱滚子轴承等商谈-华新水泥股份有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2025-商-225902发起单位:华新水泥股份有限公司中标信息:物料物料组品牌工厂单位数量供应商压圈;NCM80.3-7环HXZB股份工厂PC1.0华新水泥(黄石)装备制造有限公司叶片;HXCXF2.60-03-0110其他机械备件HXZB.. | ||
| 基础、主体、二次构造大包劳务招标(布料机加固在正文中) | 全国 | 2025-02-27 |
| 基础、主体、二次构造大包劳务招标公告日期2025-02-27截止日期2025-03-02联系人高志峰联系电话15553616069招标要求工期1.执行甲方及项目建设业主的施工网络进度计划(包括新调整的进度计划)。乙方无条件执行甲方合理的进度计划安排(包括新调整的进度计划),若乙方不能按双方所定计划.. | ||
| 云南弥渡产业园区沪滇数字健康产业园(一期)项目EPC总承包(市政分公司)主体工程劳务分包(布料机加固在正文中) | 全国 | 2024-12-22 |
| 云南弥渡产业园区沪滇协作产业园建设项目——主体工程劳务分包招标文件招标人:云南工程建设总承包股份有限公司招标编号:弥渡产业园区一期-劳务-005时间:2024年12月12日目录第一篇招标文件正文第一章投标邀请书第二章投标须知一、投标须知前附表二、投标须知第三章评标办.. | ||
| 乳山家家悦购物广场二期A部分、B部分主体劳务招标(布料机加固在正文中) | 全国 | 2024-12-05 |
| 乳山家家悦购物广场二期A部分、B部分主体劳务招标公告日期2024-12-05截止日期2024-12-06联系人连子成联系电话15216306465招标要求工期1.严格按照项目部要求的进度计划进行施工,不得延误工期,延误造成损失由分包商承担。质量1.符合技术质量规范及分公司质量要求。1.遵守总公司2016年.. | ||