全国高速钻机招标采购搜索结果
| 贵州省公路工程集团有限公司玉屏至天柱高速公路第TJ2合同段注溪连接线临建工程、路基土石方工程及锚杆锚索工程、排水工程、防护工程施工劳务合作询比采购公告 | 全国 | 2026-04-27 |
| 贵州省公路工程集团有限公司玉屏至天柱高速公路第TJ2合同段注溪连接线临建工程、路基土石方工程及锚杆锚索工程、排水工程、防护工程施工劳务合作询比采购公告贵州省公路工程集团有限公司玉屏至天柱高速公路第TJ2合同段注溪连接线临建工程、路基土石方工程及锚杆锚索工程、排水工程、防.. | ||
| 内蒙桩基工程施工厂家,龙泰钻探地基基础专业承建(高速钻机在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 内蒙桩基工程施工厂家,龙泰钻探地基基础专业承建在内蒙从事矿山、基建、市政、公路等工程建设,地基基础是工程的“根基”,而内蒙桩基工程更是重中之重。内蒙多风积沙、软土、冻土层、硬岩等复杂地质,加上部分区域大风低温、流沙活跃的气候特点,对桩基工程的施工技术、设备性能、团队经验提出.. | ||
| 甬台温高速改扩建桥梁“换骨” | 全国 | 2026-04-23 |
| 甬台温高速改扩建桥梁“换骨”春日时节,浙江省甬台温高速公路改扩建宁波南段项目施工现场机械轰鸣、焊花飞溅。4月13日深夜,78号高边坡治理所需的5口竖向排水井全部按计划完工;4月15日,清溪大桥最后一片梁板稳稳落在支座上,桥梁主体结构全面完工;4月17日,仇家大桥右幅及B匝道2号桥的.. | ||
| 贵州公路集团玉屏至天柱高速第TJ2合同段K46+560-K49+000段临建、路基防护、排水、涵洞工程及K47+130-K49+200锚杆锚索工程施工劳务合作 (YTT2-ZB029)询比采购公告 | 全国 | 2026-04-22 |
| 贵州公路集团玉屏至天柱高速第TJ2合同段K46+560-K49+000段临建、路基防护、排水、涵洞工程及K47+130-K49+200锚杆锚索工程施工劳务合作(YTT2-ZB029)询比采购公告贵州公路集团玉屏至天柱高速第TJ2合同段K46+560-K49+000段临建、路基防护、排水、涵洞工程及K47+130-K49+200锚杆锚索工程施.. | ||
| 黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)降水专业分包采购项目招标公告 | 全国 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)降水专业分包采购项目招标公告黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)降水专业分包采购项目招标公告区块链已存证存证时间.. | ||
| 贵州公路集团玉屏至天柱高速第TJ2合同段LK0+000-LK7+015临建、路基土石方工程及LK0+000-LK7+997.82锚杆锚索、排水、防护工程施工劳务合作(YTT2-ZB028)询比采购公告 | 全国 | 2026-04-20 |
| 贵州公路集团玉屏至天柱高速第TJ2合同段LK0+000-LK7+015临建、路基土石方工程及LK0+000-LK7+997.82锚杆锚索、排水、防护工程施工劳务合作(YTT2-ZB028)询比采购公告贵州公路集团玉屏至天柱高速第TJ2合同段LK0+000-LK7+015临建、路基土石方工程及LK0+000-LK7+997.82锚杆锚索、排水、防护.. | ||
| 南湛高速TJ1合同段项目 K0+000-K10+870防护排水工程劳务分包 | 全国 | 2026-04-15 |
| 南湛高速TJ1合同段项目K0+000-K10+870防护排水工程劳务分包南湛高速TJ1合同段项目K0+000-K10+870防护排水工程劳务分包正文内容下载PDF湖南建投交通建设有限公司南湛高速TJ1合同段项目K0+000-K10+870防护排水工程劳务分包招标公告1.招标条件本招标项目湖南建投交通建设有限公司南.. | ||
| 【湖北省中心】G234线平顶山市区段改建工程穿越孟宝铁路工程PDSSG标段施工总价承包招标公告[文件获取中](高速钻机在正文中) | 全国 | 2026-04-14 |
| 【湖北省中心】G234线平顶山市区段改建工程穿越孟宝铁路工程PDSSG标段施工总价承包招标公告[文件获取中]【湖北省中心】G234线平顶山市区段改建工程穿越孟宝铁路工程PDSSG标段施工总价承包招标公告[文件获取中]G234线平顶山市区段改建工程穿越孟宝铁路工程PDSSG标段施工总价承包招标.. | ||
| G234线平顶山市区段改建工程穿越孟宝铁路工程PDSSG标段施工总价承包招标公告(高速钻机在正文中) | 全国 | 2026-04-14 |
| G234线平顶山市区段改建工程穿越孟宝铁路工程PDSSG标段施工总价承包招标公告G234线平顶山市区段改建工程穿越孟宝铁路工程PDSSG标段施工总价承包招标公告发布时间:2026-04-1422:02:07G234线平顶山市区段改建工程穿越孟宝铁路工程PDSSG标段施工总价承包招标公告招标编号:HBSJ-2026.. | ||
| [安徽建工建工水利]建工水利公路二公司怀远至凤台高速公路蚌埠段TJ-03标X项目工程桥梁桩基工程(先行段第一批)专业分包标段1招标公告 | 全国 | 2026-04-13 |
| [安徽建工建工水利]建工水利公路二公司怀远至凤台高速公路蚌埠段TJ-03标X项目工程桥梁桩基工程(先行段第一批)专业分包标段1招标公告[安徽建工建工水利]建工水利公路二公司怀远至凤台高速公路蚌埠段TJ-03标X项目工程桥梁桩基工程(先行段第一批)专业分包标段1招标公告【报名进行中】.. | ||
| 冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿井田西南边界帷幕注浆项目公告(高速钻机在正文中) | 全国 | 2026-04-10 |
| 冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿井田西南边界帷幕注浆项目公告冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿井田西南边界帷幕注浆项目公告冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿井田西南边界帷幕注浆招标公告1.招标条件本招标项目冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业.. | ||
| 甘肃省地质矿产集团有限公司HYDX-6EP全液压坑道钻机钻杆、钻具等材料采购招标公开招标公告 | 全国 | 2026-04-07 |
| 甘肃省地质矿产集团有限公司HYDX-6EP全液压坑道钻机钻杆、钻具等材料采购招标公开招标公告甘肃省地质矿产集团有限公司HYDX-6EP全液压坑道钻机钻杆、钻具等材料采购招标公开招标公告?甘肃昱春龙招标有限公司受甘肃省地质矿产集团有限公司的委托,对甘肃省地质矿产集团有限公司HYDX-6.. | ||
| 孝感至天河机场高速公路与武孝城际铁路交叉工程XTSG标段施工总价承包招标公告 | 全国 | 2026-04-07 |
| 孝感至天河机场高速公路与武孝城际铁路交叉工程XTSG标段施工总价承包招标公告孝感至天河机场高速公路与武孝城际铁路交叉工程XTSG标段施工总价承包招标公告发布时间:2026-04-0723:19:56孝感至天河机场高速公路与武孝城际铁路交叉工程XTSG标段施工总价承包招标公告招标编号:HBSJ-2.. | ||
| 【湖北省中心】孝感至天河机场高速公路与武孝城际铁路交叉工程XTSG标段施工总价承包招标公告[文件获取中] | 全国 | 2026-04-07 |
| 【湖北省中心】孝感至天河机场高速公路与武孝城际铁路交叉工程XTSG标段施工总价承包招标公告[文件获取中]【湖北省中心】孝感至天河机场高速公路与武孝城际铁路交叉工程XTSG标段施工总价承包招标公告[文件获取中]孝感至天河机场高速公路与武孝城际铁路交叉工程XTSG标段施工总价承包招.. | ||
| 山西路桥第六工程有限公司繁峙至五台高速公路LJ5项目钻头钻杆询价采购 | 全国 | 2026-04-03 |
| 山西路桥第六工程有限公司繁峙至五台高速公路LJ5项目钻头钻杆询价采购山西路桥第六工程有限公司繁峙至五台高速公路LJ5项目钻头钻杆询价采购山西路桥第六工程有限公司繁峙至五台高速公路LJ5项目钻头钻杆询价采购中标候选人公示(招标编号:2026-LQ6GS-FWGSLJ5XMB-WZ-001)项目名称:.. | ||
| 巴野高速公路BZTJ-8标路基工程劳务合作征集洽谈公告 | 全国 | 2026-04-03 |
| 巴野高速公路BZTJ-8标路基工程劳务合作征集洽谈公告巴野高速公路BZTJ-8标路基工程劳务合作征集洽谈公告巴野高速公路BZTJ-8标路基工程劳务合作征集洽谈公告发布时间:2026-04-03来源:湖北交投建设集团湖北交投建设集团有限公司已承接巴野高速公路BZTJ-8标项目,授权湖北交投建设集.. | ||
| 工具类采购公告(芬雷选煤工程技术(北京)有限公司)(高速钻机在正文中) | 全国 | 2026-04-02 |
| 工具类采购公告(芬雷选煤工程技术(北京)有限公司)工具类采购公告(芬雷选煤工程技术(北京)有限公司)一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件101.10.01.120005脚踏注油器6L台1201.02.05.141030电动扳手P1B-30C正锐牌台.. | ||
| 高频高速电子布原纱技改项目总承包答疑公告 | 全国 | 2026-04-02 |
| 高频高速电子布原纱技改项目总承包答疑公告高频高速电子布原纱技改项目总承包答疑公告高频高速电子布原纱技改项目总承包答疑公告1.珠海住建局发布的关于规范建筑垃圾处理的相关费用计入工程造价的通知,建筑垃圾处理的相关费用均应纳入工程造价体系,投标报价是否按要求执行?答复:.. | ||
| 禾草沟煤矿矿用钻机配件及普采配件采购项目(二次)询比采购公告 | 全国 | 2026-04-02 |
| 禾草沟煤矿矿用钻机配件及普采配件采购项目(二次)询比采购公告禾草沟煤矿矿用钻机配件及普采配件采购项目(二次)询比采购公告禾草沟煤矿矿用钻机配件及普采配件采购项目(二次)已具备采购条件,现进行公开询比采购,欢迎具备条件的供应商参与。1.采购项目概况1.1采购项目名称:禾草沟.. | ||
| 中国电建西北院宁国运中宁徐套100万千瓦风光同场复合项目光伏区工程地质勘探(补勘)采购项目公开询比采购公告(高速钻机在正文中) | 全国 | 2026-04-01 |
| 中国电建西北院宁国运中宁徐套100万千瓦风光同场复合项目光伏区工程地质勘探(补勘)采购项目公开询比采购公告中国电建西北院宁国运中宁徐套100万千瓦风光同场复合项目光伏区工程地质勘探(补勘)采购项目公开询比采购公告公开询比采购公告 宁国运中宁徐套100万千瓦风光.. | ||