全国隧道通风设计招标采购搜索结果
| 东港片区开成路主变电所至书房变电站段综合管廊工程二期(东港片区书房变电站至垭口、东港、沿江变电站段综合管廊及配套附属工程)一标段的中标候选人公示(隧道通风设计在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 东港片区开成路主变电所至书房变电站段综合管廊工程二期(东港片区书房变电站至垭口、东港、沿江变电站段综合管廊及配套附属工程)一标段的中标候选人公示东港片区开成路主变电所至书房变电站段综合管廊工程二期(东港片区书房变电站至垭口、东港、沿江变电站段综合管廊及配套附属工程).. | ||
| 中厚板增设压平机工程设计 | 全国 | 2026-04-28 |
| 中厚板增设压平机工程设计中厚板增设压平机工程设计中厚板增设压平机工程设计谈判公告陕钢集团汉中钢铁有限责任公司中厚板增设压平机工程设计,已具备谈判条件,现对该项目进行公开性谈判。一、项目概况对压平机设备的工厂设计,包含压平机设备及其辅助设备桩基、土建基础的设计,配套.. | ||
| 州公路局隧网中心2026年度第一批日常养护维修工程(隧道通风设计在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 州公路局隧网中心2026年度第一批日常养护维修工程州公路局隧网中心2026年度第一批日常养护维修工程州公路局隧网中心2026年度第一批日常养护维修工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人甘孜藏族自治州公路管理局隧道和路网应急管理中心项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点.. | ||
| 巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告(隧道通风设计在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告1.招标条件本招标项目巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目已由巴马瑶族自治县发展和改革局以巴发改审批(2026)5号批准建设。招标人.. | ||
| 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示 | 全国 | 2026-04-27 |
| 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计中标候选人公示项目及标段名称达州高新区苎麻产业融合发展示范项目.. | ||
| 中国电建电建铁路公司新建南充至广安铁路NGZQSG-05项目四川南广铁路NGZQSG-05标段临时电力建安1标采购项目公开询比采购公告(隧道通风设计在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 中国电建电建铁路公司新建南充至广安铁路NGZQSG-05项目四川南广铁路NGZQSG-05标段临时电力建安1标采购项目公开询比采购公告中国电建电建铁路公司新建南充至广安铁路NGZQSG-05项目四川南广铁路NGZQSG-05标段临时电力建安1标采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告 .. | ||
| G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目JL1标段中标候选人公示 第1次变更公告(隧道通风设计在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目JL1标段中标候选人公示第1次变更公告G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目JL1标段中标候选人公示第1次变更公告(G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目)中标候选人公示项目及标段名称G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目JL1项目.. | ||
| 苍梧县六堡镇六堡茶交易流通市场项目、苍梧县六堡镇六堡茶交易流通市场配套设施项目工程总承包招标公告 | 全国 | 2026-04-23 |
| 苍梧县六堡镇六堡茶交易流通市场项目、苍梧县六堡镇六堡茶交易流通市场配套设施项目工程总承包招标公告苍梧县六堡镇六堡茶交易流通市场项目、苍梧县六堡镇六堡茶交易流通市场配套设施项目工程总承包招标公告苍梧县六堡镇六堡茶交易流通市场项目、苍梧县六堡镇六堡茶交易流通市场配.. | ||
| 玉林牛腩粉产业冷链物流网项目(一期)一标段-厂区部分(隧道通风设计在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 玉林牛腩粉产业冷链物流网项目(一期)一标段-厂区部分玉林牛腩粉产业冷链物流网项目(一期)一标段-厂区部分玉林牛腩粉产业冷链物流网项目(一期)一标段一厂区部分施工招标公告1.招标条件本招标项目玉林牛腩粉产业冷链物流网项目(一期)一标段一厂区部分已由玉林市玉州区发展和改革局.. | ||
| 玉林牛腩粉产业冷链物流网项目(一期)一标段一厂区部分 招标公告(隧道通风设计在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 玉林牛腩粉产业冷链物流网项目(一期)一标段一厂区部分招标公告玉林牛腩粉产业冷链物流网项目(一期)一标段一厂区部分招标公告视频s视频e图集s图集e正文s1.招标条件????本招标项目玉林牛腩粉产业冷链物流网项目(一期)一标段一厂区部分?已由玉林市玉州区发展和改革局以玉区发改批[2.. | ||
| 新建 成都至自贡高速铁路(新建成都至自贡高速铁路天府站站房及配套综合交通枢纽工程剩余工程(其他部分)施工监理) | 全国 | 2026-04-23 |
| 新建成都至自贡高速铁路(新建成都至自贡高速铁路天府站站房及配套综合交通枢纽工程剩余工程(其他部分)施工监理)新建成都至自贡高速铁路(新建成都至自贡高速铁路天府站站房及配套综合交通枢纽工程剩余工程(其他部分)施工监理)新建成都至自贡高速铁路(新建成都至自贡高速铁路天府.. | ||
| 武胜县县城A线排污管道改造建设项目-富裕路标段(叶家山大道下穿G75兰海高速)中标候选人公示 | 全国 | 2026-04-22 |
| 武胜县县城A线排污管道改造建设项目-富裕路标段(叶家山大道下穿G75兰海高速)中标候选人公示武胜县县城A线排污管道改造建设项目-富裕路标段(叶家山大道下穿G75兰海高速)中标候选人公示(武胜县县城A线排污管道改造建设项目)评标结果公示项目及标段名称武胜县县城A线排污管道改造建.. | ||
| 中国电建水电六局西南公司绵竹抽水蓄能电站工程安全标准化材料采购项目公开竞价采购公告(隧道通风设计在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电六局西南公司绵竹抽水蓄能电站工程安全标准化材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电六局西南公司绵竹抽水蓄能电站工程安全标准化材料采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0106-26J5-FG0255一、竞价条件受中国水利水电第六工程局有限公司西南.. | ||
| 安吉至旌德高速公路宁国至旌德段机电工程施工招标(隧道通风设计在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| 安吉至旌德高速公路宁国至旌德段机电工程施工招标安吉至旌德高速公路宁国至旌德段机电工程施工招标点击查看原文安吉至旌德高速公路宁国至旌德段机电工程施工招标公告1.招标条件安吉至旌德高速公路宁国至旌德段工程立项已由安徽省发展改革委以皖发改基础〔2022〕627号文批复,项目业.. | ||
| 哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目空调采购项目二次竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-21 |
| 哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目空调采购项目二次竞价采购公告哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目空调采购项目二次竞价采购公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块.. | ||
| 合肥市轨道交通6号线一期、7号线一期及8号线一期机电系统通风空调专业风机、风阀设备采购 | 全国 | 2026-04-20 |
| 合肥市轨道交通6号线一期、7号线一期及8号线一期机电系统通风空调专业风机、风阀设备采购合肥市轨道交通6号线一期、7号线一期及8号线一期机电系统通风空调专业风机、风阀设备采购点击查看原文项目审批信息项目名称:合肥市轨道交通6号线一期、7号线一期及8号线一期机电系统通风空调专.. | ||
| 中厚板增设冷矫直机工程设计 | 全国 | 2026-04-17 |
| 中厚板增设冷矫直机工程设计中厚板增设冷矫直机工程设计中厚板增设冷矫直机工程设计谈判公告陕钢集团汉中钢铁有限责任公司中厚板增设冷矫直机工程设计,已具备谈判条件,现对该项目进行公开性谈判。一、项目概况对冷矫直机设备进行工厂设计,包含冷矫直机设备及其辅助设备桩基和土建.. | ||
| 中国电建水电六局广州轨道交通8号线北延段工程二标土建二工区雅源站~雅瑶站区间及雅瑶车辆段出入段线区间盾构机及后配套设备组装调试、 维保及拆卸工程公开询比采购公告 | 全国 | 2026-04-17 |
| 中国电建水电六局广州轨道交通8号线北延段工程二标土建二工区雅源站~雅瑶站区间及雅瑶车辆段出入段线区间盾构机及后配套设备组装调试、维保及拆卸工程公开询比采购公告中国电建水电六局广州轨道交通8号线北延段工程二标土建二工区雅源站~雅瑶站区间及雅瑶车辆段出入段线区间盾构.. | ||
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电工程施工监理(第二次)JDJL2标段招标公告 | 全国 | 2026-04-17 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电工程施工监理(第二次)JDJL2标段招标公告诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电工程施工监理(第二次)JDJL2标段招标公告诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电工程施工监理(第二次)(JDJL1~JDJL2标段)(招标项目名称)招标公告1.招标条件本次招标项目诺水河.. | ||
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电工程施工监理(第二次)JDJL1标段招标公告 | 全国 | 2026-04-17 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电工程施工监理(第二次)JDJL1标段招标公告诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电工程施工监理(第二次)JDJL1标段招标公告诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电工程施工监理(第二次)(JDJL1~JDJL2标段)(招标项目名称)招标公告1.招标条件本次招标项目诺水河.. | ||