办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 防爆罐招标采购 共找到2002条“全国防爆罐招标采购”的信息

全国防爆罐招标采购搜索结果
中国电建集团核电工程有限公司广东廉江核电一期工程通风设备采购项目公开询比采购公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-28
中国电建集团核电工程有限公司广东廉江核电一期工程通风设备采购项目公开询比采购公告中国电建集团核电工程有限公司广东廉江核电一期工程通风设备采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0124-26J5-FG0257一、采购条件采购人以公开询比方式采购广东廉江核电项目..
中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司职业病危害因素检测服务、防爆电气检测服务及防雷防静电检测服务项目-竞争性谈判公告 全国 2026-04-27
中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司职业病危害因素检测服务、防爆电气检测服务及防雷防静电检测服务项目-竞争性谈判公告中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司职业病危害因素检测服务、防爆电气检测服务及防雷防静电检测服务项目-竞争性谈判公告中国石..
华民自采-安全阀等 260424项目公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-24
华民自采-安全阀等260424项目公告华民自采-安全阀等260424项目公告华民自采-安全阀等260424项目编号JYCG2026042400754采购经理周晓洁-17832573367报名截止时间2026-04-2710:00报价截止时间2026-04-2712:00采购明细信息:物资编码物资名称生产厂家(品牌)规格型号采购数量计量单位..
中海油服-6方储液等采购 全国 2026-04-24
中海油服-6方储液罐等采购中海油服-6方储液罐等采购中海油服-6方储液罐等采购基本信息项目名称中海油服-6方储液罐等采购工程项目名称中海油服-6方储液罐等采购项目概况中海油田服务海南有限责任公司拟招标采购6方储液罐等设备,包括6方储液罐2套、35方组合液罐4套、储液罐1套、14方..
高压燃气场站加臭无人值守优化及稳定性提升改造项目设备部分公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-24
高压燃气场站加臭无人值守优化及稳定性提升改造项目设备部分公告高压燃气场站加臭无人值守优化及稳定性提升改造项目设备部分采购公告发包人拟实施高压燃气场站加臭无人值守优化及稳定性提升改造项目设备部分采购项目,现就本项目的供货以公开询价形式选择响应单位,欢迎贵单位进行..
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司加油站地容积标定项目询比采购公告 全国 2026-04-24
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司加油站地罐容积标定项目询比采购公告中国石化销售股份有限公司青海石油分公司加油站地罐容积标定项目询比采购公告项目编号:青海国宏询比(服务)2026-007本招标项目中国石化销售股份有限公司青海石油分公司加油站地罐容积标定项目询比采购(..
伊春市应急管理局黑龙江省伊春市森林防灭火应急能力提升建设项目(日常业务用设备)招标公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-23
伊春市应急管理局黑龙江省伊春市森林防灭火应急能力提升建设项目(日常业务用设备)招标公告伊春市应急管理局黑龙江省伊春市森林防灭火应急能力提升建设项目(日常业务用设备)招标公告项目概况黑龙江省伊春市森林防灭火应急能力提升建设项目(日常业务用设备)招标项目的潜在投标人应..
大兴安岭地区消防救援支队消防救援支队车辆器材装备采购项目招标公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-23
大兴安岭地区消防救援支队消防救援支队车辆器材装备采购项目招标公告大兴安岭地区消防救援支队消防救援支队车辆器材装备采购项目招标公告项目概况消防救援支队车辆器材装备采购项目招标项目的潜在投标人应在参与本项目的供应商请在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购..
惠州市公安局警用装备器材采购项目结果公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-23
惠州市公安局警用装备器材采购项目结果公告惠州市公安局警用装备器材采购项目结果公告一、项目编号:惠公易省云采市直〔2026〕10号二、项目名称:惠州市公安局警用装备器材采购项目三、采购结果合同包1(惠州市公安局警用装备器材采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额惠州市必..
莫桑比克纳卡拉PVC管内插接头等招选-华新建材集团股份有限公司-中选公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-23
莫桑比克纳卡拉PVC管内插接头等招选-华新建材集团股份有限公司-中选公告莫桑比克纳卡拉PVC管内插接头等招选-华新建材集团股份有限公司-中选公告莫桑比克纳卡拉PVC管内插接头等招选-华新建材集团股份有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2026-254184发起单位:华新建材集团股份..
【市直】惠州市公安局警用装备器材采购项目结果公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-23
【市直】惠州市公安局警用装备器材采购项目结果公告一、项目编号:惠公易省云采市直〔2026〕10号二、项目名称:惠州市公安局警用装备器材采购项目三、采购结果合同包1(惠州市公安局警用装备器材采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额惠州市必成科技有限公司惠州市江北文昌一路6,5..
北三集司2604五金日杂采购采购公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-23
北三集司2604五金日杂采购采购公告询价公告一、采购单编号:P-XJ-26-005649二、采购单名称:北三集司2604五金日杂采购三、报价截止时间:2026-05-0616:00四、报价有效期:2026-08-04五、组织形式:自行采购六、采购执行单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司七、采购执行人:杨云八、采购执行人..
锅炉维护保养及维修服务招采市场调研(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-22
锅炉维护保养及维修服务招采市场调研锅炉维护保养及维修服务招采市场调研一、市场调研项目名称:成都市郫都区人民医院2026年锅炉维护保养及维修服务二、维保及维修设备的型号、数量及报价:序号名称型号预估台数单位单价报价1锅炉CWNS0.93-90/70-Q2元/月/台2锅炉CWNS1.4-60/50-Q3元/..
2026年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-一流专业与实践教学平台建设(一)中标公告(XNJZ-H-2026-028)(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-22
2026年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-一流专业与实践教学平台建设(一)中标公告(XNJZ-H-2026-028)2026年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-一流专业与实践教学平台建设(一)中标公告(XNJZ-H-2026-028)一、项目编号:XNJZ-H-2026-028(招标文件编号:XNJ..
2026年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-一流专业与实践教学平台建设(一)中标公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-22
2026年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-一流专业与实践教学平台建设(一)中标公告2026年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-一流专业与实践教学平台建设(一)中标公告一、项目编号:XNJZ-H-2026-028(招标文件编号:XNJZ-H-2026-028)二、项目名称:2026年大..
【中国邮政集团有限公司温州市分公司2026-2028年度本级消防器材采购项目】招标公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-22
【中国邮政集团有限公司温州市分公司2026-2028年度本级消防器材采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司温州市分公司2026-2028年度本级消防器材采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司温州市分公司2026-2028年度本级消防器材采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司温州市分公司..
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目搅拌容器采购竞价比选公告(重新)(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-22
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目搅拌容器采购竞价比选公告(重新)中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目搅拌容器采购竞价比选公告(重新)中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目搅拌容器采购竞价比选公告(重新)发..
【变更公告】中海油服—设备第三方检验服务(南方片区)公开招标变更公告(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-22
【变更公告】中海油服—设备第三方检验服务(南方片区)公开招标变更公告【变更公告】中海油服—设备第三方检验服务(南方片区)公开招标变更公告【变更公告】中海油服—设备第三方检验服务(南方片区)公开招标变更公告变更内容原截标/开标时间2026年04月24日09时00分变更后截标/开标时间2026..
2026年4月22日拟作出建设项目环评审批意见公示(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-22
2026年4月22日拟作出建设项目环评审批意见公示2026年4月22日拟作出建设项目环评审批意见公示根据建设项目环境管理的有关规定,经审议,我局拟对以下建设项目环境影响评价文件作出批准或不予批准的审批意见,现依据政府信息公开的有关规定予以公示。欢迎公众参与建设项目环境保护工作..
聊城市生态环境局关于山东鲁兴畜牧养殖有限公司高标准智能化畜禽养殖项目、安润金纺纺织科技(高唐)有限公司年加工一万吨羊毛羊绒项目、鲁西化工集团股份有限公司5万吨丁酸项目、聊城鲁西双氧水新材料科技有限公司2#双氧水装置安全提升项目、山东一诺生物质材料股份有限公司10000吨/年环丙基甲基酮、4000 吨/年高性能绿色航天燃料LGR-01项目环境影响评价报告书拟审批公示(防爆罐在正文中) 全国 2026-04-22
聊城市生态环境局关于山东鲁兴畜牧养殖有限公司高标准智能化畜禽养殖项目、安润金纺纺织科技(高唐)有限公司年加工一万吨羊毛羊绒项目、鲁西化工集团股份有限公司5万吨丁酸项目、聊城鲁西双氧水新材料科技有限公司2#双氧水装置安全提升项目、山东一诺生物质材料股份有限公司10000吨/..
查看更多

全国防爆罐招标采购介绍

全国防爆罐招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国防爆罐招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区防爆罐招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z