全国防爆照明配电箱招标采购搜索结果
| 淮南至桐城高速公路合肥段机电工程施工 | 全国 | 2026-04-24 |
| 淮南至桐城高速公路合肥段机电工程施工淮南至桐城高速公路合肥段机电工程施工一、原公告主要信息原项目名称:淮南至桐城高速公路合肥段机电工程施工原项目编号:2026BFAGZ00327原公告日期:2026年04月07日二、公告内容(更正事项、内容及日期等)淮南至桐城高速公路合肥段机电工程施工-1.. | ||
| 宁夏煤业煤制油建设指挥部2026年4月LNG项目三箱一柱询价采购 | 全国 | 2026-04-24 |
| 宁夏煤业煤制油建设指挥部2026年4月LNG项目三箱一柱询价采购宁夏煤业煤制油建设指挥部2026年4月LNG项目三箱一柱询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-2414:02:23发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业煤制油建设指挥部2026年4月LNG项目三.. | ||
| 中国联合重型燃气轮机技术有限公司二〇二六年第七批集中招标招标公告(防爆照明配电箱在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 中国联合重型燃气轮机技术有限公司二〇二六年第七批集中招标招标公告中国联合重型燃气轮机技术有限公司二〇二六年第七批集中招标招标公告中国联合重型燃气轮机技术有限公司二〇二六年第七批集中招标招标公告1.招标条件招标人:中国联合重型燃?轮机技术有限公司项目单位:中国联合重型.. | ||
| 300MW级F级重型燃气轮机第二台样机罩壳及通风系统采购招标公告(防爆照明配电箱在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 300MW级F级重型燃气轮机第二台样机罩壳及通风系统采购招标公告300MW级F级重型燃气轮机第二台样机罩壳及通风系统采购招标公告300MW级F级重型燃气轮机第二台样机罩壳及通风系统采购招标公告1.招标条件招标人:中国联合重型燃?轮机技术有限公司项目单位:中国联合重型燃气轮机技术有.. | ||
| 07中国核建中核华兴基础甘肃玉门项目照明配电箱、灯具等物项(常规)采购-公开招标公告 | 全国 | 2026-04-20 |
| 07中国核建中核华兴基础甘肃玉门项目照明配电箱、灯具等物项(常规)采购-公开招标公告07中国核建中核华兴基础甘肃玉门项目照明配电箱、灯具等物项(常规)采购-公开招标公告1.招标条件本招标项目07中国核建中核华兴基础甘肃玉门项目照明配电箱、灯具等物项(常规)采购(招标项目名称)已.. | ||
| 中国电建水电九局贵阳抽水蓄能电站GYXN/C1标项目标志牌、配电箱等材料采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-13 |
| 中国电建水电九局贵阳抽水蓄能电站GYXN/C1标项目标志牌、配电箱等材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电九局贵阳抽水蓄能电站GYXN/C1标项目标志牌、配电箱等材料采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0109-26J5-FG0127受中国水利水电第九工程局有限公司(以下简称“.. | ||
| 金融中心金融中心正式用电工程 | 全国 | 2026-04-10 |
| 金融中心金融中心正式用电工程金融中心金融中心正式用电工程金融中心金融中心正式用电工程【来源:利标(四川)工程管理有限公司】【发布时间:2026-04-10】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:金融中心(金融中心正式用电工程)评标结果公示项目.. | ||
| 深圳供电局有限公司2026年110千伏基建重大紧急类变电站电气安装及线路工程等3个标的第一批次施工框架公开招标招标公告 | 全国 | 2026-04-09 |
| 深圳供电局有限公司2026年110千伏基建重大紧急类变电站电气安装及线路工程等3个标的第一批次施工框架公开招标招标公告深圳供电局有限公司2026年110千伏基建重大紧急类变电站电气安装及线路工程等3个标的第一批次施工框架公开招标招标公告深圳供电局有限公司2026年110千伏基建重.. | ||
| 铜冠建安厄瓜多尔分公司出口防爆灯具公开竞价公告 | 全国 | 2026-04-08 |
| 铜冠建安厄瓜多尔分公司出口防爆灯具公开竞价公告铜冠建安厄瓜多尔分公司出口防爆灯具公开竞价公告竞价编号:15512026040257G投标截止时间:2026-04-1309:00:00竞价内容:自采-铜冠建安厄瓜多尔分公司出口防爆灯具公开竞价公告采购单位联系人贾杰联系方式13965211845【重要声明】1、公.. | ||
| 前秀水河子面粉厂主体建设项目竞争性磋商公告(防爆照明配电箱在正文中) | 全国 | 2026-04-07 |
| 前秀水河子面粉厂主体建设项目竞争性磋商公告前秀水河子面粉厂主体建设项目竞争性磋商公告前秀水河子面粉厂主体建设项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁阜康招投标有限公司发布时间:2026-04-07项目概况前秀水河子面粉厂主体建设项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2.. | ||
| 三钢冶建照明箱、壳体、防爆配电箱等10项采购(129041)询比采购公告 【招标公告】 | 全国 | 2026-04-03 |
| 三钢冶建照明箱、壳体、防爆配电箱等10项采购(129041)询比采购公告【招标公告】三钢冶建照明箱、壳体、防爆配电箱等10项采购(129041)询比采购公告【招标公告】三钢冶建照明箱、壳体、防爆配电箱等10项采购(129041)询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-0318:09:07.0 阅读人.. | ||
| 三交煤矿一号副立井改绞系统工程井筒装备安装临时绞车房配件监控设施及辅助耗材询比采购招标公告(一次)(防爆照明配电箱在正文中) | 全国 | 2026-04-02 |
| 三交煤矿一号副立井改绞系统工程井筒装备安装临时绞车房配件监控设施及辅助耗材询比采购招标公告(一次)三交煤矿一号副立井改绞系统工程井筒装备安装临时绞车房配件监控设施及辅助耗材询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司三交煤矿一号副立井改绞系统.. | ||
| 中国电建电建市政建设集团水电公司沛县鹿楼镇标准厂房工程建设项目电工电料采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-02 |
| 中国电建电建市政建设集团水电公司沛县鹿楼镇标准厂房工程建设项目电工电料采购项目公开竞价采购公告中国电建电建市政建设集团水电公司沛县鹿楼镇标准厂房工程建设项目电工电料采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告采购项目编号:PC-0113-26J6-FG0215受中水电十三局水电工.. | ||
| 邻聚里(天和农贸市场危旧房改造项目)正式用电10kV配电工程招标公告 | 全国 | 2026-04-01 |
| 经发?邻聚里(天和农贸市场危旧房改造项目)正式用电10kV配电工程招标公告经发?邻聚里(天和农贸市场危旧房改造项目)正式用电10kV配电工程招标公告发布时间:2026-04-0116:56:54一、招标条件本招标项目经发?邻聚里(天和农贸市场危旧房改造项目)已由湖北省固定资产投资项目备案证(登记.. | ||
| 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(三次)中标(成交)结果公告(防爆照明配电箱在正文中) | 全国 | 2026-03-30 |
| 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(三次)中标(成交)结果公告拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230231]BC[GK]20250034-2二、项目名称:拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(三.. | ||
| 中国电建水电三局榆林市榆阳区小西沙棚户区改造项目建设工程N3标段项目经理部项目榆林市榆阳区小西沙棚户区改造项目建设工程N3标段A2-1地块机电安装工程采购项目公开询比采购公告 | 全国 | 2026-03-30 |
| 中国电建水电三局榆林市榆阳区小西沙棚户区改造项目建设工程N3标段项目经理部项目榆林市榆阳区小西沙棚户区改造项目建设工程N3标段A2-1地块机电安装工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电三局榆林市榆阳区小西沙棚户区改造项目建设工程N3标段项目经理部项目榆林市榆阳区小西.. | ||
| 宁夏煤业煤制油分公司2026年3月防爆配电箱、电源箱临时计划询价采购 | 全国 | 2026-03-27 |
| 宁夏煤业煤制油分公司2026年3月防爆配电箱、电源箱临时计划询价采购宁夏煤业煤制油分公司2026年3月防爆配电箱、电源箱临时计划询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-03-2716:09:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业煤制油分公司2026年3月防.. | ||
| 宁夏煤业2026年1月防爆电器装置通用询价采购 | 全国 | 2026-03-27 |
| 宁夏煤业2026年1月防爆电器装置通用询价采购宁夏煤业2026年1月防爆电器装置通用询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-03-2709:23:30发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业2026年1月防爆电器装置通用询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公.. | ||
| 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(三次)招标公告(防爆照明配电箱在正文中) | 全国 | 2026-03-09 |
| 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(三次)招标公告拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(三次)招标公告项目概况拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(三次)招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hl.. | ||
| 宁夏煤业煤制油分公司2026年1月防爆配电箱分线箱临时计划询价采购 | 全国 | 2026-03-05 |
| 宁夏煤业煤制油分公司2026年1月防爆配电箱分线箱临时计划询价采购宁夏煤业煤制油分公司2026年1月防爆配电箱分线箱临时计划询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-03-0515:44:17发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业煤制油分公司2026年1月防爆.. | ||