全国手机电话卡招标采购搜索结果
| 建昌县综合应急能力提升项目招标公告(手机电话卡在正文中) | 全国 | 2025-07-18 |
| 建昌县综合应急能力提升项目招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2025-07-18项目概况建昌县综合应急能力提升项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年08月11日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH24-211422-00183项目.. | ||
| 建昌县综合应急能力提升项目(第1轮第3次)招标公告(手机电话卡在正文中) | 全国 | 2025-06-17 |
| 建昌县综合应急能力提升项目(第1轮第3次)招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2025-06-17项目概况建昌县综合应急能力提升项目(第1轮第3次)招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年07月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | ||
| 关于北城院区门诊部区域安装一键报警装置的需求调研(手机电话卡在正文中) | 全国 | 2024-11-21 |
| 各潜在商家:我院现征集北城院区门诊部区域安装一键报警装置的需求调研相关资料,请各潜在供应商在规定时间内递交。一、项目明细及要求(一)项目具体明细表及技术要求序号名称单位数量技术要求1物联网报警接收主机台11.物联网智慧管理主机,物联网多网融合无线信号接入功能,主机必须全.. | ||
| 鹿城区人民陪审员拟任命人选公示(手机电话卡在正文中) | 全国 | 2024-08-01 |
| ZJEG_RSS.content.begin一、房产情况汇富大厦属温州市直房地产开发有限公司所有,位于南汇街道惠民路666号,地上建筑15层,地下2层配备车位数约100个。此次招商标的为10-11层办公用房,共计建筑面积2512.7平方米。二、经营业态产业定位为数字经济及相关产业,优先引进《浙江省数字经济核心.. | ||
| 关于征求《温州市鹿城区人民政府滨江街道办事处国有房产出租管理办法(征求意见稿)》...(手机电话卡在正文中) | 全国 | 2024-06-04 |
| ZJEG_RSS.content.begin一、房产情况汇富大厦属温州市直房地产开发有限公司所有,位于南汇街道惠民路666号,地上建筑15层。此次招商为10层办公用房,建筑面积约1312.55平方米。大厦地下2层配备车位数约100个。二、经营业态产业定位为数字经济及相关产业,优先引进《浙江省数字经济核心产业.. | ||
| 开封市妇产医院辅助生殖提升项目(“人类辅助生殖技术提升项目”IVF实验室相关设备)-开封市妇产医院辅助生殖提升项目(“人类辅助生殖技术提升项目”IVF实验室相关设备)-招标文件(手机电话卡在正文中) | 全国 | 2024-04-25 |
| 开封市妇产医院辅助生殖提升项目(“人类辅助生殖技术提升项目”IVF实验室相关设备)-开封市妇产医院辅助生殖提升项目(“人类辅助生殖技术提升项目”IVF实验室相关设备)-招标文件递交时间:2024-04-2516:18信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递.. | ||
| 河北工业职业技术大学2024年01至12月政府采购意向(手机电话卡在正文中) | 全国 | 2024-02-04 |
| 河北工业职业技术大学2024年01至12月政府采购意向日期:2024-02-0420#_#21#_#22#_#23#_#24#_#25#_#26#_#27#_#28#_#29#_#30#_#31#_#32#_#33#_#34#_#35#_#36#_#2#_#1#_#3#_#4#_#5#_#6#_#7#_#8#_#9#_#10#_#11#_#12#_#13#_#14#_#15#_#16#_#17#_#18#_#19#_@_@西柏坡校区到南校区核心机.. | ||