办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 数码摄像头模组招标采购 共找到3条“全国数码摄像头模组招标采购”的信息

全国数码摄像头模组招标采购搜索结果
深圳明德实验学校(集团)福田五洲小学计算机网络教室及图书馆设备采购项目招标公告(数码摄像头模组在正文中) 全国 2024-06-03
深圳明德实验学校(集团)福田五洲小学计算机网络教室及图书馆设备采购项目招标公告项目概况(深圳明德实验学校(集团)福田五洲小学计算机网络教室及图书馆设备采购项目)招标项目的潜在投标人应在深圳市南山区桃源街道平山一路世外桃源创意园G栋二楼201获取招标文件,并于2024年06月1..
资阳市精神病医院办公设备维修配件及耗材采购项目政府采购合同公告(数码摄像头模组在正文中) 全国 2024-05-20
一、合同编号:N5120012024000038-1二、合同名称:办公设备维修配件及耗材采购项目三、项目编号:N5120012024000038四、项目名称:办公设备维修配件及耗材采购项目五、合同主体采购人(甲方):资阳市精神病医院地址:资阳市雁江区莲花路95号联系方式:13629017598供应商(乙方):四川季峰科技有..
资阳市精神病医院办公设备维修配件及耗材采购项目竞争性谈判成交公告(数码摄像头模组在正文中) 全国 2024-03-21
资阳市精神病医院办公设备维修配件及耗材采购项目竞争性谈判成交公告发布时间:2024-03-2120:49信息来源:四川原文链接地址一、项目编号:N5120012024000038二、项目名称:办公设备维修配件及耗材采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川季峰科技有限责任..
查看更多

全国数码摄像头模组招标采购介绍

全国数码摄像头模组招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国数码摄像头模组招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区数码摄像头模组招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z