全国果肉果汁招标采购搜索结果
| 关于征集有意向参与我单位小卖部商品配送服务采购项目供应商的公告(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2025-12-10 |
| 关于征集有意向参与我单位小卖部商品配送服务采购项目供应商的公告关于征集有意向参与我单位小卖部商品配送服务采购项目供应商的公告根据我单位小卖部商品配送服务项目的采购需求,现公开征集供应商,具体事宜公告如下:一、项目名称:小卖部商品配送服务二、采购单位:钓鱼台国宾馆三、.. | ||
| 探索美味:顶级耙耙柑品牌推荐指南(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2025-11-29 |
| 探索美味:顶级耙耙柑品牌推荐指南探索美味:顶级耙耙柑品牌推荐指南摘要在水果市场中,耙耙柑以其独特的甜度和丰富的营养价值逐渐受到消费者的青睐。本文将为您推荐五家在耙耙柑领域表现突出的公司,帮助您挑选到最优质的耙耙柑。排名不分先后,仅供参考。排名榜单推荐一:湖南宸晞果源.. | ||
| 采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目在线询价邀请公告(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2025-09-15 |
| 采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目在线询价邀请公告采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目在线询价邀请公告信息时间:2025-09-15阅读次数:采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目在线询价邀请公告一、项目信息项目名称:采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目编.. | ||
| 云南省肿瘤医院咖啡屋原料供应服务项目(二次) -招标公告(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2025-07-17 |
| 云南省肿瘤医院咖啡屋原料供应服务项目(二次)-招标公告招标项目:云南省肿瘤医院咖啡屋原料供应服务项目(二次)2025年7月第一章竞争性磋商公告云南省肿瘤医院咖啡屋原料供应服务项目(二次)已按医院相关管理规定进行审批并进入实施阶段,资金来源医院自筹,项目已具备招标条件,现决定.. | ||
| 云南省肿瘤医院咖啡屋原料供应服务项目 -招标公告(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2025-07-14 |
| 云南省肿瘤医院咖啡屋原料供应服务项目-招标公告招标项目:云南省肿瘤医院咖啡屋原料供应服务项目2025年7月第一章竞争性磋商公告云南省肿瘤医院咖啡屋原料供应服务项目已按医院相关管理规定进行审批并进入实施阶段,资金来源医院自筹,项目已具备招标条件,现决定对该项目进行竞争性.. | ||
| 2025年学校烹饪及旅游类教学竞赛培训等实训原材料采购公开招标招标公告(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2025-06-23 |
| 项目概况受福建省福州旅游职业中专学校委托,福建省万通招标代理有限公司对[350101]FJWT[GK]2025001、2025年学校烹饪及旅游类教学竞赛培训等实训原材料采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年学校烹饪及旅游类教学竞赛培训等实训原材料采购的潜在投标人应在福建.. | ||
| 至2025/4/30马来西亚klang(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2025-03-24 |
| 如果为中建材项目采购品食堂超市采购项目标段六:零食类-变更公告项目编号:CG2025032200077采 购 商:四川省宜宾环球集团有限公司截止时间:2025-03-2509:30项目状态:进行中项目签章使用规则:供应商报价不强制使用项目签章报价截止时间:采购品信息序号采购品名称规格单位.. | ||
| 食堂超市采购项目标段六:零食类(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2025-03-22 |
| 采购品本项目由隆道平台独家发布如果为中建材项目食堂超市采购项目标段六:零食类-采购公告项目编号:CG2025032200077采购商:四川省宜宾环球集团有限公司发布时间:2025-03-2215:04:31项目状态:进行中项目签章使用规则:供应商报价不强制使用项目签章报价截止时间:采购品信息序号采.. | ||
| 2024年广州南联总部西式调味料采购项目【重新招标】招标公告(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2024-04-01 |
| 中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州南联航空食品有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现对2024年广州南联总部西式调味料采购项目【重新招标】进行公开招标。1、招标项目简介1.1招标项目名称:2024年广州南联总部西式调味料采购项目【重新招标】。1.2项目编号:C.. | ||
| 2024年广州南联总部西式调味料采购项目招标公告(果肉果汁在正文中) | 全国 | 2024-03-13 |
| 中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州南联航空食品有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现对2024年广州南联总部西式调味料采购项目进行公开招标。1、招标项目简介1.1招标项目名称:2024年广州南联总部西式调味料采购项目。1.2项目编号:CZ2024006332。1.3项目.. | ||