全国羊肉切刀片招标采购搜索结果
| 呼和浩特市退役军人事务局2026年元旦春节走访慰问部队物资采购项目中标(成交)结果公告(羊肉切刀片在正文中) | 全国 | 2026-01-29 |
| 呼和浩特市退役军人事务局2026年元旦春节走访慰问部队物资采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:150101-NMGBZ-GK-20260001二、项目名称:2026年元旦春节走访慰问部队物资采购项目三、采购结果合同包1(日常用品类):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总.. | ||
| 大东区长安街道办事处采购餐饮服务项目竞争性磋商公告(羊肉切刀片在正文中) | 全国 | 2025-09-01 |
| 大东区长安街道办事处采购餐饮服务项目竞争性磋商公告大东区长安街道办事处采购餐饮服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁华招招标代理有限公司发布时间:2025-09-01项目概况大东区长安街道办事处采购餐饮服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年09月12日09.. | ||
| 伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府苏布尔嘎镇杨家壕村及乌兰提格村牛羊肉深加工项目设备采购中标(成交)结果公告 | 全国 | 2025-07-31 |
| 伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府苏布尔嘎镇杨家壕村及乌兰提格村牛羊肉深加工项目设备采购中标(成交)结果公告一、项目编号:ESZCYQS-C-H-250145二、项目名称:苏布尔嘎镇杨家壕村及乌兰提格村牛羊肉深加工项目设备采购三、采购结果合同包1(苏布尔嘎镇杨家壕村及乌兰提格村牛羊肉深加工.. | ||
| 酒钢集团紫玉酒店公司8月垫盘等供货及安装服务采购中标候选人公示(羊肉切刀片在正文中) | 全国 | 2024-09-02 |
| 成交公示一、项目信息项目编号:ZYJD-JZXTP-202408-08871项目名称:酒钢集团紫玉酒店公司8月垫盘等供货及安装服务采购二、成交人信息:第一标段成交企业总成交额(万元)(人民币)标的序号标的名称物料编码数量计量单位信用报告甘肃丝路新舟商贸有限公司144.82540001垫盘\13.5寸骨粉含量.. | ||
| 沈阳市大东区大北街道办事处食堂外包服务项目竞争性磋商公告(羊肉切刀片在正文中) | 全国 | 2024-05-31 |
| 沈阳市大东区大北街道办事处食堂外包服务项目竞争性磋商公告发布时间:2024-05-31信息来源:沈阳市公共资源电子交易系统原文链接地址(沈阳市大东区大北街道办事处食堂外包服务项目)竞争性磋商公告项目概况沈阳市大东区大北街道办事处食堂外包服务项目采购项目的潜在供应商应在线上.. | ||