办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 五香驴肉招标采购 共找到14条“全国五香驴肉招标采购”的信息

全国五香驴肉招标采购搜索结果
管委会机关食堂服务供应商招标公告(五香驴肉在正文中) 全国 2026-04-15
管委会机关食堂服务供应商招标公告管委会机关食堂服务供应商招标公告管委会机关食堂服务供应商招标公告撰写单位:中招国际招标有限公司发布时间:2026-04-15项目概况管委会机关食堂服务供应商招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京..
中国邮政集团有限公司临沂市分公司分销合作商入围项目入围候选人公示(五香驴肉在正文中) 全国 2026-02-03
中国邮政集团有限公司临沂市分公司分销合作商入围项目入围候选人公示中国邮政集团有限公司临沂市分公司分销合作商入围项目入围候选人公示中国邮政集团有限公司临沂市分公司分销合作商入围项目入围候选人公示一、需求单位:中国邮政集团有限公司临沂市分公司二、项目名称:中国邮政集..
广东省武江监狱2026-2027年警察职工食堂物资采购项目需求公示(五香驴肉在正文中) 全国 2026-01-15
广东省武江监狱2026-2027年警察职工食堂物资采购项目需求公示广东省武江监狱2026-2027年警察职工食堂物资采购项目需求公示公示期:2026年1月16日-2026年1月18日采购人:广东省武江监狱联系人:招标采购办公室联系电话:0751-8117209一.项目概述1.名称与编号项目名称:广东省武江监狱2..
中国邮政集团有限公司临沂市分公司分销合作商入围项目入围候选人公示(五香驴肉在正文中) 全国 2025-08-21
中国邮政集团有限公司临沂市分公司分销合作商入围项目入围候选人公示中国邮政集团有限公司临沂市分公司分销合作商入围项目入围候选人公示中国邮政集团有限公司临沂市分公司分销合作商入围项目入围候选人公示一、需求单位:中国邮政集团有限公司临沂市分公司二、项目名称:中国邮政集..
甘肃电投常乐发电有限责任公司食材买卖合同公告(五香驴肉在正文中) 全国 2025-04-04
采购公告公告编号:GSDTXYGG202504040009一、采购项目基本情况采购人:甘肃电投常乐发电有限责任公司采购项目编号:GSDT2025040400008采购项目名称:食材买卖合同采购内容和范围:二、供应商资格要求1.质量:上传报价格式中要求的全部内容(法定代表人身份证明、授权委托书、报价单、营业执..
广东省武江监狱警察职工食堂2025年物资采购项目需求公示(五香驴肉在正文中) 全国 2025-01-22
广东省武江监狱采购项目需求公示项目名称:广东省武江监狱警察职工食堂2025年物资采购项目申请人的资格要求:1.投标供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件,提供下列材料:1)具有独立承担民事责任的能力:在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,投标(响应)时提交..
2024年第四季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(五香驴肉在正文中) 全国 2025-01-15
富文本行政相对人名称行政相对人类别行政相对人代码法定代表人行政许可决定文书名称行政许可决定文书号许可类别许可内容许可决定日期有效期自有效期至中联湘谯建材有限公司法人及非法人组织91341600MA2N95UPXG胡顺林城镇污水排入排水管网许可证亳城管〔2024〕942号普通城镇污水排..
2024年第四季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(五香驴肉在正文中) 全国 2025-01-15
富文本行政相对人名称行政相对人类别行政相对人代码法定代表人行政许可决定文书名称行政许可决定文书号许可类别许可内容许可决定日期有效期自有效期至中联湘谯建材有限公司法人及非法人组织91341600MA2N95UPXG胡顺林城镇污水排入排水管网许可证亳城管〔2024〕942号普通城镇污水排..
2024年第四季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(五香驴肉在正文中) 全国 2025-01-15
富文本行政相对人名称行政相对人类别行政相对人代码法定代表人行政许可决定文书名称行政许可决定文书号许可类别许可内容许可决定日期有效期自有效期至中联湘谯建材有限公司法人及非法人组织91341600MA2N95UPXG胡顺林城镇污水排入排水管网许可证亳城管〔2024〕942号普通城镇污水排..
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年食材采购项目公告(五香驴肉在正文中) 全国 2024-12-08
采购公告公告编号:GSDTXYGG202412080001一、采购项目基本情况采购人:甘肃电投常乐发电有限责任公司采购项目编号:GSDT2024120800001采购项目名称:2025年食材采购项目采购内容和范围:二、供应商资格要求无需资格审查三、采购文件的获取采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另..
平遥牛:从古城诞生 因文化升华 全国 2024-07-15
在市场上,平遥牛肉深受消费者认可。2022年1月27日,习近平总书记在晋中市考察调研。当天上午,他来到平遥古城,沿街巷察看古城风貌,走进平遥牛肉店、推光漆器店、东湖老醋坊,了解当地文化遗产保护利用和开展特色经营情况,并购买了平遥牛肉、饺子醋等年货,还参与了陈醋发酵打耙。作为“中华..
2024年4月份食品生产经营监督检查表(含特殊食品)(五香驴肉在正文中) 全国 2024-05-06
富文本[if!excel]  监督检查工作情况查询企业名称许可证编号企业类别检查类别检查结果检查机关检查人员检查日期1安徽佳百姓大药房连锁有限公司王楼店JY13416020047432食品零售日常检查符合芦庙市场监督管理所赵华领,王超2024-04-222亳州市谯城区格瑞滋食品有限责任公司ZF3416022..
2024年4月份食品生产经营监督检查表(含特殊食品)(五香驴肉在正文中) 全国 2024-05-04
富文本[if!excel]  监督检查工作情况查询企业名称许可证编号企业类别检查类别检查结果检查机关检查人员检查日期1安徽佳百姓大药房连锁有限公司王楼店JY13416020047432食品零售日常检查符合芦庙市场监督管理所赵华领,王超2024-04-222亳州市谯城区格瑞滋食品有限责任公司ZF3416022..
鄂疆情缘一线牵 同心缔造幸福年 三地共办共赏柏泉茅庙集龙年庙会迎新年(五香驴肉在正文中) 全国 2024-02-02
图片附件恩施土家族歌舞表演。图片附件恩施土家族歌舞表演。图片附件新疆歌舞表演。图片附件新疆生产建设兵团第五师双河市怪石峪景区。湖北日报全媒记者成熔兴实习生刘逸鹏通讯员李方进刘仪聆鄂疆情缘一线牵,三地共携手,同心缔造幸福年。2月1日,武汉市东西湖区“同心缔造幸福年”龙年庙..
查看更多

全国五香驴肉招标采购介绍

全国五香驴肉招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国五香驴肉招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区五香驴肉招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z