全国冷冻鸡肉原料招标采购搜索结果
| 警犬犬粮采购竞价公告(冷冻鸡肉原料在正文中) | 全国 | 2025-08-20 |
| 警犬犬粮采购竞价公告一、项目信息项目名称:警犬犬粮采购项目编号:62025082005544464项目联系人及联系方式:李警官15185515955REVERSE报价起止时间:2025-08-2010:44-2025-08-2118:00采购单位:贵州省瓮安监狱供应商规模要求:-供应商资质要求:-二、采购需求清单商品名称参数要求购买.. | ||
| 大理州消防救援支队机关2025年伙食配送服务采购项目竞争性磋商公告(冷冻鸡肉原料在正文中) | 全国 | 2025-05-28 |
| 项目概况大理州消防救援支队机关2025年伙食配送服务采购项目采购项目的潜在供应商应在大理腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司(大理市下关镇北区大关邑三社304业务部)或通过电子邮箱380113360@qq.com获取采购文件,并于2025年06月09日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | ||
| 云南省消防救援总队机关2025年食堂主副食品配送服务单位采购项目公开招标公告(冷冻鸡肉原料在正文中) | 全国 | 2025-03-24 |
| 项目概况云南省消防救援总队机关2025年食堂主副食品配送服务单位采购项目招标项目的潜在投标人应在国鼎和诚项目管理集团有限公司(云南省昆明市盘龙区同德广场(A6地块)办公楼17层1701号)获取招标文件,并于2025年04月14日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | ||
| 太原理工大学2025年02月采购意向公开(冷冻鸡肉原料在正文中) | 全国 | 2025-01-13 |
| 太原理工大学2025年02月采购意向公开为便于供应商及时了解采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将太原理工大学2025年02月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小.. | ||
| 滨州医学院附属医院第二批大宗食材采购项目公开招标公告(冷冻鸡肉原料在正文中) | 全国 | 2024-11-21 |
| 一、采购人:滨州医学院附属医院地址:滨州市滨城区黄河二路661号二、采购代理机构:山东诚合招标代理有限公司地址:济南市阳光新路73号欧亚大观C座13楼12A13室联系方式:王敦政/0531-87528369三、项目名称:滨州医学院附属医院第二批大宗食材采购项目项目编号:byfycyfw2024002四、采购项.. | ||
| 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院) 餐饮食材采购配送项目(调料类、冰鲜冻货类)(第二次) 封闭式框架协议采购征集文件(冷冻鸡肉原料在正文中) | 全国 | 2024-10-17 |
| 项目名称:甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)餐饮部门食材配送项目(调料类、冰鲜冻货类)征集人:甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)2024年10月兰州目录第一章征集邀请第二章供应商须知第三章响应文件格式第四章采购需求第五章确定入围及成交供应商第六章框架协议文本特别提示:请项目.. | ||
| 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)餐饮食材采购配送项目(调料类、冰鲜冻货类)(第二次)封闭式框架协议采购征集文件(冷冻鸡肉原料在正文中) | 全国 | 2024-10-16 |
| 项目名称:甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)餐饮部门食材配送项目(调料类、冰鲜冻货类)征集人:甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)2024年10月兰州目录第一章征集邀请....-1-第二章供应商须知....-4-第三章响应文件格式....-21-第四章采购需求....-63-第五章确定入围及成交供应商..... | ||
| 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院) 餐饮食材采购配送项目(调料类、米面粮油类、冰鲜冻货类)(冷冻鸡肉原料在正文中) | 全国 | 2024-09-26 |
| 项目名称:甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)餐饮部门食材配送项目(调料类、米面粮油类、冰鲜冻货类)征集人:甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)2024年9月兰州目录第一章征集邀请....-1-第二章供应商须知....-4-第三章响应文件格式....-21-第四章采购需求....-64-第五章确定入围及成.. | ||
| 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院) 餐饮食材采购配送项目(调料类、米面粮油类、冰鲜冻货类)封闭式框架协议采购 征集文件(冷冻鸡肉原料在正文中) | 全国 | 2024-09-26 |
| 项目名称:甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)餐饮部门食材配送项目(调料类、米面粮油类、冰鲜冻货类)征集人:甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)2024年9月兰州目录第一章征集邀请....-1-第二章供应商须知....-4-第三章响应文件格式....-21-第四章采购需求....-64-第五章确定入围及成.. | ||
| 浙江五丰冷食有限公司预制品事业部(浙江冷食、杭州知味)冷冻鸡胸肉集采项目公告 | 全国 | 2024-03-15 |
| 寻源公告公告编号:WFXYGG202403140007一、采购项目基本情况采购人:浙江五丰冷食有限公司采购项目编号:WFCGXY202403140007采购项目名称:预制品事业部(浙江冷食、杭州知味)冷冻鸡胸肉集采项目采购内容和范围:浙江五丰冷食有限公司及其关联公司兰溪五丰冷食有限公司、杭州知味食品有限.. | ||