全国母鸡造型招标采购搜索结果
| 沈阳市于洪区教育局绵山幼儿园儿童家具室内外玩具招标公告(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2025-10-23 |
| 沈阳市于洪区教育局绵山幼儿园儿童家具室内外玩具招标公告沈阳市于洪区教育局绵山幼儿园儿童家具室内外玩具招标公告撰写单位:沈阳市于洪区公共资源交易中心发布时间:2025-10-23项目概况沈阳市于洪区教育局绵山幼儿园儿童家具室内外玩具招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件.. | ||
| 于洪区西湖实验幼儿园云龙湖分园幼儿玩教具及家具采购询价公告(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2025-07-14 |
| 于洪区西湖实验幼儿园云龙湖分园幼儿玩教具及家具采购询价公告撰写单位:沈阳市于洪区公共资源交易中心发布时间:2025-07-14项目概况于洪区西湖实验幼儿园云龙湖分园幼儿玩教具及家具采购采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月18日09时00分(北京时间)前提交响.. | ||
| 于洪区西湖实验幼儿园云龙湖分园幼儿玩教具及家具采购询价公告(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2025-06-20 |
| 于洪区西湖实验幼儿园云龙湖分园幼儿玩教具及家具采购询价公告撰写单位:沈阳市于洪区公共资源交易中心发布时间:2025-06-20项目概况于洪区西湖实验幼儿园云龙湖分园幼儿玩教具及家具采购采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年06月26日09时00分(北京时间)前提交响.. | ||
| 于洪区西湖实验幼儿园云龙湖分园幼儿玩教具及家具采购询价公告(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2025-06-12 |
| 于洪区西湖实验幼儿园云龙湖分园幼儿玩教具及家具采购询价公告撰写单位:沈阳市于洪区公共资源交易中心发布时间:2025-06-12项目概况于洪区西湖实验幼儿园云龙湖分园幼儿玩教具及家具采购采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年06月19日09时00分(北京时间)前提交响.. | ||
| 2024年第四季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2025-01-15 |
| 富文本行政相对人名称行政相对人类别行政相对人代码法定代表人行政许可决定文书名称行政许可决定文书号许可类别许可内容许可决定日期有效期自有效期至中联湘谯建材有限公司法人及非法人组织91341600MA2N95UPXG胡顺林城镇污水排入排水管网许可证亳城管〔2024〕942号普通城镇污水排.. | ||
| 2024年第四季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2025-01-15 |
| 富文本行政相对人名称行政相对人类别行政相对人代码法定代表人行政许可决定文书名称行政许可决定文书号许可类别许可内容许可决定日期有效期自有效期至中联湘谯建材有限公司法人及非法人组织91341600MA2N95UPXG胡顺林城镇污水排入排水管网许可证亳城管〔2024〕942号普通城镇污水排.. | ||
| 2024年第四季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2025-01-15 |
| 富文本行政相对人名称行政相对人类别行政相对人代码法定代表人行政许可决定文书名称行政许可决定文书号许可类别许可内容许可决定日期有效期自有效期至中联湘谯建材有限公司法人及非法人组织91341600MA2N95UPXG胡顺林城镇污水排入排水管网许可证亳城管〔2024〕942号普通城镇污水排.. | ||
| 书海摆渡人(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-12-24 |
| 昨天,周乐秾收到一份快递。那是浙江师范大学余华研究中心寄来的《余华研究》创刊号,里面刊发了他的余华访谈录《把心交给读者》,大约15000字。这是他读书的收获,是一个“书痴”获得的另类“奖章”。一个“痴”字,跟随了今年63岁的周乐秾大半辈子。20多岁时.. | ||
| 甘肃高速驿佳超市连锁有限责任公司2024年超市商品第三批新品采购项目(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-11-30 |
| 甘肃高速驿佳超市连锁有限责任公司2024年超市商品第三批新品采购项目竞争性谈判公告受?甘肃高速驿佳超市连锁有限责任公司的委托,?甘肃骋怀项目咨询管理有限公司?将以竞争性谈判方式,对?甘肃高速驿佳超市连锁有限责任公司2024年超市商品第三批新品采购项目?实施采购,现欢迎合格的.. | ||
| 省政府幼儿园沈北分园玩教具及器械设备采购(二次)询价公告(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-07-23 |
| 省政府幼儿园沈北分园玩教具及器械设备采购(二次)询价公告(省政府幼儿园沈北分园玩教具及器械设备采购(二次))询价公告项目概况省政府幼儿园沈北分园玩教具及器械设备采购(二次)采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2024年08月12日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一.. | ||
| 2024年第二季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-07-09 |
| 富文本申请人统一社会信用代码行政决定许可文书号许可内容许可机关许可决定日期企业名称刘跃跃92341600MA8QURPB1R亳城管〔2024〕238号城镇污水排入排水管网许可证亳州市城市管理局2024年4月3日亳筋香餐饮店邓昌海92341600MA2TNXRF72亳城管〔2024〕239号城镇污水排入排水管网许可证亳.. | ||
| 2024年第二季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-07-09 |
| 富文本申请人统一社会信用代码行政决定许可文书号许可内容许可机关许可决定日期企业名称刘跃跃92341600MA8QURPB1R亳城管〔2024〕238号城镇污水排入排水管网许可证亳州市城市管理局2024年4月3日亳筋香餐饮店邓昌海92341600MA2TNXRF72亳城管〔2024〕239号城镇污水排入排水管网许可证亳.. | ||
| 2024年第二季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-07-09 |
| 富文本申请人统一社会信用代码行政决定许可文书号许可内容许可机关许可决定日期企业名称刘跃跃92341600MA8QURPB1R亳城管〔2024〕238号城镇污水排入排水管网许可证亳州市城市管理局2024年4月3日亳筋香餐饮店邓昌海92341600MA2TNXRF72亳城管〔2024〕239号城镇污水排入排水管网许可证亳.. | ||
| 2024年第一季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-04-17 |
| 富文本申请人统一社会信用代码行政决定许可文书号许可内容许可机关许可决定日期企业名称屈倩倩92341600MA8QM8YJ98亳城管〔2024〕001号城镇污水排入排水管网许可证亳州市城市管理局2024/1/19头疗养发洗浴吴霞92341600MAD0WFM731亳城管〔2024〕002号城镇污水排入排水管网许可证亳州市.. | ||
| 2024年第一季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-04-17 |
| 富文本申请人统一社会信用代码行政决定许可文书号许可内容许可机关许可决定日期企业名称屈倩倩92341600MA8QM8YJ98亳城管〔2024〕001号城镇污水排入排水管网许可证亳州市城市管理局2024/1/19头疗养发洗浴吴霞92341600MAD0WFM731亳城管〔2024〕002号城镇污水排入排水管网许可证亳州市.. | ||
| 2024年第一季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-04-17 |
| 富文本申请人统一社会信用代码行政决定许可文书号许可内容许可机关许可决定日期企业名称屈倩倩92341600MA8QM8YJ98亳城管〔2024〕001号城镇污水排入排水管网许可证亳州市城市管理局2024/1/19头疗养发洗浴吴霞92341600MAD0WFM731亳城管〔2024〕002号城镇污水排入排水管网许可证亳州市.. | ||
| 茂县教育局茂县2022年第二批支持学前教育发展资金采购项目(五次)中标(成交)结果公告(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-03-21 |
| 茂县教育局茂县2022年第二批支持学前教育发展资金采购项目(五次)中标(成交)结果公告发布时间:2024-03-2110:04信息来源:四川原文链接地址一、项目编号:N5132232023000085二、项目名称:茂县2022年第二批支持学前教育发展资金采购项目(五次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址.. | ||
| 眉山职业技术学院现代农业技术专业群农业标本馆布展服务(二次)政府采购合同公告(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-02-01 |
| 一、合同编号:N5114012023000305-1二、合同名称:现代农业技术专业群农业标本馆布展服务(二次)三、项目编号:N5114012023000305四、项目名称:现代农业技术专业群农业标本馆布展服务(二次)五、合同主体采购人(甲方):眉山职业技术学院地址:眉山市东坡区眉州大道岷东段5号联系方式:028-380.. | ||
| 眉山职业技术学院现代农业技术专业群农业标本馆布展服务(二次)中标(成交)结果公告(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-01-12 |
| 一、项目编号:N5114012023000305二、项目名称:现代农业技术专业群农业标本馆布展服务(二次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额河南百方千草实业有限公司河南省郑州市金水区丰产路街道黄河路125号15层D户2,176,744.00元四、主要标的信息合同包1(合同包一):服务.. | ||
| 广西农业职业技术大学《动物科技学院虚拟仿真实训室采购项目》需求征集公告-招标采购中心(母鸡造型在正文中) | 全国 | 2024-01-02 |
| 我校拟进行1项采购项目需求征集,具体要求如下:一、项目概况1.项目名称:动物科技学院虚拟仿真实训室采购项目2.项目预算:4635000元3.采购目标:项目建设内容主要是建设虚拟仿真实训室,完成2024动物科技学院现代畜牧示范特色专业及实训基地建设和双高建设。4.采购内容:(1)天花造型吊顶.. | ||