办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 室内体育馆招标采购 共找到915条“全国室内体育馆招标采购”的信息

全国室内体育馆招标采购搜索结果
未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育)项目未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标结果公告 全国 2026-04-28
未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标结果公告未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目未来智慧城幼儿园、小学..
未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标结果公告 全国 2026-04-28
未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标结果公告未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标结果公告中标结果公告项目编号A3204021839000104项..
中国药科大学玄武门校区室内体育翻新项目竞争性磋商公告 全国 2026-04-27
中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目竞争性磋商公告中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目竞争性磋商公告项目概况中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目采购项目的潜在供应商应在南京市鼓楼区中山路99号12楼1212室获取采购文件,并于2026年05月15日09点30分(北京时..
【正常公告】九家湾木卡姆文旅项目施工中标候选人公示(室内体育馆在正文中) 全国 2026-04-27
【正常公告】九家湾木卡姆文旅项目施工中标候选人公示【正常公告】九家湾木卡姆文旅项目施工中标候选人公示新疆沃图恒辉建设工程项目管理有限公司受乌鲁木齐三联文旅投资发展有限公司的委托对九家湾木卡姆文旅项目施工进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本..
马鞍山市荣博小学2026年4月至5月政府采购意向(室内体育馆在正文中) 全国 2026-04-27
马鞍山市荣博小学2026年4月至5月政府采购意向马鞍山市荣博小学2026年4月至5月政府采购意向马鞍山市荣博小学2026年4月至5月政府采购意向2026-04-2715:50:48.01451000003599820002002001001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库..
仙海区改善人居环境及融合产业振兴乡村项目仙海区改善人居环境及融合产业振兴乡村项目岩土设计合同备案(室内体育馆在正文中) 全国 2026-04-27
仙海区改善人居环境及融合产业振兴乡村项目仙海区改善人居环境及融合产业振兴乡村项目岩土设计合同备案仙海区改善人居环境及融合产业振兴乡村项目仙海区改善人居环境及融合产业振兴乡村项目岩土设计合同备案(仙海区改善人居环境及融合产业振兴乡村项目)合同公告项目名称项目所在..
中国药科大学玄武门校区室内体育翻新项目竞争性磋商公告DCGPCS015260071 全国 2026-04-27
中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目竞争性磋商公告DCGPCS015260071项目概况中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目采购项目的潜在供应商应在南京市鼓楼区中山路99号12楼1212室获取采购文件,并于2026年05月15日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编..
宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计(室内体育馆在正文中) 全国 2026-04-24
宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计点击查看原文宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计公开招标公告(评定分离)1.招标条件1.1项目名称:宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥经济技术开发区经济发展局1.3批文名称及编..
公司4月趣味运动会氛围营造服务单位采购采购公告 全国 2026-04-24
康体公司4月趣味运动会氛围营造服务单位采购采购公告康体公司4月趣味运动会氛围营造服务单位采购采购公告康体公司4月趣味运动会氛围营造服务单位采购询价公告?康体公司因业务开展需要,需采购4月趣味运动会氛围营造服务,经公司研究决定,通过询价的方式公开选择服务单位。一、项目名..
公司4月趣味运动会后勤保障及人员服务单位采购采购公告 全国 2026-04-24
康体公司4月趣味运动会后勤保障及人员服务单位采购采购公告康体公司4月趣味运动会后勤保障及人员服务单位采购采购公告康体公司4月趣味运动会后勤保障及人员服务单位采购竞争性谈判公告?康体公司因业务开展需要,需采购4月趣味运动会后勤保障及人员服务,经公司研究决定,通过竞争性..
河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目中标候选人公示(室内体育馆在正文中) 全国 2026-04-24
河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目中标候选人公示项目名称:河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目项目编号:豫工程20260060交易分类:房屋建筑工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:胡楠监督部门联系电话:0371-69691304监督部门联系地址:郑州市郑东新区..
新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能资源再生循环利用标准化厂房建设项目(一期)(施工)中标候选人公示(室内体育馆在正文中) 全国 2026-04-23
新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能资源再生循环利用标准化厂房建设项目(一期)(施工)中标候选人公示新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能资源再生循环利用标准化厂房建设项目(一期)(施工)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能..
宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计见证书(室内体育馆在正文中) 全国 2026-04-23
宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计见证书宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计见证书点击查看原文宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计公开招标公告(评定分离)1.招标条件1.1项目名称:宝龙达地块学校(暂定名)等项目设计1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥经济技术开发区经济发展局1.3..
DQZC2026-G1-00097-YNZH-0004:香格里拉特殊教学校培智教教学设施设备采购公开招标公告 全国 2026-04-22
DQZC2026-G1-00097-YNZH-0004:香格里拉特殊教育学校培智教育教学设施设备采购公开招标公告DQZC2026-G1-00097-YNZH-0004:香格里拉特殊教育学校培智教育教学设施设备采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称香格里拉特殊教育学校培智教育教学设施设备采购采购单位香格里拉..
香格里拉特殊教学校培智教教学设施设备采购公开招标公告 全国 2026-04-22
香格里拉特殊教育学校培智教育教学设施设备采购公开招标公告香格里拉特殊教育学校培智教育教学设施设备采购公开招标公告公开招标公告项目概况香格里拉特殊教育学校培智教育教学设施设备采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获..
第十二师现代农业科技示范产业园项目(PC总承包)中标候选人公示(室内体育馆在正文中) 全国 2026-04-22
第十二师现代农业科技示范产业园项目(PC总承包)中标候选人公示第十二师现代农业科技示范产业园项目(PC总承包)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第十二师现代农业科技示范产业园项目(PC总承包)招标人:新疆九鼎文旅有限责任公司联系方式:15899183625招标代理机构:新疆泽才工..
江油市职业教示范提升项目招标计划公告 全国 2026-04-22
江油市职业教育示范提升项目招标计划公告江油市职业教育示范提升项目招标计划公告江油市职业教育示范提升项目招标计划公告拟招标项目名称江油市职业教育示范提升项目项目批准文件及文号江发改【2022】470号招标人(建设单位)江油鸿飞教育投资有限公司联系人及联系方式谷先生;180090..
[常州]未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育... 全国 2026-04-20
[常州]未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育...[常州]未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育...常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204021839000104002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文..
未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示 全国 2026-04-20
未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公..
西充县古楼镇产业融合宜居示范乡村建设项目设计施工总承包西充县古楼镇产业融合宜居示范乡村建设项目设计施工总承包(室内体育馆在正文中) 全国 2026-04-20
西充县古楼镇产业融合宜居示范乡村建设项目设计施工总承包西充县古楼镇产业融合宜居示范乡村建设项目设计施工总承包西充县古楼镇产业融合宜居示范乡村建设项目设计施工总承包西充县古楼镇产业融合宜居示范乡村建设项目设计施工总承包西充县古楼镇产业融合宜居示范乡村建设项目设..
查看更多

全国室内体育馆招标采购介绍

全国室内体育馆招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国室内体育馆招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区室内体育馆招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z