办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 安息香中药材招标采购 共找到5条“全国安息香中药材招标采购”的信息

全国安息香中药材招标采购搜索结果
辽阳市第七人民医院(辽阳市胸科医院、辽阳市传染病医院)中药饮片项目采购招标公告 全国 2025-09-24
辽阳市第七人民医院(辽阳市胸科医院、辽阳市传染病医院)中药饮片项目采购招标公告辽阳市第七人民医院(辽阳市胸科医院、辽阳市传染病医院)中药饮片项目采购招标公告撰写单位:辽宁承明招投标有限公司发布时间:2025-09-24项目概况辽阳市第七人民医院(辽阳市胸科医院、辽阳市传染病医院..
和田地区维吾尔医医院中药饮片(含辅料)及包装材料中标(成交)结果公告 全国 2025-05-07
一、项目编号:HTQTZFCG-2025-01二、项目名称:和田地区维吾尔医医院中药饮片(含辅料)及包装材料三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1华润新疆医药有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区振安街2403号1#楼二层报价:38888(元)98.572新疆宝康药业..
药学院中药标本馆竞争性磋商公告 全国 2024-09-12
项目概况受泉州医学高等专科学校委托,福建省君平建设管理有限公司对[350501]JP[CS]2024004、药学院中药标本馆组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。药学院中药标本馆的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信..
锡林郭勒盟蒙医医院中药材采购项目结果公告 全国 2024-05-29
一、项目编号:152500-NMG-MY-GK-20240001二、项目名称:中药材采购项目三、采购结果合同包1(中药材):供应商名称供应商地址中标(成交)金额安徽敬道药业有限公司安徽省亳州市高新区养生大道1577号1,671,214.00元合同包2(中药材):供应商名称供应商地址中标(成交)金额内蒙古北域药业有限..
锡林郭勒盟蒙医医院中药材采购项目招标公告 全国 2024-04-29
项目概况中药材采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年05月28日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:152500-NMG-MY-GK-20240001项目名称:中药材采购项目采购方式:公开招标预算金额:12,000,000.00元采购需求:合同..
查看更多

全国安息香中药材招标采购介绍

全国安息香中药材招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国安息香中药材招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区安息香中药材招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z