全国汽水两用锅炉招标采购搜索结果
| 海南文昌生和农产品加工有限公司椰蓉烘干生产项目文昌审批局_建设项目环境影响评价报告表行政审批(汽水两用锅炉在正文中) | 全国 | 2025-12-31 |
| 海南文昌生和农产品加工有限公司椰蓉烘干生产项目文昌审批局_建设项目环境影响评价报告表行政审批文昌市行政审批服务局拟对海南文昌生和农产品加工有限公司椰蓉烘干生产项目进行的公示发布时间:2025-12-31文章来源:文昌市行政审批服务局根据建设项目环境影响评价审批程序的有关.. | ||
| 眉山市东坡区齐通初级中学齐通中学厨房设备采购项目中标(成交)结果公告(汽水两用锅炉在正文中) | 全国 | 2025-08-04 |
| 眉山市东坡区齐通初级中学齐通中学厨房设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5114022025000110二、项目名称:齐通中学厨房设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格绵阳吉兴教学设备有限公司四川省绵阳市游仙区游仙街道仙泉街四巷17号非.. | ||
| 武城县1×3万千瓦背压机组热电联产项目PC工程总承包招标公告(汽水两用锅炉在正文中) | 全国 | 2025-04-18 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件武城县1×3万千瓦背压机组热电联产项目PC工程总承包已由武城县发展和改革局批准建设,招标人为山东省武城县热电有限公司,建设资金来自自筹资金及银行贷款,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项.. | ||
| (桦甸分局拟审批公示)桦甸市吉元土产有限公司食用菌生产种植项目环境影响报告表拟审批公示 | 全国 | 2025-03-21 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局对桦甸市吉元土产有限公司食用菌生产种植项目环境影响报告表进行审查。为保证审查工作的严肃性和公正性,现将拟审查的环境影响评价文件基本情况予以公示,公示期为2天。听证权利告知:依据《中华人民共和国行政许可法》,自公示起5天内.. | ||
| 政府采购品目分类目录2022【财库〔2022〕31号】(汽水两用锅炉在正文中) | 全国 | 2024-11-01 |
| 附件政府采购品目分类目录(2022年印发)说明为完善政府采购基础分类标准,按照深化政府采购制度改革和实施预算管理一体化要求,财政部对《政府采购品目分类目录》(财库〔2013〕189号,以下简称《采购品目目录》)进行了修订,并与《固定资产等资产基础分类与代码》(GB/T14885,以下简称《资产分.. | ||
| 《政府采购品目分类目录》(财库〔2022〕31号)(汽水两用锅炉在正文中) | 全国 | 2024-10-30 |
| 附件政府采购品目分类目录(2022年印发)说明为完善政府采购基础分类标准,按照深化政府采购制度改革和实施预算管理一体化要求,财政部对《政府采购品目分类目录》(财库〔2013〕189号,以下简称《采购品目目录》)进行了修订,并与《固定资产等资产基础分类与代码》(GB/T14885,以下简称《资产分.. | ||
| 【结果公示】 大连理工大学一种带有烟气余热回收的汽水两用锅炉系统及工作方法采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2402396) | 全国 | 2024-08-21 |
| 1.项目名称:一种带有烟气余热回收的汽水两用锅炉系统及工作方法2.项目编号:DUTCHT-24023963.成交单位:大连星海专利事务所有限公司4.成交金额:2000.0CNY5.公示期:2024年8月22日至2024年8月26日6.联系方式:采购与招标中心邮箱:cgzbdlut@dlut.edu.cn7.采购清单:序号产品名称服务内.. | ||